Вот создал тему чтобы показать первый реальный монтаж (мувик) на тему CS: GO в мире.

Сделал его один парниша по ником Биба.

Не знаю как вам, но для меня ужасно... Новый КС какой то вообще не о чем... Быть может это повторяется история с сорсом, так как очень много людей остались на 1.6 и не играют в сорс?

В прочем приятного просмотра и было бы интересно мнение других людей про новый КС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно звуки АВП и Калаша роздражают, У АВП звук как у мухи, а у АК как у контровского узи с глушителем О_о

Хотя даже не знаю, нужно самому сначала поиграть, но первый взгляд заставляет смело сказать - SOURCE FOREVER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый это ты про CS:GO мувик? Я могу чего-то не знать но в таком случае покажи мне тогда что-то, что выложили в сеть раньше. И я имею ввиду качественный монтаж без графического худа, а не просто GS:GO fragmovie.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, признаю свое поражение. Мне впадлу его искать, я его уже давно видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не в коем случае не спорю, что это не первое фраг-муви про новый кс, я их и сам тонну видел но.. Везде есть худ. Если ты вдруг найдешь норм монтаж без худа, кинутый в сеть раньше, дай посмотреть. Тогда напишу Бибе, что он

соу-слоу :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в стиме Valve просто подарили CS:GO...Очень разочарован,это не просто хрень...Это полная хрень.Даже на холяву.Ни когда бы свои кровные не отдал за ЭТО O_O .Sourse Лучше.Хотя...GO на любителя.Может когда-нибудь,после 23-го патча...найдет,своих поклонников. :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за рекламу. :)

 

nDiXr8-r47U

Что то код с ютубом плохо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сочтите за рекламу. :)

 

nDiXr8-r47U

Что то код с ютубом плохо работает.

бомба,я угарал :good2: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже 2 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже 2 есть

 

Видео классное , но я согласен со SKARом SOURCE лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно звуки АВП и Калаша роздражают, У АВП звук как у мухи, а у АК как у контровского узи с глушителем О_о

Хотя даже не знаю, нужно самому сначала поиграть, но первый взгляд заставляет смело сказать - SOURCE FOREVER.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас