Помогите кто знает в чём проблема!Я думаю не у меня одного такая проблема.Проблема с текстурой 4 скина терористов,этот скин невидем+к этому скины ct блестящие.Скажите как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,последнее время на сервере(1) появились невидимки и сервер лагает,т.е. вроде как добежал до двери и тут же оказываешся на пару метров назад,подвисания иногда на секунду присутствуют,тероры ,при перекидывании за кт ,остаются в теровской форме,на других сервах все нормально,у меня стим и интернет и железо нормальные.Жалуются в игре многие. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подозреваю что вы себе ставили нестандартные модели игроков. Когда в очередной раз увидите такого невидимку, загляньте в консоль и скажите нет ли у вас часом примерно такой строчки :

Error Vertex File for 'player/t_arctic.mdl' checksum бла-бла-бла

Или может что-то другое будет писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня тоже такая фигня вылазит

Error Vertex File for 'player/t_guerilla.mdl' checksum -1363247871 should be -1476537822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня установлены три версии КСС:

- Стим

- BCM сборка

- Третья

 

На стиме и бкм сборке я ничего не устанавливал - всё работает отлично, а вот на третьей у меня стоят цветные модели, вот на ней то у меня тоже есть невидимки. Переустановил я эту "третью" и не устанавливал никаких моделей - невидимок больше нет. Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не поскупитесь вы 8 баксов и купите лицензию наконецто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас он 5 баксов - через сутки сново цена возрастёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НА СТИМЕ ,ТО ЖЕ ,пока прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верите или нет,тоже невидимки были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь любой пак моделей игроков, только полноценный, без недостающих файлов. Все исправиться. Только замечено что на БСМ сборке установить любые левые модельки весьма затруднительно. Так как все спрятано из-за возможности отката на стандартные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых игроков на ГГ иногда возникает вопрос - почему кто-то бегает с невидимой моделькой - противник невидимый?(не знаю как на других сервах) так вот если у вас есть эта проблема попробуйте вписать в консоль команду cl_minmodels 1 - она отключает отображение всех скинов кроме стандартных - вуаля проблема решена. Кстати Влад на ботах такое часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо неужеди ни у кого кроме меня такого не было? и никто даже не засрет тему коментом? я удивлен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такое,перезахожу если появляется :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сс минмоделс пиши) и все ок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробую,спасибо

:lol3:

при "cl_minmodels 1" все модели террористов будут Elite Crew, у контров Gign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и на зомби сервере не будет зомби - будут обычные модели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыы ну про зомби я не писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У некоторых игроков на ГГ иногда возникает вопрос - почему кто-то бегает с невидимой моделькой - противник невидимый?(не знаю как на других сервах) так вот если у вас есть эта проблема попробуйте вписать в консоль команду cl_minmodels 1 - она отключает отображение всех скинов кроме стандартных - вуаля проблема решена. Кстати Влад на ботах такое часто.

 

Но приходится каждый раз писать когда в кс заходишь\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конфиге напиши и не прийдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но приходится каждый раз писать когда в кс заходишь\

для автозапуска добавьте в autoexec.cfg cl_minmodels 1 в обычном config.cfg оно не всегда срабатывает, слетает.

 

Читайте , лень самому обьяснять

оффтоп:

как то я Вовандеру дал, перед самым БКМ турниром, свой autoexec.cfg (играли за одну команду) , так он ужасно матерился - каждому своё, каждый под себя настраивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха вот по этому пусть вручную вводят, а кто писал что стандартные модельки кт одинаковые и т тоже -то хз у меня стоят сини-красные и все отображает норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было...переустанавливал игру...и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня проблема со скинами тоже, но другая (на 1 серве только) Захожу за CT выбираю скин например SAS потом замечаю что скины постоянно меняются то gigh то sas то на другой, кто знает в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас