Уважаемая администрация БСМ, прошу убрать такое оружие как (SG-552_______Ŝţèýř AUG), потому что после ограничения AWP, 95% сервера стало играть с SG-552_______Ŝţèýř AUG!! Возможно не правильно написал название. Ну думаю вы поняли, что речь идет о скорострелах!!

P.S. спасибо за понимание!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад можно узнать чьим мнением ты коректируешь плагины на сервере? не ну просто зачем называть 2 сервер хелл\мясо, а потом ставить ограничения? ето же не арена, не класик, против авп есть дым\слеп

одни не умеют играть с авп и просят ограничить, других выносят из скорострелов, третих...десятых, а одинацатые умеют только на ножах, так может сделать мясной только на ножах

Вот как игроки отписывались по данному вопросу ранее в теме:

(viewtopic.php?f=21&t=865)

Никаких ограничений. Мясо есть мясо. Кому не нравится - гоу класик серв. ИМХО.

 

Ну какое ограничение? Убивают с авп? - покупайте флеш и дым, закидывайте их подбегайте сзади и режьте.

Если убрать авп, кто-то понакупает скорострелов и будет еще хуже. С авп нормально можно бегать, а с винторезом только и сидеть за углом да в щель палить..

просмотри вкратце предыдущую тему пожалуйста

Но если у тебя и тогда мнение не измениться то у меня есть предложение: на форуме зарегистрировано полно игроков но в основном на него заходят те кто и часто играют, тогда создай голосование и пусть большинство проголосует ЗА\ПРОТИВ, по крайней мере твоё решение будет сделано для реально играющего онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своим. Вижу что что-то не нравится - исправляю. Убирать ограничение не буду, разве что вносить коррективы.

Не вижу связи между "мясом" и отсутствием ограничений. Бред.

Голосование устраивать тоже не буду.

Желание сделать ограничение на снайперские винтовки было очень давно, но как говорится, "руки не доходили" толком сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад большое спасибо!!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

P.S. спасибо за понимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь Влад ты делаешь сервер под себя хотя сам на нём не играешь!!! где логика??? или тебе доставляет удовольствие портить игрокам удовольствие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ещё установить плагин Anti Camper, то ваще будет мясо, никто не будет на месте стоять, буду все рашить!

Или же например, если есть такая возможность, террористам, на картах где нужно заложить бомбу, включить этот плагин, а спецам нет. А на картах, где нужно вывести заложников, наоборот включить этот плагин спецназу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не реально гон! Уберите ограничения плиз, а то все сразу на скорострелы с прицелом перешли и невозможно бегать, некоторые карты стали просто невыносимые, засядут все и стреляют по очереди ВСЁ ВРЕМЯ!!! пройти невозможно....не серьёзно както...Лучше б статистику починили...Поддерживаю идею про провидения голосования!!! Думаю так будет хоть справедлво, а то как по мне, так больше против, чем за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С авп всё зделано правильно!

Скорострелы тоже ограничили!

Да здравствует раш и мясо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставил ограничение на скорострелы 1 к 6-ти игрокам.

Ограничение на авп стоит 1 к 4-м игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jumpy: Влад и на Дигл поставь ограничение а то Я с ним неумею играть а Меня из него мочат напостой :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад и поставь на P-90, а то сейчас одни петухи бегают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cremator +1 ! Я тоже против этих ограничений. Ну для чего они нужны?? Вот увидите если оставите ограничения игроков на ваших серверах станет гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Desert Eagle и P90 ограничений не будет. Ограничение на АВП снято не будет. Возможно уменььшение ограничения(1 к 3, например), но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредовая тема, бредового автора с бредовыми советами по бредовому ограничению... Ни чем хорошим это не кончится. Мож поставить ограничение на всё оружие? Так будет даже прикольнее. Народ от такой радости точно в петлю полезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влад можно узнать чьим мнением ты коректируешь плагины на сервере? не ну просто зачем называть 2 сервер хелл\мясо, а потом ставить ограничения? ето же не арена, не класик, против авп есть дым\слеп

одни не умеют играть с авп и просят ограничить, других выносят из скорострелов, третих...десятых, а одинацатые умеют только на ножах, так может сделать мясной только на ножах

Вот как игроки отписывались по данному вопросу ранее в теме:

(viewtopic.php?f=21&t=865)

Никаких ограничений. Мясо есть мясо. Кому не нравится - гоу класик серв. ИМХО.

 

Ну какое ограничение? Убивают с авп? - покупайте флеш и дым, закидывайте их подбегайте сзади и режьте.

Если убрать авп, кто-то понакупает скорострелов и будет еще хуже. С авп нормально можно бегать, а с винторезом только и сидеть за углом да в щель палить..

просмотри вкратце предыдущую тему пожалуйста

Но если у тебя и тогда мнение не измениться то у меня есть предложение: на форуме зарегистрировано полно игроков но в основном на него заходят те кто и часто играют, тогда создай голосование и пусть большинство проголосует ЗА\ПРОТИВ, по крайней мере твоё решение будет сделано для реально играющего онлайна.

Согласен 100% ok

Изюминка второго была в отсутствии каких либо ограничений по оружию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставьте плиз ограничения на ножы, а то я на ножах нуб-нубом, и меня часто режут, 3 ножей на команду достаточно.

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемпера взбунтовались!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставьте плиз ограничения на ножы, а то я на ножах нуб-нубом, и меня часто режут, 3 ножей на команду достаточно.

:thx:

Ты всё ещё находишь это смешным? Ну, юморист, респект!

По сабжу ответил, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.