Я прошу главных админов забрать админку у, не побоюсь этого слова, ничтожного админа на серверах BCM - Минимала.

Я получил свой бан за мат - не буду просить разбана ибо матернулся - отсижу.

НО, этот благочестивый служитель порядка ПЕРВЫМ оскорбил ЛИЧНО меня "бараном". Тут не раз уже поднимались темы "схожесть с животным является ли оскорблением?" . да! Является. А разве админ имеет право банить кого-то за мат, употребляя личностные оскорбления в сторону других игроков?

Не хочу указывать, но подбирайте коллектив лучше, потому что из-за таких одминов уровень сервера будет падать.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Я именно тебя бараном не обзывал а сказал какой <цензура> кинул дым

2 Ты только что сам себя обозвал бараном lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 Я именно тебя бараном не обзывал а сказал какой [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] кинул дым

2 Ты только что сам себя обозвал бараном lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Ты сказал "Ты что <цензура>?"

ты знал, что я кинул дым. не выпендривайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 Я именно тебя бараном не обзывал а сказал какой [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] кинул дым

2 Ты только что сам себя обозвал бараном lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Ты сказал "Ты бaран, смотри куда кидаешь?"

ты знал, что я кинул дым. не выпендривайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже,просто назовите время,сервер и карту.Демки пишутся сами,их потом можно просмотреть и выяснить кто прав а кто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та че там смотреть карта de_site время от 10 до 12 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та че там смотреть карта de_site время от 10 до 12 часов

ну вот и посмотрим, кого ты там, умник, и как назвал.

надеюсь у тебя снимут админку. а еще бы лучше дали билет в школу для дефективных. там обучают недоразвитых и делают из них полноценных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это было на втором сервере, то сейчас, пока что , там демо не пишутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если это было на втором сервере, то сейчас, пока что , там демо не пишутся

И что, типа, всё? Поэтому у всяких там Романов Желудей и Борисов М. будут админки? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, я должен на слово каждому верить и забирать админки по первому требованию? Твоё слово против его. Ты же признал что мат был, так что бан заслуженый. Пиши демо.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.