52 сообщения в этой теме

эй ты чё, это не Андрей так что рот прикрути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышишь ТЫ полупокер,это Мотик тебе писал(старшый)ответишь обещаю,попападёшься в руки,держись,не обсырайся,ты кто такой?(давай до свидания)это не для тебя,жду в гости Юноша,тебе понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте еще немного подерзите на форуме друг другу.. Посмотрим кто более воспитанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду тебя с цветами,юноша! :dirol: :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей ну ты конечно натасканный словами пяных мужиков у местного ларька,и угрозами стеснительного школьника,зачем то так высказоваться вообще7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду тебя с цветами,юноша! :dirol: :dirol:

ты чё девчёнка,что бы те цветы дарить,поищи другого,а я брезгую :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марик, збавь... ато дествительно бдет синий глаз и плохое настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марик, збавь... ато дествительно бдет синий глаз и плохое настроение

а мне из-за чего,я это разве начал.пусть извинится и будет всё норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марик, збавь... ато дествительно бдет синий глаз и плохое настроение

а мне из-за чего,я это разве начал.пусть извинится и будет всё норм...

Нуу... за такое общение и приписюнить могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марик, збавь... ато дествительно бдет синий глаз и плохое настроение

а мне из-за чего,я это разве начал.пусть извинится и будет всё норм...

Нуу... за такое общение и приписюнить могут...

Могли, могут, и зделаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу одним постом всем.

Опиум - буду говорить прямо,есть норм админы на сервере: БОБ,Буллет,Никола,SS,Бобр....

а есть те которых я просто не уважаю из за их отношения к игрокам,и вообще за их повидение,а именно:Ты и Минимал.

Так что не говори не подумав.

Andrey xD - я не знаю старший это или младший,но написан тобой полный бред малолетки...ты же не девушка в самом то деле что бы к тебе с цветами ходил lol следи за тем что несешь.

Грозный - у тебя или не все посты отображаются,либо в голове пыль...просто проспись и посмотри что ты несешь...!

Саня - а тебя вообще никто не спрашивал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марик закройся уже наконец!!!Меня Твоё мнение по поводу админов НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО и НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ!Пойди качни порнухи и подуши ужика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечу одним постом всем.

Опиум - буду говорить прямо,есть норм админы на сервере: БОБ,Буллет,Никола,SS,Бобр....

а есть те которых я просто не уважаю из за их отношения к игрокам,и вообще за их повидение,а именно:Ты и Минимал.

Так что не говори не подумав.

Andrey xD - я не знаю старший это или младший,но написан тобой полный бред малолетки...ты же не девушка в самом то деле что бы к тебе с цветами ходил lol следи за тем что несешь.

Грозный - у тебя или не все посты отображаются,либо в голове пыль...просто проспись и посмотри что ты несешь...!

Саня - а тебя вообще никто не спрашивал :)

Второй Архангел

75919499825520063858.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марик закройся уже наконец!!!Меня Твоё мнение по поводу админов НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО и НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ!Пойди качни порнухи и подуши ужика!

опиум та не трать время на чтение этих постов, этот малыш марик еще школу не окончил :lol3: если он хочет соблюдать правила то пускай :lol3: скоро он у меня заскулит :rofl: опиум ты правильно отписался в одном посту флуд в чат,микрофон-бан 4 часа а флуда у него больше всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнидоз долбаный,за собой следи,и не важно старшый,младший,оттымели тебя полюбому,попадись только малышка,хотя ты такое гнилое,даже опускать тебя противно,попробуй сам себя,а то шансов у тебя мало с кем-то,питушара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гнидоз долбаный,за собой следи,и не важно старшый,младший,оттымели тебя полюбому,попадись только малышка,хотя ты такое гнилое,даже опускать тебя противно,попробуй сам себя,а то шансов у тебя мало с кем-то,питушара

Будь аккуратнее с высказываниями пожалуйста!

 

Запрещено оскорблять администратора и угрожать ему как на сервере так и в чатах, форумах, социальных сетях и т.д.

 

Я надеюсь мне не придется объяснять, что это правило относится так же и к администраторам. Хамское поведение по отношению к игрокам запрещено в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним словом (СТАДО)

короче Андрей - пачку закрой дитё...а если что решить хочешь милости просим...жду...только ты же трус...базаришь бред всякий на другом конце дрота....ссыкло!

Минимал - ты поскули дома тихонько и не вякай уже...бесит твое присутствие! фу :@

Опиум - это все до чего ты смог додуматся? lol ок...так и зделаю...

а ты так походу и умрешь старой девой...!

Пустозвоны :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марик мой сын постарше Тебя будет!И ты хоть у мамы спроси :что такое СТАРАЯ ДЕВА!Сосунок!Наверное микрофон отключил и под левым ником играеш Маричка! :lol3: :rofl: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха... Идальго четко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
popcorn.gif

Идальго, ты просто зе бест! )))))

Попустил всех сразу )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та все тут понятно) Шоу

Дом 3 xD

Не, ну как не крути, а тема полезная :good:

Почитаешь, и понимаешь, что ты тут один Д'Артаньян, а остальные... ну... как там в анекдоте? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокоментил пост, который я уже удалил из-за редактирования твоего поста и вышел смешной каламбур.

ЗЫ. Я не наркоман :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас