Ребят,у меня проблема,когда захожу в Steam пишет:There was a problem with ypur steam installation.Please reinstall steam.Переустанавливаю все равно это пишет,подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая же проблема....переустановила...после обновления стима...выдает ошибку..на которой нужно нажать ОТМЕНА...и снова запустить стим.Мне помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё,я нашел причину этой проблемы :jumpy: .Оказалось Darksiders ||.Мешал стиму запуститься.Я его удалил,запустил стим и установил снова. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не из-за этого!

У 90% людей с такой проблемой (да да ты далеко не один) нету Darksiders 2 на стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят такая ошибка бывает если ставить рядом со стимом крякнутые игры.

На самом steampowered пишут о двух вариантах:

1. Надо удалить в корневой папке steam файл ClientRegistry.blob

Если не поможет, то:

2. Вручную удалить все файлы и подкаталоги стима кроме папки SteamApps. Затем можно переустанавливать стим заново.

Ну и третий вариант :

Удалить ветку реестра

HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam\ActiveProcess

Пуск->Выполнить и там прописать regedit. Программу необходимо выполнить с правами администратора. Далее в программе regedit нажимайте F3 или Правка-> найти, вписываете искомую ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam\ActiveProcess и удаляете ее целиком.

 

Можна кстати ещё в диспетчере задач глянуть не висит ли там сам процес Steam*32.exe - завершите его. Бывает он мешает запуску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нету Darksiders 2 на стиме.

Ну во первых этот Darksiders 2 был пиратский.Во вторых то,что писал БОБ я всё испробовал и даже больше.Как только удалил Darksiders 2,всё стало на свои места.Правда Darksiders 2 теперь не могу установить >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пиратский Darksiders 2 стабильно работает и не мешает стиму. Фиг его знает что за хрень :dntknw:

У меня со стимом все в порядке.. Я предпологаю что новая версия самого стима какая-то баганутая. Когда мне стим предложил обновится я отказался и все ок.. Все, кого я знаю с такой проблемой, его обновляли. Быть может проблема в этом, а может и нет.. Просто предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаление Steam файлом установки и установка опять же через него спасает эту ситуацию (косяк видимо где-то в реестре). Предварительно советую бекапнуть папку steamapps, чтобы потом не ждать пока заново скачаются все игры в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню по теме

У меня такого небыло но вот недавно появилось.. Я по старинке (все проблемы со стим решаю так :D ) удалил просто из корня steam файлик "ClientRegistry.blob" и перезапустил steam. Все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С данной проблемой удаление всех файлов вообще не помогает. И клиентрегистри.блоб по отдельности тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.