я увидел что не только у меня такая проблема, я почитал все на сайте и все испробовал ничего не помогает. Помогите пожалуйста!

 

Вопрос: Проверка STEAM отклонена или Steam validation rejected

Возможно пару вариантов:

1. Вы используете Cracked Steam - у нас на серверах он запрещён. Используйте нашу сборку игры.

2. Вы пытаетесь подключиться к лицензионному, steam серверу с no-steam версии игры. Играйте на no-steam серверах.

3. http://www.css.bcm.net.ua/forum/viewtop ... =48&t=2000

 

это я сделал как там сказано скачал файл и закинул в папку bin. Но всё равно тоже самое, проблему не решило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой сервер идёт попытка подключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CL

Connecting to 91.192.152.112:27015...

Проверка STEAM отклонена

 

Connecting to 91.192.152.112:27015...

Проверка STEAM отклонена

 

 

тупо ни на один сервер не заходит... я хз что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте полностью переустановить игру.

Возможно окажеться полезной эта тема: viewtopic.php?f=48&t=2116&start=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переустанавливать уже пробовал, ту ссылку что ты дал.. ну я хз я ничего не устанавливал на комп. или ты предлагаешь мне скачать аудио драйвера новые и попробывать? ну я думаю это не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не обьязательно может быть в аудиодрайврах, это может быть видимо любая программа на компьютере.

Пока что азы этой темы я не совсем идеально познал, так что более чем намекнуть на проблему в софте\ОС не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю,такое пишут когда сервер работает на стим клиенте.Пиратка к такому серверу никогда не подключится :nea: .Чтобы попасть туда нужен стим.Либо ищи сервера но стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.