1.[f.a.Q]^3aykO

2.IP - 88.81.239.90

3.Использование читов (Тут я очень сомневаюсь,так как НИКОГДА небыло читов,не умею их даже ставить,не знаю где качать,никогда с ними не играл и не пробовал).

4.Прошу разбанить,так как бан дали ни за что,тем более это ник моей девушки,а она итак не очень играет,а читы - даже слово это не знает.

5.BCM Hell #2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просматривал как то логи античита и вот что нашел :

L 06/23/2012 - 19:43:37: [smac_spinhack.smx] [f.a.Q]^3aykO (ID: STEAM_0:0:1959297941 | IP: 88.81.239.90) is suspected of using a spinhack.

По времени записи самого лога я вытянул демо.

Поговори с ней получше - на демке ж видно что включала чит.

Мне жаль, вы постоянные игроки, но к сожалению имеется факт использования чита :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть дэмку, то когда она зашла на сервер, во втором ее сыгранном раунде стояла на респауне и крутилась во круг своей оси около минуты, что является главным признаком чита "Spinhack" После чего она перестала крутится и побежала играть уже нормально. Изначально заметил античит, по логам которого уже и была просмотрена дэмка в подтверждение, как написал Боб. Посмотри дэмо файл пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,а это не мог быть глюк мыши,ведь она крутилась на месте,с начала раунда,обсалютно ничего не делая,зачем ей включать чит и стоять на месте :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероника(Зайка),девочка очень эффектная и играет в ксс абсолютно не из-за фрагов,я просто поверить не могу,чтоб она выкинула такой номер,тем более никому не нужный и абсолютно бестолковый спинхак,у меня жена 4000 требует на ремонт в селе - лучше б спинхак скачала lol,я бы ее забанил Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":1l0dz5hz] зачем ей включать чит и стоять на месте :dntknw:

Что бы настроить его, например.

 

":1l0dz5hz]абсолютно бестолковый спинхак

Фигасебе бестолковый))

 

Модель игрока в игре постоянно вращается с бешеной скоростью вокруг своей оси. Чит легко определяется сторонним наблюдателем. Стоит отметить, что сам читер на своем компьютере видит игру абсолютно нормально, то есть у него экран не вращается. Это сделано для того, чтобы затруднить попадание читеру в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, это палится только античитом. Я могу легко так же "типо" запустить спитхак. В настройках мыши, если очень накрутить все, что там возможно, то я повернусь на 360 градусов за миллисекунду одним прикосновением до мышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОБ,перед тем,как она играла,я перебивал винду,чита физически быть не могло. К тому же,то,что она крутилась,я хз,у меня беспроводная мышка,и на столе Вероника часто оставляет крошки и т.д.,так что могу сказать,что может и дефект мышки был. Тем более,хочу задать более уместный вопрос, "Сколько у нее там смертей и сколько фрагов было?" Могу точно сказать,что смертей было больше,чем фрагов,так что если бы включила читы,явно убивала бы всех.

Короче,я все понимаю,но читы - это бред. На сервере думаю многие знают как Веронику( [f.a.Q]^3aykO ),так и меня ( [f.a.Q]^EpsoN ),и я думаю каждый,кто нас знает,скажет,что мы с читами НИКОГДА не бегали,и я думаю,там просто какой-то глюк был.

Прошу разбанить,поиграть хочется,а из-за какого-то глюка не могу,ппц обидно,честно.

Заранее спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя жена, уже бы этим воспользовалась, так что имейте виду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем именно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати,подскажите,как видео просматривать,а то я хз как его смотреть,никогда в бан листе не был. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читами чтобы я бросил играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати,подскажите,как видео просматривать,а то я хз как его смотреть,никогда в бан листе не был. :lol3:

 

Скачиваешь дэмку, затем скидываешь её в папку "cstrike". Затем запускаешь игру, нажимаешь Shift+F2. При появлении окошка нажимаешь Load, находишь нужную тебе дэмку, выделяешь, нажимаешь открыть... и видео воспроизводится.

Если хочешь, можешь просмотреть дэмку в режиме WALLHACK, для этого, во время просмотра, введи в консоль r_drawothermodels 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, это палится только античитом.

Античит и спалил изначально...

 

 

"Сколько у нее там смертей и сколько фрагов было?" Могу точно сказать,что смертей было больше,чем фрагов,так что если бы включила читы,явно убивала бы всех.

Не с этим читом. Он создан не для того, что бы легко убивать, а для того ,что бы тебя было сложно убить в голову.. Это изначальное его предназначение. Этот чит будет делать мясо только на пару с аим ботом по идее.

+ Как уже было написано выше, это действие происходило на респе, потом перестало и только тогда она пошла играть.

Хотя и крошки и лаги и все такое легко могут объяснить такое поведение на респе, но эти действия для античита паралельны.

Если в чем то не прав то поправьте, я просто пытаюсь все расставить по полочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие крошки?...Какие лаги?... За кого вы нас принимаете?? Видно ж прекрасно что кручение програмное. Наличие чита на лицо. Разбана не будет. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.