ГЛАВНЫМ администраторам серверов сделать полную админку,так как я купил её за 100 грн и она была полной.

Недели 3 назад стала половина админки нету голосования и всяких фигней типа слей ,шлёпать, и т.д ,Балету писал но он не сделал, как 2 раз написал игнорирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fool:

1 вопрос зачем они тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никола они нужные ему хотя бы за тем что он за них заплатил.

Что это для тебя слишком сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет декстер это совсем не сложно, просто я не могу 1 понять что он с ними будет делать?

Просто смотреть в админке на них?

Конешно я с тобою согласен на все 100% что если он заплатил он должен иметь их, но воспользоватса ими то он серовно не сможет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сможет, другой вопрос - к чему это приведет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет декстер это совсем не сложно, просто я не могу 1 понять что он с ними будет делать?

Просто смотреть в админке на них?

Конешно я с тобою согласен на все 100% что если он заплатил он должен иметь их, но воспользоватса ими то он серовно не сможет !

 

Почему не смогу? каждая функция пригодиться рано или позно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек за неё заплатил. Ему её продали, а к чему это приведёт это уже не настолько важно. Поскольку есть правила для всех если будет нарушать то пусть лишается её (Админки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет так ты будешь делать админку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты интересный, а с какой целью ты создал тут тему? Тебе никто кроме меня не поможет, поэтому если хочешь обратиться персонально делай это в ЛС, а не посредством создания темы на форуме. Я у тебя права не забирал, это связано с другими причинами. Пиши в ЛС, там разберемся. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.