Дело было на улице. Нас было четверо. Я, 2 кента и 1 девушка. Стоим общаемся, о жизни, о поэзии. Ну как стоим, кент с девушкой стоят а я со вторым кентом присели на корты. В порыве яростных обсуждений мы приняли решение протянутся в Парк. Парень с Девушкой пошли чучуть вперед, за ними Кентюрик их догоняет а я всё еще на кортах завязую шнурок. После того как завязал шнурок я встал и начал доганять сою компанию средним шагом, замечая что у меня изза резкого подъема темнеет в глазах. Пройдя метра 3-5, я в потемках (в глазах темно, на улице день) тупо падаю на спину и меня начинает трусить. Телепало меня недолго, секунд 10-15 после чего я спокойно встал и будто нивчем небывало продолжил ити. При всём этом я вроде сознания нетерял, и пеной нехаркал. Вопросик, что это вобще могло быть и чем оно могло быть вызвано? Я не наркоман, был трезв. Девушка в нашей компании вобще потом истерикой взошлась думая что я Богу душу отдам. Мож ктото из Вас с таким сталкивался и знает что это вобще такое за феномен, буду благодарен за любую инфу.

Админы, прошу тему не закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на эпиприступ.

Надо к невропатологу. Желательно к толковому.

Насколько я знаю, таких в БЦ нет.

Можно попробовать сходить в военный госпиталь.

А вообще, толковые врачи сейчас аккумулированы в клиниках, обслуживающих правительство.

Если хочешь, могу узнать во что обойдется общение с невропатологом в Феофании, и можно будет попробовать выциганить скидку при обследовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не с БЦ Kass.

Вот что говорит интернет:

В тебе поселился Чужой. Сейчас у него инкубационный период. И резкие перепады давления на него не очень хорошо влияют.

 

А если серьеозно - в гугле полно ответов. Вот один из них и как бы основной:

Пониженое давление и скорее всего низкий гемоглобин.

 

Источник: сама этим страдаю много лет.

 

Беги вобщем к терапевту и здавай все анализы - там он уже решит куда дальше тебя направить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за того что ты резко поднялся и пошел произошло нарушение кровообращения в мозг,что и вызвало перепад давления вследствии чего у тя потемния в глазах,эт эпилептический обморок....у каждого второго такая херня с потемнением в глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насколько я знаю то Эпилептики потом еще несколько минут ходить немогуи и немогут понять где они вобще находятся. У меня частенько такое бывает, в смысле когда резко встаю в голове карусели, но тобы рухнуть так это впервые.Еще больше меня напугало что меня начало трусить. Я вроде был при светлом разуме, только что жесты свои контролировать немог пока. По ходу как кровь снова попала в голову и все остальные части тела, я спокойно смог угомонить конвульсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну насколько я знаю то Эпилептики потом еще несколько минут ходить немогуи и немогут понять где они вобще находятся.

я говорю что это эпилептический ОБМОРОК,а не приступ

а то что тебя трясло это обычная реакция мозга на нарушения работы организма,такая же реакция как при и замерзании когда тебя начинает трясти,только у тя это было более эфектней))))

пока волноваться не стоит,а вот если не дай божЭ провториться,то уже надо будет задуматься об электрокардиограмме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально всё,у меня в молодости один раз тоже такое было,как навернулся,пол лица о стену содрал,просто резко поднялся,давление подскочило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно говорят. Это от резкого подьема кровь к мозгу не успела добежать. Я когда курил у меня такое несколько раз в неделю бывало, только без конвульсий - просто темно в глазах, потеря ориентации и ощущений. Если куришь - бросай. Пить тоже. Можно немножко побегать чтобы мотор в тонус пришел и зарядку поделать пол года. Ну вообщем задумайся о способе жизни своем. У меня знакомый тоже в панику после такого впал - еще месяц потом рассказывал как он чуть не умер и как темно было. Но после того больше не повторялось у него. Ничего страшного вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше напугало именно то что меня трусить начало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч у растаманов это называется:Молдована поймать! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть выход. что бы такого больше не было не покупай себе обувь на шнурках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юмора гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароч у растаманов это называется:Молдована поймать! :dirol:

хорошо подметил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас