52 сообщения в этой теме

Сегодня довелось услышать как наш доблесный админ (ОПИУМ) обозвал команду "Оленями" :censored:

помойму это нарушение.

если что вот демо вытащил.

смотрите,и слушайте с 24 минуты демо.

прошу принять меры :thx:

http://www.ex.ua/view_storage/656748202428

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня довелось услышать как наш доблесный админ (ОПИУМ) обозвал команду "Оленями" :censored:

помойму это нарушение.

если что вот демо вытащил.

смотрите,и слушайте с 24 минуты демо.

прошу принять меры :thx:

http://www.ex.ua/view_storage/656748202428

Харош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опиум, тут же нет вх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээмммм...тут кажись попахивает предупреждением

ну или можно как обычно растянуть обсуждение на стр 3-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как-бы да не красиво так,админ как ни как,как нас так банят за такое(( а как админы так все можно штоль???? :upset: :upset: :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подтверждаю слова MaRik Надо принимать меры админ обнаглел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,я понимаю например каждый играет как может,но зачем обзывать,думаю это глупо :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это некоректное отношение к игрокам! Вот после таких случаев игроки и начинают наговаривать на "Всех" админов мол им закон не писан!

И возразить тоже не кто не может ибо зная опиума возразившый игрок получит мут или бан за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol не гоните вы так, то что я не считаю Опиума адекватным админом, это да, но давайте все будут следить за своим носом, перестаньте гадить друг-другу в тарелки, а насчет данного случая думаю наказать надо, как и он это делает с остальными!!! :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это некоректное отношение к игрокам! Вот после таких случаев игроки и начинают наговаривать на "Всех" админов мол им закон не писан!

И возразить тоже не кто не может ибо зная опиума возразившый игрок получит мут или бан за флуд.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И возразить тоже не кто не может ибо зная опиума возразившый игрок получит мут или бан за флуд.

Я пробовал. Это не больно. Недельку отсидишь, зато гордости не лишишься.=)

 

Я, кагбэ, тоже за предупреждение админам. В данном конкретном случае, ОПИУМУ. И не потому что у нас был конфликт, а он не извинился, а я обидчивый и злопамятный. А, просто. Просто так. Я - ЗА. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я честно говоря вообще стараюсь не играть с опиумом на одном серваке, так как было такое что он заходил под шафэ либо под ещё чем то и рассказывал как кому жить и тд.

не раз администрация сервака уходила от того что бы выдать ему предупреждение.

не знаю почему так...

 

и как я понимаю, тут не говорится о его административных данных.

тут говорится чисто о человеческих отношениях между людьми, и я могу открыто сказать что НОРМАЛЬНЫЕ люди так не разговаривают как опиум.

возможно это детская травма, или неудачи по жизни...без понятия...но ОПИУМ...не стоит вымещать свою подкожную злость на остальных нормальных людей. пойди в секцию по боксу...больше силовых упражнений, что бы было куда вымещать весь негатив...или же йога, что бы побороть твою внутреннюю борьбу с самим собой...не знаю...придумай что то, ты же все таки взрослый человек...да, ты человек, но нормально и адекватно разговаривать ты не умеешь.....увы...но это трагедия. :( :( :( :( :(

 

но мой итог таков что не то что играть или общаться, даже видеть слово "опиум фор э пипл" во время того когда нажимаю табуляцию категорически не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть опиум забанит себя хотябы на 4 часа!!! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не раз администрация сервака уходила от того что бы выдать ему предупреждение

Oo Если ты не вкурсе, то у него уже было три предупреждения и один раз была админка забрана, но потом куплена сново.

Опиум - помниш , бывший админ Ван Гог назвал Лиану овцой? Ты или Мотик , потребовали дать ему предупреждение со словами "а он что, особенный?". Оно у него было третьим.

Здесь похожий случай. Только не "овца" , а "олени". Второе предупреждение записано http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do= ... rezhdeniya

Тему закрываю.

 

пс

Опиум, тут же нет вх.

Разбанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята если на то пошло:не обижайтесь.Начинайте смотреть за Собой!Заседаю в засаду ,кто не спрятался-Я не виноват. :diablo:

P.S.• 6. Запрещён флуд в чате, использовать чат для личных переговоров, переговоров, не имеющих отношения к игровому процессу.

Наказание: Бан сроком 4 часа! Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы спрятались??? я вас найду...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог бы и не писать,никто и так не сомневался...

 

--------------------------------------------------------------------------

Вы можете выйти сухим из любой воды, если вы умны и пушисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты там калякаеш Марик?тебя в школе не п.....ли за такое поведение(я не защищаю ОПИУМа)но шмара ты редкая,как ты живёшь?,всё наровишь капнуть,ты не МУСОР случайно?,или родственники есть,кароче полу-покер ты,я так и понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты там калякаеш Марик?тебя в школе не п.....ли за такое поведение(я не защищаю ОПИУМа)но шмара ты редкая,как ты живёшь?,всё наровишь капнуть,ты не МУСОР случайно?,или родственники есть,кароче полу-покер ты,я так и понял

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марик Я бы молчал на Твоём месте.Тебе никто из админов никогда не нравился и не понравться а Ты со своей гнилой душёнкой будешь всю жизнь париться!Вон выше Тебе Андрюха точно написал.

Давай до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на месте Опиума открыл бы "Охоту на Ведьм". Как Боб, сменил ник, и перебанил бы пол сервака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа :jumpy: опиум шестерочку завел lol

--------------------------------------------------------------------------------

 

Не нужно было сушить голову феном, а то у тебя мысли разлетелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты отвечаешь за свои слова?? Я сам был админов и знаю как оно когда грядка нубов начитают бунт. процентов 60 игроков сервара именно ОЛЕНИ, потому что на просьбы по своим не бить, не слепить, не подпирать у них Ноль на массу, :censored: на трассу. Я Когда захожу на сервер ВСЕГДА здороваюсь фразой "Здоров Нубасы". Давай может и про меня тут тему создадим? За пол часа игры на сервера, я от каждого игрока заметил хоть малейшое нарушение правил сервера, давайте банить всех нахрен! потом будут игроть 3 нуба на 5 серверах и отлично. Короче, Оленя как неназови, а он Оленем и останется. Заметь! На игрока который ровно играет, хоть и скилл непоказывает но в то же время хоть своим не мешает, некто и слова грубого неговорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты отвечаешь за свои слова?? Я сам был админов и знаю как оно когда грядка нубов начитают бунт. процентов 60 игроков сервара именно ОЛЕНИ, потому что на просьбы по своим не бить, не слепить, не подпирать у них Ноль на массу, :censored: на трассу. Я Когда захожу на сервер ВСЕГДА здороваюсь фразой "Здоров Нубасы". Давай может и про меня тут тему создадим? За пол часа игры на сервера, я от каждого игрока заметил хоть малейшое нарушение правил сервера, давайте банить всех нахрен! потом будут игроть 3 нуба на 5 серверах и отлично. Короче, Оленя как неназови, а он Оленем и останется. Заметь! На игрока который ровно играет, хоть и скилл непоказывает но в то же время хоть своим не мешает, некто и слова грубого неговорит.

Грозный, я на Андгрюшин пост отвечал :mda: извини,маху дал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас