1.MMD - http://www.css.4m.net.ua/stats/hlstats. ... ayer=51455

2.94.244.131.197

3.Якобы за вх , играю на сервере месяцев 2 - 3 , играю часто , но самое главное как и на каждом сервере все орут вх , аим , прострелил - вх , убил странно - вх , вышел начел стрелять - вх , я понимаю что хочетса играть с ботами которых там валить можно за нефиг , но я играл и на лигах и на серверах пабликах , если человек хорошо играет значит он вх или аим только так НИКТО НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ЧТО ОН ХОРОШО ИГРАЕТ , НИКТО ! , и ето факт . Сколько играл банов не было ток на лигах , на сервера пабликах , дмах всегда летят крики вх , аим , ну если человек не побоюсь етого слова професионал то он вх ? Ето бред , ето ситуация настолько распространёная на сервера что ето ппц , за мной много следили было много разных мнений , реакция на мою игру стандартного игрока нуба - вх , аим 100 % , реакция опытного игрока - Человек знает игру , карту , стрельбу , и т.д. Реакция проффесионала - можно и лутше.Я знаю что меня врятли разбанять так как я ж по их мнению читер лютый , и в комментах будет куча матов в мою сторону , и то что я читер , но я скажу одно что я могу играть на любом античите и показать что разницы не будет . Многие на серверах забыли что такое - Шаги , Радар , Инфа от команды , Иногда инфа от спектра , последняя точка убийства . Ето все дает приемущество в игре . А нубы просто бегают и валятса и орут аимы. Все что я хотел сказать я сказал.

4.Почему , не знаю , наверно потомучто я не играю с читами но кому ето доказать я не знаю , + человек 5 -6 с сервера против меня , у меня больше друзей на сервере чем врагов , за меня могут проголосовать против или за.Решать вам играю 6 год , был администратором на многих сервера стим , но стим . Забанил меня БОБ ЛВН перед етим сказал что могу разбанитса платно через систему вебмани. Ну что сказать ето была или провокация на деньги или он человек который не знаетса на професиональной игре , я играю на сервере чисто для тренировок.

5.BCM Hell #2 Админ БОБ ЛВН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё верно - ПРО так играют всегда: выходят из-за угла и сразу целятся игроку в голову, который находится за стеной, вне видимости.

Стыдно товарищ.

Клан позориш.

А самое интересное, когда я у тебя спросил долго ли ты играеш у нас и знаеш ли как платно розбанится, ты моментально убежал с серва )))) потом изменил ник на JekkzYI и попробовал зайти что б проверить забанили или нет :)

100% PRO :lol3: однозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да я решыл выйти , и я выходил изза стены на деф позициию как б я еще вышел б , на радаре было ж показано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето ж не то что я ток зашел и решыл выйти изза стены и убить его , я выходил там постоянно , и там было пару аваперов , я пару раз делал преф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залил две демки - на италии отлично видно. Но смотреть всё же надо две.

на радаре было ж показано

ты самый первый прибежал - тебе никто из игроков не мог дать инфу по радару)

я выходил там постоянно

ты один единственный раз так вышел :)

да там не только этот момент)

Сколько играл банов не было ток на лигах , на сервера пабликах

да уж, много ж ты народу обманул... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну до я не про раунд , я про игру на карте , там же всегда они выходят поетому там авпер всегда стоит , да я зделал пару раз преф и не только на етих точках , там где всегда стоят аваперы.Инфы небыло максимум был радар. Но преф был на стандартных точках аваперов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где всегда стоят аваперы

вот как раз то ТАМ аваперы не стоят никогда :) но ты прицелился ему в голову через стену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоят , ну по крайней мере я там всегда стою , навод был верный на 100 % то есть уже отработаный , посмотрел 2 демки на итали ток навод на голову етот спорный был , на нюке вобще ничего не было необычного деф прострелы иногда получались иногда нет , 1 момент спорный да , ну мож на нюке когда я вверх на 0 простреливал но ето опять деф позиция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же приссуствуют на демо моменты, когда через стену видно что игрок сейчас выйдет из-за угла и ты сразу делаеш зум авапой и ждёш когда тот выйдет....

да блин...там столько моментов , что я сам не понимаю, зачем вот я с тобой тут вобще разговариваю и тупо не закрою тему....

Вижу ты немного шокирован, что тебя такого беспалевного ПРО споймали :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там моменты стандартные , кроме 2 .. я не пойму что там такого , вес дефолтно , радар , шаги , ( инфа редко была ) ну почемуто на лигах и на миксах на меня никто не орет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чего сбежал с сервера моментально? Чего сменил ник и сразу попытался зайти сново под другим ником? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бежал потомучто знал что бан будет , по твоей интонации и про тему про разбан платный , сменил ник потомучто не хотел пойти в бан ( не знаю почему так зделал , наверно так б зделал каждый) , ( смысла нету тебе там в игре все обьяснять) был б бан всеравно ,ну я ушел потом начел писать тему на форуме ( сразу после того как со сменным ником уже был бан) Даже если б ты меня не забанил то все равно писал б ету тему .. я уже знал что все равно бан будет потомучто ты б забанил айпи.Сам админом был....( по нику ж не банитса) вот начел писать обьяснять.

Я знал что на меня ктото жалобу будет писать...Прошу зазбанить , больше нечего не могу сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого нормальному человеку который не юзает читы и прочие програмы боятся бана и кудато убегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потомучто я ето зделал в надежде что бана не будет , потом подумал и решыл что бан всеравно будет , смысла на сервере что то доказывать не будет , бан будет 100 % , и я написал тут , если б я был читером то я б тут не расписывал....а пошел б на другой сервер , тут есть друзья , я знаю кто как играет ...и тут интересно , интересные люди , дружные , админов хоть и мало но всеравно сервер хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ребята... трудно сказать.. я демки несмотрел и смотреть небуду, я знаю Игрк ММД. Ну в первую очередь меня смущает его стим, будь бы он такой злосный "читак" я сомневаюсь что он бы рисковал акком. Как по мне то игра Морано была болие палевна чем ММД. Пацык как по мне то играет неплохо, я недумаю что там есть читы, хотя с другой стороны меня также пугает его часто применяемая фраза "Я Знал". Я карту Италия и Нюк знаю как свои 5 пальцев и то бывают такие "Неожиданчики" шо аж куфайка заворачивается, так что либо с кемто по скайпу\стиму общается либо действительно читы. Стремный хлопец ММД, но я видал типочков что и поярче играют. Боб, неваляй дурака, розбань пацана. Если там читы - его стиму сколько будут гайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб я з ММД играю давно и демо даже смотреть не стану !!!

И буду дальше дружыть игратЬ !!!

Мы играем на серверах там де з четамы то4но непоиграеш !!! :p

Ммд игрок не нуб !!! прострелы попадают по4ти всегда нафарт!!! :pif:

 

Боб Поиграй на других серверах и скажеш что там все читеры ! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммд читеееееерррррррр!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джокер - сними розовые очки и смотри демо. У вас в клане читер.

Может он раньше и не играл с ними, но в тот день он их точно включил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.