1. Я играю на серверах под ником [Anal Punishers] R.You

2. Мой IP адрес 130.0.39.120

3. Админ M.I.N.I.M.A.L забанил меня за "Нецензурная лексика"

4. Просить прощения не намерен. Так как не считаю слово "дибилы" матом (нецензурной лексикой) - ВО-ПЕРВЫХ. ВО-ВТОРЫХ, я не знаю как еще обращаться к "игрокам", которые из раунда в раунд слепят своих игроков, тем самым мешают нормальной игре в СВОЁ удовольствие. В-ТРЕТЬИХ, раз уж высокопочтенный одмин считает себя олицетворением адекватности и справедливости - прошу его внимательней читать ПРАВИЛА сервера, а также, СЛУШАТЬ то, что говорят другие игроки (которые не имели отношения к 33 стр. форума по отношению к КВ) и так же "справедливо" и беспристрастно реагировать.

Прошу разбана и впредь буду придумывать более оригинальные названия таким "про-игрокам" (которых, сейчас over9000) и таким "про-одминам".

5. BCM Hell #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"дибилы"

Это оскорбление. И ты не туда тему запостил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот об этом я и говорил. Некоторые администраторы не знают лексического значения слова "нецензурный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"дибилы"

Это оскорбление. И ты не туда тему запостил.

 

перекиньте, куда надо. я в форуме не шарю...собственно,как и одмины в правилах - все закономерно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rofl:

ты давай тему перекидывай и разбирайся.

а не смехуёчки свои пиши тут, ок,да?

:jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он смеется над своим незнанием элементарного... Стоит посмеяться над ним :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lol

я всегда был уверен в твоём умственном развитии. а еще более в его схожести с развитием плесени на камнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот об этом я и говорил. Некоторые администраторы не знают лексического значения слова "нецензурный".

Знают, а вот некоторые игроки видимо не знают морального определения понятия "Оскорбление"

Давайте перестанем обзывать тех, кто не умеет играть, кидает криво гранаты, стреляет по своим итд. мы ВСЕ такими были!!! Я согласен что это просто не реально БЕСИТ! Но нужно как то понимать причины этого. 2 года назад меня на серверах так же обзывали всякими не хорошими словами.. И мне было довольно не приятно слышать в свой адрес, совершенно "не матершинное" и "не оскорбительное" слово "дебил" Бесят нубы? - не играйте с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r-you ты мне не указывай что делать. Я вообще буду просить у главного админа чтобы он увеличил срок бана. А то боты совсем оборзели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот об этом я и говорил. Некоторые администраторы не знают лексического значения слова "нецензурный".

Знают, а вот некоторые игроки видимо не знают морального определения понятия "Оскорбление"

Давайте перестанем обзывать тех, кто не умеет играть, кидает криво гранаты, стреляет по своим итд. мы ВСЕ такими были!!! Я согласен что это просто не реально БЕСИТ! Но нужно как то понимать причины этого. 2 года назад меня на серверах так же обзывали всякими не хорошими словами.. И мне было довольно не приятно слышать в свой адрес, совершенно "не матершинное" и "не оскорбительное" слово "дебил" Бесят нубы? - не играйте с ними.

 

Ну ты дал. Не спорю, это бесит, и что с этим делать? НЕ ИГРАТЬ НИ НА ОДНОМ СЕРВЕРЕ, потому что такие есть везде?

Все такое слышали в свой адрес когда-то. Возможно, это и есть мотивация играть лучше?

 

дебилы - это оскорбление. Я тут и не спорю. Я говорю о том, что это не было конкретно кому-либо адресовано, да и не является конкретно НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКОЙ. вот и все.

либо вы пишите в ПРАВИЛА, что и за ОСКОРБЛЕНИЯ даётся бан 12 часов, либо разбанивайте - все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему перенес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r-you ты мне не указывай что делать. Я вообще буду просить у главного админа чтобы он увеличил срок бана. А то боты совсем оборзели!!!

 

Милый, это твоя работа, вообще-то)

И я буду указывать тебе. раз уж ты сам не можешь разобраться.

Проси у главного одмина, как в сказке про Волшебника из страны Оз, то, что просило пугало... если ты понимаешь о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему перенес.

Благодарю. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо вы пишите в ПРАВИЛА, что и за ОСКОРБЛЕНИЯ даётся бан 12 часов, либо разбанивайте - все просто.

В правилах этого нету, видимо потому, что это высвечивается на сервере каждые сколько-то там минут. Это сообщается на сервере специально для тех, кто не знает правил и зашел на сервер рандомно. В первый день моего тут появления (мне просто IP дали и все, не сайта ничего я не знал) я уже знал через 5 минут что "Маты и оскорбления караются баном на 24часа (было еще 24 тогда)"

 

Незнания закона не освобождает от ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо вы пишите в ПРАВИЛА, что и за ОСКОРБЛЕНИЯ даётся бан 12 часов, либо разбанивайте - все просто.

В правилах этого нету, видимо потому, что это высвечивается на сервере каждые сколько-то там минут. Это сообщается на сервере специально для тех, кто не знает правил и зашел на сервер рандомно. В первый день моего тут появления (мне просто IP дали и все, не сайта ничего я не знал) я уже знал через 5 минут что "Маты и оскорбления караются баном на 24часа (было еще 24 тогда)"

 

Незнания закона не освобождает от ответственности.

 

Я знаю про "не знание...", но в правилах НЕ указано про ОСКОРБЛЕНИЯ, а лишь про нецензурщину. вот и все.

Так и говорю либо записывайте ВСЕ правила в ОДНУ кучу, либо разбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. Ну допустим это не прописано в правилах, но прописано на сервере... Может на каком то другом сайте, или еще где - то написано "за хорошую игру дается бан 23456 часов". Так киньте мне ссылку на этот ресурс, я прочту правила полностью... Я даже не замечаю это сообщение про оскорбления на сервере. А тем, кто впервые в контре, тем более пофиг, что там написано... В общем сервер недоработан. И всем срать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на днях за это же слово забанил Колобка.

Р.Ю. не первый день на серверах и баны за мат\оскорбления уже имеются.

В разбане отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.