Вот сижу в общаге и думаю что там стряслось с хелом? А потом меня внезапно озарила мысль что наш Bcm скоро будет Dx port. А то есть хочешь авп купи вип, хочешь говорить в микрофон купи вип, хочешь ходить на "шифте" купи вип, хочешь стрелять с п-90 купи вип... Итд и тп...

Так вот господа наблюдаем за испоганиванием всеми нами любимого сервера.)

з.ы.

Когда кого то волновало общественное мнение? :disobedient:

Ну если вы понимаете о чём я... Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то есть хочешь авп купи вип, хочешь говорить в микрофон купи вип, хочешь ходить на "шифте" купи вип, хочешь стрелять с п-90 купи вип...

а чё? прикольно! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dexter ты читаешь мои мысли!!!! Так и есть скоро будет озвучен этот вариант :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше изменений не будет, не волнуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы не было столько соплей - булет, просто переименуй хелл на другое какое-то название, а то все бабы разнылись сразу, еще бы ограничение на п90, вот это была бы тема!

З.Ы. учитесь играть по мужски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. учитесь играть по мужски!

Это ты про такое, когда толпа Мужиков засядет с АВП в доме на милитии или итали, и чисто по-мужски отстреливает "баб", которые играют за кт?

 

ЗЫ недопонял: а шо, на Хелле ввели ограничение по АВП и П90? Если так, то я на Классике тоже такое хочу. Кстати давненько о таком просил уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что бы не было столько соплей - булет, просто переименуй хелл на другое какое-то название, а то все бабы разнылись сразу, еще бы ограничение на п90, вот это была бы тема!

З.Ы. учитесь играть по мужски!

Кирон разуй глаза!!! бабы и нубассыыы как раз те кому нужны разные ограничения, вас убивают потому что ВЫ НУБЫ, а нормальному игроку по барабану с авп ты или с петухом и никакие ограничения не нужны, хоть по 20 авпшников на карту!

Вы нубасы хотите на италии к примеру бежать себе с базы СТ к Т и чтобы в вас палили только с автоматов и с далека, а то вы нубы и незнаете что делать против авп и умираете, или вообще чтобы теры ждали в доме когда вы прийдете и убьёте их. Я много раз играл на италии к примеру и было не мало случаев когда СТ рвали Т, тупо рвали. Также помню как Боб однажды с п-90 несколько раундов подряд делал быстрый раш через погреб и разносил пол команды на самой базе, может у Боба таких случаев было много но один мне хорошо запомнился (я играл за Т), и авп ему не мешали. И это только пример того что вы нубы также не можете, и сопли пускаете.

Вместе с просьбами о каких то ограничениях добавляйте: сделайте плиз для меня Нубаса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да Кирон и я не думал что относишь себя к той категории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. учитесь играть по мужски!

Это ты про такое, когда толпа Мужиков засядет с АВП в доме на милитии или итали, и чисто по-мужски отстреливает "баб", которые играют за кт?

 

1) а ты что постоянно играешь на одной италии?

2) вместо того что бы постоянно жмать, учись откидывать флеш дым и тебя не будут кемпера так часто убивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирон разуй глаза!!! бабы и нубассыыы как раз те кому нужны разные ограничения, вас убивают потому что ВЫ НУБЫ, а нормальному игроку по барабану с авп ты или с петухом и никакие ограничения не нужны, хоть по 20 авпшников на карту!

Вы нубасы хотите на италии к примеру бежать себе с базы СТ к Т и чтобы в вас палили только с автоматов и с далека, а то вы нубы и незнаете что делать против авп и умираете, или вообще чтобы теры ждали в доме когда вы прийдете и убьёте их. Я много раз играл на италии к примеру и было не мало случаев когда СТ рвали Т, тупо рвали. Также помню как Боб однажды с п-90 несколько раундов подряд делал быстрый раш через погреб и разносил пол команды на самой базе, может у Боба таких случаев было много но один мне хорошо запомнился (я играл за Т), и авп ему не мешали. И это только пример того что вы нубы также не можете, и сопли пускаете.

Вместе с просьбами о каких то ограничениях добавляйте: сделайте плиз для меня Нубаса!

 

ок, я нуб, ты просто Бог игры)) - мне все равно на твое мнение о моей игре и вообще кого либо на этом сервере, вы нубы так не можете, а я могу и тд и тп... смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирон разуй глаза!!! бабы и нубассыыы как раз те кому нужны разные ограничения, вас убивают потому что ВЫ НУБЫ, а нормальному игроку по барабану с авп ты или с петухом и никакие ограничения не нужны, хоть по 20 авпшников на карту!

Вы нубасы хотите на италии к примеру бежать себе с базы СТ к Т и чтобы в вас палили только с автоматов и с далека, а то вы нубы и незнаете что делать против авп и умираете, или вообще чтобы теры ждали в доме когда вы прийдете и убьёте их. Я много раз играл на италии к примеру и было не мало случаев когда СТ рвали Т, тупо рвали. Также помню как Боб однажды с п-90 несколько раундов подряд делал быстрый раш через погреб и разносил пол команды на самой базе, может у Боба таких случаев было много но один мне хорошо запомнился (я играл за Т), и авп ему не мешали. И это только пример того что вы нубы также не можете, и сопли пускаете.

Вместе с просьбами о каких то ограничениях добавляйте: сделайте плиз для меня Нубаса!

 

ок, я нуб, ты просто Бог игры)) - мне все равно на твое мнение о моей игре и вообще кого либо на этом сервере.

вы нубы так не можете, а я могу и тд и тп... смешно :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiron

единственная тёлка на сервере это ты. А если не чего сказать то воздержись от комментариев. Не для тебя тема создавалась. Тема создавалась для всеобщего размышления, а ты мыслить адекватно не можешь, sorry man. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декстер малышка,кто бы базарил,иди умойся цыпа,хотел бы увидеть как ты в глаза Кирону это скажешь,ты борзяк сидя у себя в общаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирон (Архангел 2) спустись на землю ты не Бог.

Андрей а ты бы был по акуратней с выражениями!

А по поводу темы не вижу смысла в ней ибо уже раз 10 было написано что ограничение убрано не будет, старайтесь играть БЕЗ авп или же старайтесь успеть его купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плюсону к декстру и сему. Парни это хелл играйте с чем можете АВП, петух, Ак47 какая разница??? Играли бы себе как раньше, а тут на тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я плюсону к декстру и сему. Парни это хелл играйте с чем можете АВП, петух, Ак47 какая разница??? Играли бы себе как раньше, а тут на тебе...

+1 :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас