На сервере, в последнее время, начались большие лаги, особенно, при танке начинается "слайд шоу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаги действительно есть и большие (но с танком слайд шоу не сталкивался)... Особенно хочу отметить - Из сервера часто выкидывает (всех) приходится перезаходить всем, это большой минус, так как мы лишаемся оружия с прошлой карты, и становится тяжело проходить... да и много негативных слов и сообщений по этому поводу... Админ исправь ситуацию, так как это может вызвать на мой взгляд уменьшения числа игроков на сервере... спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте товарищи. Есть проблема, объясню по простому. При установке игры создалось три папки. Игра с ботами (т.е. одиночная), в кооперативе и сражение. В первую и последнюю захожу без проблем. А в кооператив линия загрузки доходит до определенного места и стоит, а через минут 10 выбрасывает в меню " связь прервана". Антивир отключал - не помогает. Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда танк всё норм, НО когда в танка стреляют с гранатомета вот тогда слайд-шоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте товарищи. Есть проблема, объясню по простому. При установке игры создалось три папки. Игра с ботами (т.е. одиночная), в кооперативе и сражение. В первую и последнюю захожу без проблем. А в кооператив линия загрузки доходит до определенного места и стоит, а через минут 10 выбрасывает в меню " связь прервана". Антивир отключал - не помогает. Помогите.

Сервер кооператива был временно недоступен. Эта проблема уже решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня когда танк всё норм, НО когда в танка стреляют с гранатомета вот тогда слайд-шоу!
Попробуй уменьшить качество графики,и оперативки добавь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.