56 сообщений в этой теме
Спартак мудопроёбина тупая [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] банить хуипудало

Братишь какой у тебя ник и йп сейчас розбаню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все не надо Я сам справился !!! :lol3:

Бан на 2недели на серверах и, на неделю, на форуме.

Я месяц на серверах не играл и тут опять в центре событий

Удачной игры всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спартак мудопроёбина тупая [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] банить хуипудало

Братишь какой у тебя ник и йп сейчас розбаню.

Братишь, я смотрю тебя здесь уважают :) Да и разбанил не хер делать - КрасавчеГ, повеселил :lol3:

А 6at9 вообще лучший "я выхожу из-за стены и сразу - хэд" - WH 100% :lol3: Всех перебанить к чёртовой матери подрубов!!! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ты видел что бы того кто тебя банит УВАЖАЛИ ???

Всегда ты не прав, за что ничего такого не было админы ведут себя как хотят БЕЗ ПРЕДЕЛ :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сколько можно терпеть этот произвол администрации :lol3: , сколько мы будем соглашаться и нести бремя несправедливо оклеветанных :lol3: , руководствуясь чьим-то субъективным мнением. Мы же все такие няшки-бедняжки. :lol3: Поставить бы к стене всех админов и заставить ответить за свой беспредел. :pif: :lol3: :lol3: :lol3:

Ну ладно, а теперь серьёзно скинь пожалуйста свой Skype и ещё я видел, что появился на серверах Bl@dimirovi4 - хотелось бы и с ним пообщаться, так что передавай ему привет от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да сколько можно терпеть этот произвол администрации :lol3: , сколько мы будем соглашаться и нести бремя несправедливо оклеветанных :lol3: , руководствуясь чьим-то субъективным мнением. Мы же все такие няшки-бедняжки. :lol3: Поставить бы к стене всех админов и заставить ответить за свой беспредел. :pif: :lol3: :lol3: :lol3:

Ну ладно, а теперь серьёзно скинь пожалуйста свой Skype и ещё я видел, что появился на серверах Bl@dimirovi4 - хотелось бы и с ним пообщаться, так что передавай ему привет от меня.

Скинул в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас