Я предлагаю убрать весь текущий администраторский состав(особенно LIRIK.aXe),т.к. они,лично по моему мнению,недолжным образом следят за порядком на сервере и набрать новых,более зрелых и адекватных в своих решениях.Сегодня произошла немного курьёзная ситуация:я назвал игрока дебилом,за что получил бан от LIRIK.aXe на 12 часов,якобы за нецензурную брань.С каких пор констатация факта является нецензурной бранью,ведь в той ситуации,в которой я был,никак по-иному выразиться нельзя было.Просмотрев ваш форум,я в очередной раз убедился,что LIRIK.aXe является таким же,извините за выражение,ёбаным школьником,что и большая часть аудитории вашего сервера.Не думаю,что таким индивидумам,как он,следует доверять такие важные дела,как администрирование сервера.Прошу вас,уважаемые владельцы проекта BCM,рассмотреть мою просьбу должным образом,ведь так больше продолжаться не может:админов на сервере либо нет вообще,либо они приходят и банят кого попало,но не нарушителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не первый случай когда ты матерился! + флуд и ненадо включать дибила на сервере

Есть свидетили которые могут потвердить что ты с другом флудишь материшься и т.д

Ты хоть и взрослый но не адекват со своим другом.Да кстати ты ещё оскорблял админа так что извени дружок,я считаю бан ты получил по справедливости.Будь это моим сервером ты незашёл бы уже туда некогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увеличить бы ему бан до 7 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предлагаю убрать весь текущий администраторский состав(особенно LIRIK.aXe),т.к. они,лично по моему мнению,недолжным образом следят за порядком на сервере и набрать новых,более зрелых и адекватных в своих решениях.Сегодня произошла немного курьёзная ситуация:я назвал игрока дебилом,за что получил бан от LIRIK.aXe на 12 часов,якобы за нецензурную брань.С каких пор констатация факта является нецензурной бранью,ведь в той ситуации,в которой я был,никак по-иному выразиться нельзя было.Просмотрев ваш форум,я в очередной раз убедился,что LIRIK.aXe является таким же,извините за выражение,ёбаным школьником,что и большая часть аудитории вашего сервера.Не думаю,что таким индивидумам,как он,следует доверять такие важные дела,как администрирование сервера.Прошу вас,уважаемые владельцы проекта BCM,рассмотреть мою просьбу должным образом,ведь так больше продолжаться не может:админов на сервере либо нет вообще,либо они приходят и банят кого попало,но не нарушителей.

Я так понял что твоя кандидатура первая в списке ?

А насчет администраторского состава ты не прав, тут не одна школота !

И да с высказываниями был бы по проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня произошла немного курьёзная ситуация:я назвал игрока дебилом,за что получил бан от LIRIK.aXe на 12 часов,якобы за нецензурную брань.С каких пор констатация факта является нецензурной бранью,ведь в той ситуации,в которой я был,никак по-иному выразиться нельзя было

Если вы не можете по другому выразится, то это проблемы исключительно вашего воспитания. На серверах БКМ, маты запрещены. Не забывайте об этом когда в следующий раз захочется кого-то обозвать. Бан выдан правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не первый случай когда ты матерился! + флуд и ненадо включать дибила на сервере

Есть свидетили которые могут потвердить что ты с другом флудишь материшься и т.д

Ты хоть и взрослый но не адекват со своим другом.Да кстати ты ещё оскорблял админа так что извени дружок,я считаю бан ты получил по справедливости.Будь это моим сервером ты незашёл бы уже туда некогда!

Для начала,я тебе не дружок никакой.Тем более,мальчик,чтобы разобрать твою писанину,у меня ушло 5 минут.Тебе бы к учебному году готовиться,а не в CSS играть.По поводу оскорблений,матов и т.д. могу сказать только одно - у тебя нет НИКАКИХ доказательств(демки,скрины),если ты приведёшь там десяток свидетелей того,что я якобы матерился и оскорблял тебя,то я могу привести сотню людей,способных доказать что угодно,не лестное тебе.Не показывай свою глупость хотя бы здесь.

На серверах БКМ, маты запрещены. Не забывайте об этом когда в следующий раз захочется кого-то обозвать. Бан выдан правильно.

Уж если речь пошла про воспитание,то я вынужден поставить под сомнение ваше образование.Дебильность-форма слабоумия,но никак не матное слово.Впредь будьте внимательнее к постам.

А насчет администраторского состава ты не прав, тут не одна школота !

И да с высказываниями был бы по проще.

Приношу извинения,если задел своими словами.Я не видел никого из админов,кроме глубокоуважаемого LIRIK.aXe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На серверах ведутся круглосуточные демо записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж если речь пошла про воспитание,то я вынужден поставить под сомнение ваше образование.Дебильность-форма слабоумия,но никак не матное слово.Впредь будьте внимательнее к постам.

Разницу между матом и диагнозом я тут выяснять не намерен. Вы обозвали человека и получили за это бан. Более тут нечего обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж если речь пошла про воспитание,то я вынужден поставить под сомнение ваше образование.Дебильность-форма слабоумия,но никак не матное слово.Впредь будьте внимательнее к постам.

Разницу между матом и диагнозом я тут выяснять не намерен. Вы обозвали человека и получили за это бан. Более тут нечего обсуждать.

Ещё раз повторюсь:я не обозвал его,а констатировал факт.Про констатацию факта в ваших правилах ничего не сказано.Прошу принять во внимание мою просьбу в первом посте и просто разбанить меня,после чего я обещаю,что не буду безосновательно оскорблять игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда маты или оскорбления являются констатацией факта, но первыми двумя сей факт быть не перестает.

Если хочешь розбан то тебе сюда для оформления заявки viewtopic.php?f=51&t=733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан выдан правильно.

если ты приведёшь там десяток свидетелей того,что я якобы матерился и оскорблял тебя

как написали выше, на серверах ведётся круглосуточная запись, которую можно скачать здесь http://cs.bcm.net.ua/demos.php?server=2:0 . Так что если нада, докажем.

За оскорбление администрации Лирик теперь тебе может увеличить бан до семи дней. Пока он этого не зделал. Так что не выпрашивай.

 

А по поводу увольнения админов - поверь, если так зделаем, будет всем хуже Подморгование Сейчас админы правила знают, а вот новоприбывшие будут как раз без разбору и банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бан выдан правильно.
если ты приведёшь там десяток свидетелей того,что я якобы матерился и оскорблял тебя

как написали выше, на серверах ведётся круглосуточная запись, которую можно скачать здесь http://cs.bcm.net.ua/demos.php?server=2:0 . Так что если нада, докажем.

За оскорбление администрации Лирик теперь тебе может увеличить бан до семи дней. Пока он этого не зделал. Так что не выпрашивай.

 

А по поводу увольнения админов - поверь, если так зделаем, будет всем хуже Подморгование Сейчас админы правила знают, а вот новоприбывшие будут как раз без разбору и банить.

Ну так чего же вы ждёте?Доказывайте!Я уже задел ранимую душонку этого школьника и получил очередную неделю бана - бояться нечего. Мелкая душонка жаждет мелочной мести.Кстати,Боб,я вижу у тебя тоже есть небольшие проблемы с правописанием,но я вижу в тебе больший потенциал,в сравнении с твоим,с твоего позволения,коллегой -LIRIK.aXe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьник ты потому что ведёшь себя неадекватно,на твоём месте давным давно уже взрослый человек понял за что бан и прочитал правила!

2. Запрещено использование нецензурной лексики в чате, а также в качестве ника.

Наказание: Бан сроком 12 часа

+ оскорбления администрации 7 дней так что извиняй но ты неправ,да и то что ты всех обзываешь школьниками это не даёт тебе право нарушать дисциплину как будто ты взрослый и ведёшь себя адекватно,но это не так

Сколько раз я говорил по микро и ты не разу не слышал меня мой голос + игнор.

 

!Я уже задел ранимую душонку этого школьника и получил очередную неделю бана - бояться нечего. Мелкая душонка жаждет мелочной мести.Кстати,Боб,я вижу у тебя тоже есть небольшие проблемы с правописанием,но я вижу в тебе больший потенциал,в сравнении с твоим,с твоего позволения,коллегой -LIRIK.aXe.

Ты мне незделал ранимую душонку прост я человек злопаметный и перед тем как те выдать бан на неделю,я думал выдавать или нет, но всё таки я решил чтоб ты ещё неделю читал правила и учился разговаривать с людьми и вести себя адекватней,а то что человек в сообщении зделал ошибку :rofl: , так может это случайность? :fool:

Я предлагаю дать ему мут пожизненый на микрофон и пусть играет с чатом!И не выпендривается на форуме (хочешь в админы плати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За правописание извини, в восьмой клас только хожу и "потенциал" у меня и вправду есть,спасибо - учителя в школе мне тоже самое говорят :)

 

Пожалуйста , доказательство:

.Сегодня произошла немного курьёзная ситуация:я назвал игрока дебилом,за что получил бан от LIRIK.aXe на 12 часов

Ты сам признал. На все вопросы дан ответ. Посему тему щитаю закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.