Я обращаюсь к Администрации от Всех игроков сервера с просьбой вернуть все команды "VOTE" на серверы, а именно:

votemap, voteban, votekick, rtv и тд команды. Сейчас я замечаю что игроки сервера по чучуть переходят на Стим, тем самым, на мой взгляд, будет меньше бессмысленных voteban. RTV необходима серверу полюбому. Пример: 25 игроков, всё отлично. Спустя время карта меняется и в голосовом чате слышно "всем 66 нехочу играть на этой карте" и на сервера остается от 8 до 14 игроков, хотя если бы была возможность поменять карту, некто бы не уходил.

Короче!

Верните команды на сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда : убирается - просят вернуть. Возвращается - просят убрать. Ну сколько можно, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернут вотебан - и в день по 10 человек будут нубами вотебанится.

Вернут ртв и вива ля даст2 и сраный офис по 100-му кругу.

Я быть может утрирую но такое мое мнение.. Да и играя на серверах где есть вотебан и ртв я такую картину наблюдаю постоянно.

Да и знаешь, порою очень обидно когда я например спокойно и молча играю какую-то там италию (терплю ее) а потом карта меняется на cpl_strike и я такой - Ураа)) Наконец-то нормальная карта!! Но мнение остальных не такое увы... А такое:

00463960071357272406.jpg

"Я не знаю эту карту и я ее первый раз вижу и она тупая го д2! rtv!"

Ну или так:

00463960071357272406.jpg

"Он меня убил через дым как же так + 2 хэда вподряд и не ослеп омг лолшто через стену вотебан посоны!!!"

IMHO - Вот поэтому я считаю возвращение этих команд недопустимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

votemap i voteban не ставте, но rtv и nominate на класик очень нужны, я и раньше гвоорил что бывает выберут такую мапу что ужас :@ , а потом все тупо уходят из сервера.

А бывает что некоторые из админов ставят разную хрень, хотя выбрали другую мапу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернут вотебан - и в день по 10 человек будут нубами вотебанится.

Вернут ртв и вива ля даст2 и сраный офис по 100-му кругу.

Я быть может утрирую но такое мое мнение.. Да и играя на серверах где есть вотебан и ртв я такую картину наблюдаю постоянно.

Да и знаешь, порою очень обидно когда я например спокойно и молча играю какую-то там италию (терплю ее) а потом карта меняется на cpl_strike и я такой - Ураа)) Наконец-то нормальная карта!! Но мнение остальных не такое увы... А такое:

00463960071357272406.jpg

"Я не знаю эту карту и я ее первый раз вижу и она тупая го д2! rtv!"

Ну или так:

00463960071357272406.jpg

"Он меня убил через дым как же так + 2 хэда вподряд и не ослеп омг лолшто через стену вотебан посоны!!!"

IMHO - Вот поэтому я считаю возвращение этих команд недопустимыми.

даст2-это классика, по этому ее играли играют и будут играть по 5 000 раз на день, в принципе просто если возвращать ртв то поставить что бы в голосовании, к примеру, даст2 появлялся 1 раз за 3 часа!

По поводу вотебана - так пусть там еще появиться причина бана, типо "ололоев ни о чем!" и бан ему 15 минут Эври ка! и все довольны!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дастом 2 проблема не заканчивается... Я имел ввиду что если карту не знают или она не нравится то пишут ртв и выбирают ту что знают. А это в большинстве случаев стандартные карты. Люди же которые хотят поиграть на карте, которую любят, изза этого страдают. А добавив в вотебан причину, ничего не поменяется. Иногда вотебан полезен конечно же но как по мне так лучше провтыкать читера чем забанить честного. Вотебан это зло. Есть админы и дэмозаписи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.