В общем попробую описать суть проблемы, сегодня играл все было окей, пришел домой не запускается игра, начинает грузится в диспетчере а потом исчезает, то есть в игру мы не идем. Попробовал загрузить файл hl.exe и выдало эту ошибку, решил поискать исправлял ничего не вышло, все также и оставалось. Решил поставить заново игру, поставил v68 проверил работает, поставил патч v69 проверил работает, поставил v70 пачт и все по новой пишет эту ошибку и не грузит. Кто знает почему?

8bfbd175fc70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже пиратка перестала работать... со стима без проблем захожу на сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел мониторинг серверов как 4м так и других)) короче сделал вывод valve опять начали борьбу с пираткой, стим у всех норм пашет, а пираты сидят в жо.. потому и работают другие версии, чтоб с валв на ровне сервера не шли) потому намутили чтоб не запускалась, знать бы где и как обойти)) просто даже при замене и изменении файла вылетает ошибка либо что неверен либо что его нет, и при перемещении в деррикторию Hl тоже самое) будем ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... у меня пиратка уже работает... абсолютно ничего не делал... Пробуй Няка и ты сново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valve чтото задумали) и это было пробный период)) все "Пока Что" работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же не по китайски написано. В директории cstrike отсутсвивует файл gameinfo.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас