Обьясните мне, зачем так уродовать статистику HLStatsX:CE? Там же возможностей много, и "награды", и статистика по картам, и прочее, а у вас ничего толком не отображается, даже если смотреть http://www.css.bcm.net.ua/stats/hlstats.php - два сервера вообще стоят как HL2DM, можно же было скопировтаь тип игры CSS, зачем копировать HL2, очки же начисляются неправильно из-за этого... Для DeathMatch, если не знаете, в настройках каждого сервера (hlstats.php?mode=admin&game=css&task=serversettings&key= ID сервера) в статистике есть GameType... Еще не понятно, зачем включать отображение карты на главной странце статы, если на эту главную страницу даже ссылки нет :dntknw:

 

Если вам нужно просто стата, так зачем было ставить полный HLSX, не используя даже половины его возможностей, можно было поставить скажем SODStats, или чтото подобное :dirol:

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marik +1 !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на пример стата полностью устраивает. Нет ничего лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на пример стата полностью устраивает. Нет ничего лишнего.

но у нас нет многих плюсов того что позволяет эта фишка,плюс эта привязка статы к нику никчему :disobedient:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все привыкли всем плевать) Мне лично тоже. Статистика есть статистика. Я думаю ты что то не туда полез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и конечно же тебе всё будет нравится,ты же на втором месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3: ты сам понял что сказал? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то понял. Просто ты уже до всякой мелочи докопаешся. Играй себе да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братюнь,стата главное для половины игроков БСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом серве статистика ваще не продвинутая, вот как нормальная современная статистика должна выглядеть, например вот сдесь http://stats.ourserver.ru/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично по мне, так на стату пофиг, но и делать ее аж такой думаю нe надо было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика ето стимул многих игроков на сервере , может и лучше будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так много "зачем",что всё по.......й!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше,Марик,она использовалась по полной - и награды и список жертв и многое другое,потом при переходе на какую то версию,сервера вообще не работали месяц или два,потом статистики не было вообще и очень долго.Сейчас есть хоть такая,ее и так несколько раз подымали.Мне лично на статистику плевать,но то что большей половине серва было бы интересней с полной версией - ты прав,но я очень сильно сомневаюсь,что кто то будет этим заниматься,ведь только недавно начали пойнты перекидывать с ника на ник.Да и много игроков играют не из за стьаты,а из за сервера без матов и с более менее адекватными админами :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то и нужна статистика, то только школоте/задротам, которая не достигла ничего в жизни и хотят, хотя бы в статистике занимать первые места и быть типо крутым.

 

Новая статистика не понравится тем людям, которые не хотят терять очки в статистике, когда игра не прёт (убийств больше чем очков), тем самым меняя ник. Так как например, если в продвинутой статистике (в той где я скидывал ссылку) там какой себе ник не поставишь, то всё равно, твои очки (ник) будут привязан к твоему IP или STEAM ID (точно не могу сказать к чему именно очки (ник) привязаны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":2h1tibfh]Да и много игроков играют не из за стьаты,а из за сервера без матов

Абсолютно согласен!

ЗЫ. Статистика - ложь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SS[4M]--Prometheus...лан пацаны,если на это так посмотреть не могу не согласится-убедили...

PS: просьба к администрации удалить тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф... Вы все такие смешные)))

Всем на стату пох)))

А как же соревнование, дух соперничества?

Ребят вы уже извините но все кто отписался насчёт статы просто играть вам не прёт вот и всё.

Если бы пёрло было бы интересно набить себе почётное место, увидеть чего ты стоишь, смотреть с огромным интересом как играют другие и перенимать у них опыт.

Но это конечно же "шклоло" "задротсво" "нубство" как вы ещё это можете назвать? А? Ламеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слабо не менять ник когда игра не прёт у тебя Декстер?

 

Свой дух соперничества я приберегу для спортивных достижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидывайтесь на gameME ("продвинутую статистику"), раз такие умные - сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.