03.04.12 17:32 [ A L I E N] )(o)(oLL spartak 12 hr

Забанил игрока [_A_l_p_s_] _SainT_ который изменил ник на [ A L I E N] )(o)(oLL

при это в причине бана указал нецензурную лексику, с учётом того что сэинт ни слова не написал и не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ник - [_A_L_P_S_] _SainT_

2.ip адрес 130.0.36.97

3.админ [A L I E N] spartak забанил не за что,просто так

4.прошу разбана,так как бан безоснователен

5. BCM Hell #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03.04.12 17:32 [ A L I E N] )(o)(oLL spartak 12 hr

Забанил игрока [_A_l_p_s_] _SainT_ который изменил ник на [ A L I E N] )(o)(oLL

при это в причине бана указал нецензурную лексику, с учётом того что сэинт ни слова не написал и не сказал

Я уже писал на форуме что нехрен нас задрачивать , буду наказывать , вы меня не послушали !

Меня уже войны задрали . И не только меня на сервере никого спокойствея !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все умеют читать на оборот !

Следущие баны будут на неделю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо Боооогг спартааак простии меняя..... ээээй проснись!!! я правила не нарушал,а если ты дал мне бан,то и лутсу тоже давай за то что он изменил ник...

post-1881-1415347709288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все умеют читать на оборот !

Следущие баны будут на неделю !

 

ага,на 3 года

и что ты там наоборот прочитал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя поздравляю и всё такое, но в правилах сервера указаны лишь 8 причин для бана. Если ты стал законодателем сервера, то добавь в правила сервера новый пункт "не задрачивать вас", с санкцией в виде бана на неделю. Тогда всё будет легально. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооооо Боооогг спартааак простии меняя..... ээээй проснись!!! я правила не нарушал,а если ты дал мне бан,то и лутсу тоже давай за то что он изменил ник...

Будь попроще "Бог" и нелезь куда тебе не надо, надо было смотреть Р Ю тоже бан не получил , но если повторится то будет все в норме не пережывай ! Тебе первому сообщу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и нелезь куда тебе не надо !

Эт как?? меня вообще то забанили не за что!!! и я повторю,если ты пропустил эти слова "Я ПРАВИЛА НЕ НАРУШАЛ!!"

и ответь будь добр где ты увидел нецензурную речь за которую я был забанен!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и нелезь куда тебе не надо !

Эт как?? меня вообще то забанили не за что!!! и я повторю,если ты пропустил эти слова "Я ПРАВИЛА НЕ НАРУШАЛ!!"

и ответь будь добр где ты увидел нецензурную речь за которую я был забанен!!??

Я уже все написал по этому поводу читай внемательней посты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак, не гони беса. Ты сам прекрасно понимаешь что из-за твоих нервов бан схлопотал сэинт тупо не за что, просто на пустом месте. Ты знаешь что не прав, просто не хочешь это публично признавать. Оукей, не признавай, дай ему заслуженный разбан и удали следы своей оплошности (то есть эту тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже вас предупреждал затронете тему будут лететь баны !

Вот и получите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то подписывания чужим клан тегом без разрешения уже издавна банилось на 4М так как это неуважение к клану и игрокам клана, а значит все равно что оскорбление. и как писал спартак нефиг задрачивать другие кланы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спартак,ты админ который следит за порядком на сервере, который должен руководствоваться правилами установленными булетом,а не теми которые ты сам посчитаешь полезными или нужными!!

и если у тя с нервами проблемы,то пей успокоительное или сходи к психологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спартак,ты админ который следит за порядком на сервере, который должен руководствоваться правилами установленными булетом,а не теми которые ты сам посчитаешь полезными или нужными!!

и если у тя с нервами проблеми,то пей успокоительное или сходи к психологу

ОТ именно за порядком !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то подписывания чужим клан тегом без разрешения уже издавна банилось на 4М так как это неуважение к клану и игрокам клана, а значит все равно что оскорбление. и как писал спартак нефиг задрачивать другие кланы))

а где написано,что нельзя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спартак,ты админ который следит за порядком на сервере, который должен руководствоваться правилами установленными булетом,а не теми которые ты сам посчитаешь полезными или нужными!!

и если у тя с нервами проблеми,то пей успокоительное или сходи к психологу

ОТ именно за порядком !!!

ВОТ ИМЕННО!!!!правила я не нарушил!!!!

прочти правила АДМИН и скажи какое из них я нарушил!!будь добр!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их и не нарушал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю то бан получен за подписывание чужим клан-тегом без согласия лидера, на данный момент никаких ограничений на наших серверах связанных с этим действием нет, поэтому бан считается не правильным.

Nyaka, это банилось потомучто жаловались на то что статистику им портят левые игроки, и только поэтому, твои домыслы на этот счет напоминают мне какую-то религию, вот как это выглядит: "Бросатся хлебом - неуважение к работникам завода производящим его".

Бан выдан за Нецензурную лексику - нарушения не было, игрок разбанен, предупреждение выдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.