Сегодня около 23:58 точное время, de_dust2 ) и до этого времени на 2м сервере 4м Hell орудовал читер делаю скрин его счета обвел красным, просьба посмотреть дему игры и принять меры, извиняюсь за ранее он доказывал что про игрок, ему же говорили что чит многие. так что рассудите вы) я не особо успел его застать.

3a02c81fdb77.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный читер - ходит на шифте в нелюдных местах и тупает аки слон когда противник рядом. Читов не увидел. Зато интересно было почитать и послушать реплики "из зала" Декстера, Абсолюта и Максимки о его 100% ом ВХ в самых обычных моментах :lol3:

И не забывайте о voice_enable 0

Кстати его консоль забанила - довели человека до матов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб можно я буду дополнять эту статью подозрениями? тебе же проще всего, а то демку записать не могу афк менеджер выкидывает, точнее могу но короткую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боб можно я буду дополнять эту статью подозрениями? тебе же проще всего, а то демку записать не могу афк менеджер выкидывает, точнее могу но короткую.

Вот такая тема viewtopic.php?f=12&t=1637

А чтобы не кикало пиши что-то в чат (команды типа таймлефт например). Паливо конечно но лучше чем перезаходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nyaka

Идальго дело говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня около 23:58 точное время, de_dust2 ) и до этого времени на 2м сервере 4м Hell орудовал читер делаю скрин его счета обвел красным, просьба посмотреть дему игры и принять меры, извиняюсь за ранее он доказывал что про игрок, ему же говорили что чит многие. так что рассудите вы) я не особо успел его застать.

3a02c81fdb77.jpg

 

 

Няка, да ты бомж, сам игру не смотрел, а сразу пишешь в чат, что читер! Довели парня до матов, он чист как стекло, смотрел демку в режиме вх, читами даже блиско не пахнет, а за декстера и абсолюта я вообще молчу, научитесь сначала играть, что бы не давать делать ему такой счет, с такими игроками как вы можно на сервах и 110 на 5 набить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня около 23:58 точное время, de_dust2 ) и до этого времени на 2м сервере 4м Hell орудовал читер делаю скрин его счета обвел красным, просьба посмотреть дему игры и принять меры, извиняюсь за ранее он доказывал что про игрок, ему же говорили что чит многие. так что рассудите вы) я не особо успел его застать.

3a02c81fdb77.jpg

 

 

Няка, да ты бомж, сам игру не смотрел, а сразу пишешь в чат, что читер! Довели парня до матов, он чист как стекло, смотрел демку в режиме вх, читами даже блиско не пахнет, а за декстера и абсолюта я вообще молчу, научитесь сначала играть, что бы не давать делать ему такой счет, с такими игроками как вы можно на сервах и 110 на 5 набить!

 

И это говорит тот человек который уже после 3 смертей пере заходит потому что ему счётик (свой) не нравится... :upset: :upset:

Печалька :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня около 23:58 точное время, de_dust2 ) и до этого времени на 2м сервере 4м Hell орудовал читер делаю скрин его счета обвел красным, просьба посмотреть дему игры и принять меры, извиняюсь за ранее он доказывал что про игрок, ему же говорили что чит многие. так что рассудите вы) я не особо успел его застать.

3a02c81fdb77.jpg

 

 

Няка, да ты бомж, сам игру не смотрел, а сразу пишешь в чат, что читер! Довели парня до матов, он чист как стекло, смотрел демку в режиме вх, читами даже блиско не пахнет, а за декстера и абсолюта я вообще молчу, научитесь сначала играть, что бы не давать делать ему такой счет, с такими игроками как вы можно на сервах и 110 на 5 набить!

 

И это говорит тот человек который уже после 3 смертей пере заходит потому что ему счётик (свой) не нравится... :upset: :upset:

Печалька :lol3:

ты ничего не путаешь друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуствую сейчас начнётся..

Читов не увидел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.