Вот сегодня просматривал демо с соурс тв и там как бы паскудят наши ряды :) . Да попадаются и такие, не спорю, но насколько мне известно, такое быстро пресекается баном.

В разговоре участвовали Франык, Марик и Утилизатор. Файл в формате мп3 прилагается ниже :)

Марик, а можно озвучить имена этих самых читеров? Особенно мне интересно имя "того самого , которого все знают" :lol3: Вроде как Минимал сейчас в очень неплохой форме)))

админы читеры .mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно мне интересно имя "того самого , которого все знают" :lol3: Вроде как Минимал сейчас в очень неплохой форме)))

боблевене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожизниное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бывало мне так льстили :) . И Булета даже в спектры вызывали что б смотрел за мной :lol3: . Обидно, уже так не называют :( :lol3: Сейчас просто не задротствую как раньше.

А если речь всё же обо мне - дык для этого демки и существуют. Я как то здесь писал уже, что нет проблем - если обнаруживаете за мной факт читерства, так никакого "а толку, он себя всё равно разбанит " (© ВОР ), перманент и складываю свои полномочия. Благо серверы не я , а Булет держит :) Это с Владом у вас такое не пройдёт, вот он может смело читерить :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы я к Бобу неотносился, всё равно в жизнь неповерю что он с читами играет... а читаков тем болие админов - банить сук подсеть нахрен чтобы и их внуки зайти немогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читаков тем болие админов - банить сук подсеть нахрен чтобы и их внуки зайти немогли

Даёш стерилизацию читерам ! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя в студию... Поверьте, если будет доказано, то будет перманент.. Админ это или нет. У нас админов уже банили за читы.. И админские полномочия им не помогли... Так что дерзайте... Пишите дэмки и ловите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем, проще вот так понаговаривать на админов без доказательств, это ж демку писать надо...сидеть в спектрах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу действительно.. Что-то Я не подумал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"того самого , которого все знают"

Выяснил немного - я был прав, речь о Минимале :)

Кто ж там ещё читерит то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот,(мотик котик)первый претендент на звание "злостный нубарь"сервера,читы не пробывал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

as long as no comments, I was in search of truth...

А вот теперь, после этой выкладки, хоть до посинения в спеках сиди... если человек канечно не полный ид...т,то играть теперь будет предельно чисто...до поры...до времени :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до посинения можно и не сидеть - играй себе, а если что то заподозриш, так демку сам сможеш отсюда http://cs.bcm.net.ua/demos.php?server=2:0 с любого сервера достать и просмотреть в любое время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сегодня просматривал демо с соурс тв и там как бы паскудят наши ряды :) . Да попадаются и такие, не спорю, но насколько мне известно, такое быстро пресекается баном.

В разговоре участвовали Франык, Марик и Утилизатор. Файл в формате мп3 прилагается ниже :)

Марик, а можно озвучить имена этих самых читеров? Особенно мне интересно имя "того самого , которого все знают" :lol3: Вроде как Минимал сейчас в очень неплохой форме)))

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

боб спасибо за демку :D я так угарал :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Боб ну ты повеселил народ =-) мне нравятся такие ребята которые наговаривают =-) Придает уверенности, жаль что мне надо на другие сервера идти чтоб за чит банили или обзывали. На 4м как-то привыкли ко мне =-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да няка, себя не похвалишь - никто не похвалит :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да няка, себя не похвалишь - никто не похвалит :mda:

:lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас