36 сообщений в этой теме

Мне интересно: у вас нет мозгов чтоб рассудить мат(оскорбление) это или нет? Этот список наберет много матов, т.к. они придумываются чуть ли не каждый день.

Но, что меня улыбнуло слово нахрен-это не мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем смысл моей просьбы никто не уловил, кроме буллета. В тысячный раз разъяснять не буду.

И кстати. Хотел создать новую тему по другой проблеме, но думаю отписаться в этой.

 

Суть проблемы вот в чем. В правилах не прописано ничего по поводу оскорбления.

Если администраторы имеют право банить за оскорбление, то пропишите это. Во втором пункте прописано только по поводу нецензурной лексики.

В предисловии что - то там упоминается об уважении... Но там не расписаны сроки бана, как в последующих правилах.

Если так, то все баны, выданные до этого по причине оскорбления - являются ошибочными.

По - моему логика железная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серега, тебе не хватает того что на самих серверах часто высвечивается " Мат и оскорбления караются баном на 12 часов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так какими мне правилами руководствоваться?

Теми которые высвечиваются, или теми, которые прописаны на сайте.

Вам не кажется что они должны соответствовать друг другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• 2. Запрещено использование нецензурной лексики в чате, а также в качестве ника.

Наказание: Бан сроком 12 часа

" Мат и оскорбления караются баном на 12 часов"

Что высвечивается в игре, то для тех кто впервый раз зашел на сервер бкм("Мат и оскорбления караются баном на 12 часов").

Problem?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я и попросил прописать в правилах про оскорбления. Там про них ничего не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе это поможет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю, когда все через задницу. если бы не помогло, то не писал бы предыдущие сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе никто не поможет, потому что твоя просьба выглядит так: "Скажите мне слова, которыми можна оскорблять и не быть забаненным". Просто не матерись и не пытайся никого оскорбить и ты ныкогда не получишь за это бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя просьба выглядит не так.

Я еще раз повторяю. Разъяснять в сотый раз для отдельных лиц ничего не буду.

 

И ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ? В ШКОЛУ КТО - НИБУДЬ ХОДИЛ? ПИШИТЕ ГРАМОТНЕЙ. ДОПУСКАТЬ ТАКИЕ ОШИБКИ - ЭТО УЖЕ ХУЖЕ НЕКУДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж и тема... Серёга , ты сам всё должен прекрасно понимать, поди не маленький уже. Никто ничего писать не будет.

Но я всё же тебе дам ссылку на всякий случай

http://awd.ru/mat.htm и вот http://student.siberia-expert.com/board ... /15-1-0-10 - учи.

Странно что никто ещё тему не закрыл.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.