36 сообщений в этой теме

Это будет Влад решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я за старый, добрый Hellll! :pif: Не все зареганы на форуме и не все умеют пользоваться форумом, а то 9 из 10 посещающих Hell недовольны ограничениями. Влад верни всё как было это просьба 99% играющих на этом серваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мясо!! там должно быть всё,а кого что не устраивает и хочет интерестной игры без множества авап ----------------------->>> на CLASSIC

вы ещё ограничение на п90 поставьте,так вообще про хел забудут)))

Влад,ты же сразу ставишь большой перевес силы в игре,если 2-ух аваперов сразу снимают по их вине или по везению противника,то остальную всю команду перещелкают как семечки,потому что они будут с автоматами бежать на аваперов..... и попробуй меня переубедить что силы всё ровно будут ровны если это произойдёт на Милитии(если выжившие аваперы будут за теров)даст,инферно,АЦТЕК(когда за кт) сизон,десайт,кплстрайк вообще не обсуждается(кт) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я например, если захожу куда-то на другой сервер, и обнаруживаю что АВП запрещено, просто ухожу и ищу другой сервер.. На некоторых вообще так сделано, что с АВП могут бегать только вип игроки, что вообще ужасает.

Мое мнение, что мясо, должно быть мясом...

Новички часто заходят на такие сервера, и они банально даже купить авп не успеют, потому что пока они его в списке найдут, его уже расхватают по фастбаю. Новичок, при таких розкладах, не будет играть на этом сервере ибо ему будет не комфортно.

Короче, думаю ограничения на мясе не нужно, оно портит сервер ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен со всеми кто ЗА АВП. Без АВП мясо это не мясо. Зачем создавать второй CLASSIC это бред. Кому АВП не нравятся идите на CLASSIC, или на другие сервера! Раньше мне нравилось заходить на HELL, а теперь взяли скорострелы и крысят с этими ПУКАЛКАМИ. Невозможно играть. Я голосую за АВП!

 

З.Ы. Поддерживайте партию "ЗА АВП". Вместе мы не победимы! (сарказм :wub: ) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я за!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я против !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я против !

Мужик против толпы пошел :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намного удобней как по мне ,играл на Италии,равная игра,что с той стороны,что с той,можна оставлять,привыкнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намного удобней как по мне ,играл на Италии,равная игра,что с той стороны,что с той,можна оставлять,привыкнем.

Да про100 все привыкли сидеть и кемперить с АВП, а тут все нужно играть.

Ну может и не все, НО 80% сервера так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку от ваших "Я за" ноль, голосование никто не устраивал. Ограничение на АВП снято не будет, максимум - уменьшено ограничение (1 к 3-м). Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.