Парни у кого есть свободная минутка отпишитесь пжлста!

На работе куча свободного времени и 1 ноутбук) (2*1.7 проц, 2Г озу, и видео 512мб, но по ходу на 128 бит, точно незнаю). Работа по сменах и ночью не против пострелять или покататься. Ах да нета нет ! ! !

Предложите несколько стрелялок или гонок, кто какие играл, "по минимуму какие плюсы" и можно даже из старых игр, если игра того стоит. после предложений буду отписывать какие играл или нет. не очень люблю про зомби и военные, но вы предлагайте, если ничё не останется то и в те поиграю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторое время может убить RAGE :good2: ,почти открытый мир,куча побочных заданий,но ближе к концу надоедает однообразие.

KRKY5KMoVTw

более динамичный экшн BioShock :good2: ,я играл во вторую часть,счас помоему есть и третья,во всем интересная игруля

PiLW5SUuRRc

динамичный экшн,проходится на одном дыхании - bulletstorm :good2:

E7__1wBD8jM

линейный,но динамичный TimeShift

GaJd__Ns6bE

и конечно же необычная графика Borderlands

DEVGNN-IQVs

еще есть Dark Void,необычные полеты с ракетным ранцем на спине и воздушные бои,немного затянута

LmNsRnbf_gk

ах,да - еще Assassin's Creed 1-2-3 :good2: и т.д.

bVw985dQxgw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий асасин еще не вышел вроде бы как.

А лично я бы порекомендовал игру "Fahrenheit"

Это старая игра со старой графикой, но это очень интересное приключение и динамический геймплей) + захватывающий сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это не вышел??? а Assassin's Creed 3: Brotherhood ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это не вышел??? а Assassin's Creed 3: Brotherhood ???

У Brotherhood нету порядкового номера! Есть Assassin's Creed, Assassin's Creed II, Assassin's Creed: Brotherhood и Assassin's Creed: Revelations. А вот Assassin's Creed III еще не вышел и выйдет она когда неизвестно.

ЗЫ.. В России неизвестно, а в штатах 20.11.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это не вышел??? а Assassin's Creed 3: Brotherhood ???

У Brotherhood нету порядкового номера! Есть Assassin's Creed, Assassin's Creed II, Assassin's Creed: Brotherhood и Assassin's Creed: Revelations. А вот Assassin's Creed III еще не вышел и выйдет она когда неизвестно.

ЗЫ.. В России неизвестно, а в штатах 20.11.12

+1 БРАЗЕРХУ У МЕНЯ С ВИДЯХОЙ ШЛА В УПАКОВКЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа....ну коль так,тогда ошибся))

Burnout Paradise отличный рейсинг

а также NFS hot pursuit - кажись так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1Я ЧАСТЬ ПРОТОТИПА :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая тоже норм....город больше и возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на работе убиваю время с Unreal Tournament 3 titan pack.Да и дома могу по сети залипнуть.Есть такая тема как Saints Row. The Third.Тож и убивать и погонять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложите несколько стрелялок или гонок, кто какие играл, "по минимуму какие плюсы" и можно даже из старых игр, если игра того стоит

Если вопрос стоит в том, чтобы убить пару месяцев реальной жизни, то лучше Скайрим вариантов нет. Только проходить надо без коня и перемещений с помощью карты.

Эх, ей бы еще графику второго Ведьмака... Можно было бы в реал и не возварщаться :)

 

А так мог бы предложить Descent 1,2,3...

Тоже игруха на долго и долго :good:

UeAW8us4ALI

NbIPFdss4AU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня иду на работу.) Почитав системные требования игры RAGE не стал её качать - врятли потянет, на данный момент скачал 3: BioShock-2, bulletstorm, Fahrenheit. Остальные расмотрю позже, спасибо за предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас