105 сообщений в этой теме

Доброго времени суток...на сколько я помню...правил таковых жестких как в КСС не было...то есть...я была почти единственным админом...(игровой ник O ops....)причем очень хорошо справлялась...мутом...или киком...на серваке были маты типа Бл... но это эмоцыонально,ибо не было жестких требований...(может что то изменилось) за всю историю 5 банов...ты же банишь всех подряд...судя по бан листу...(не буду спорить мож и за дело!) но тех же bruss.org.ru,во первых сервак их кикает автоматом...(возможно спустя какое то время)во вторых...можно людям объяснить...что смени ник...(ибо не все знают как)А то что ты используешь адмнку в своих целях (т.е. даешь оружие и т.д.) за это уже можно ее забрать...(смотри тему) viewtopic.php?f=12&t=2380 то есть Я могу смело зайти и дать тебе перманент!И не важно кто тебя просил...хоть Папа Римский. Раз уж на то пошло...думаю нужно создать отдельные правила для L4D2 либо как в КСС сделать рекламой правила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет KSU... Ок... Давай начнём с того, что правила едины и для L4D2 и для КСС, я незнаю насколько ты была добрым админом, и я незнаю кто дал тебе право смегчать наказания

 

Во вторых, я помню игру в твоём присутствии и могу смело сказать, что я не заметил, что бы ты кого то даже Мутом наказывала за маты, в общем я не согласен что ты хорошо справлялась...

 

В третьих, я не всех подряд баню, а тех кто нарушает правила, мои слова можно подтвердить свидетелями кто тоже СЛЫШАЛ те же маты (нецензурные слова), или же можно просмотреть лог чата. И для интереса посмотри бан лист админа БОБ ЛВН, он тоже банит всех подряд? Не стоит делать такие выводы, и я между прочим отлично справляюсь, в моём присутствии нецензурной лексики уже практически нету

 

В четвёртых, Bruss.org.ru. я предупреждал неоднократно перед баном, и тем более сейчас я их перестал банить так как обговорил этот вопрос с bullet28

 

В пятых, оружия раздавать не запрещено ибо не было бы этой функции, и ТЕМ БОЛЕЕ я не имею явного превосходства над другими игроками (яркий пример такого превосходства админ Live-Pro_FastGame), я им чаще помогаю оружиями и аптечками нежели себе. Что бы я не делал ради интереса веселья и прочего, в этом участвуют все игроки. И самое главное Я НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮ(если ты считаешь это злоупотреблением и следует за это банить, то можно сейчас лишить админки 5 человек), и делаю все в границах разумного, я лишь делаю исключение когда нас на сервере 4-6 человек, я могу раскрасить игру граниками и прочим, И САМОЕ ГЛАВНОЕ САМИ ИГРОКИ РАДЫ ЭТИМ, то есть нет обид, и нет потерянных игроков.

 

В шестых, "думаю нужно создать отдельные правила для L4D2 либо как в КСС сделать рекламой правила...." Да всё всем прекрасно известно(даже школьникам) что где бы то ни было запрещено флудить, материться, читерить и так далее. А изменять правило зачем? Что бы например та же ops... что бы на неё не обижались игроки и не злились могла так как лапочка десять раз предупредить и потом МУТЕ сделать... неее я так не согласен

 

В седьмых, есть игроки которым не нравится слушать/читать, как у кого то эмоции выпирают на маты, поэтому из уважение к другим (культурным игрокам) я баню

 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых не сравнивай себя с Бобом....во вторых я не спроста не банила....ибо сервак только развивался...и это все было обговорено....я вроде написала...что может что то изменилось...давать оружие...хм...сомневаюсь что кто то будет против...делаешь чтоб было легче пройти...не зря сервак называется HARD.Админка у тебя не для этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Live-Pro_FastGame с ним на сколько я знаю...эта проблема решена давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок... Давай начнём с того, почему я не должен сравнивать себя с БОБом? Админы должны действовать одинаково, а не так - один добричёк, второй злюка, а третьему вообще ровно.

 

Во вторых, ВОТ ИМЕННО не сравнивай то время и это время, тогда сервак развивался, а сейчас он достаточно развит что бы соблюдать правила (следует сделать вывод что ты не часто (редко) бываешь в игре, что бы судить о происходящем)...

 

В третьих, я не устраиваю оружейный магазин, я помогаю тогда когда ситуация требует этого (читай прошлые сообщения).... Я прекрасно знаю что сервак HARD и не делаю его лёгким ( я даже пару раз VERY HARD делал :lol3: )

 

В чётвёртых, с Live-Pro_FastGame относительно недавно был решён вопрос (порядка 2-3 недель назад) что бы можно было его ставить в сравнение

 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не сравнивать...хм...да потому что....БОБ тот человек...который следит...разберается со всем чем надо и не надо....и на много раньше тебя тут...(это к тому что ты предложил посмотреть его количество банов).И опять таки...я написала...что может что то изменилось...Я не собираюсь с тобой спорить...Я высказала свое мнение...И кстати на счет правил...ни кто не говорит об их измениниях...а про то что не все игроки вкурсе...(не все сидят на форуме)предложено было только сделать рекламу...на сервере...о правилах...так что не переворачивай...так как 4М один из не многих серверов где банят за мат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок... Давай начнём с того, что я вёл разговор про БОБа в том плане что правила должны соблюдаться всеми админами одинако... Неужели я должен писать "Посмотри относительное колличество моих и БОБа банов за определённый период (например неделя)

 

Во вторых, спасибо за мнение, я тебе ни что не доказываю и уж тем более не спорю, я отстаиваю свою точку зрения (которую я считаю верной)

 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопросы?

всего один - а где в девятых??? :lol3:

последний ответ короткий :lol3:

п.с. сорри за офтфоп :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он своим еще вопросы ? так и провоцирует написать :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок... Давай начнём с того, что всё чётко и ясно. :p

 

Ещё вопросы? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voven

давай начнем стого!! что ты опять какието нецензурные смайлики в мой адрес написал в предыдущем своем посте!и теперь я жду извенений!

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу пожаловаться на админа BLH он просто так банить всех игроком на серваке он дал бан мне просто за то, что мне понравилось как он решает банить игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже незнаю как тебя обозвать Стёпа... Обращайся к bullet28 но только не забудь сказать пусть посмотрит лог чата 26.11.12 с 18:00 по 18:40. И потом посмотрим что он ответит тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорит Oops когда сервак развивался админы по снисходительней и поздержаней относились к народу!!сервак стал вполне популярен !не без помощи тех админов , которые банили людей тех которые действительно мешали и ухудшали игровой процесс!!!!сервак был постоянно забит зайти трудно было!посмотрим что будет вот с такими действиями админов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок... Давай начнём с того, что я повторюсь, тогда сервак только развивался и жёсткие соблюдения правил отпугнули бы людей, а сейчас он достаточно развит что бы жёстко следить за порядком, люди уже не разбегутся (ты же не убежал :lol3: )

 

Во вторых, сервак и сейчас забит!

 

В третьих, смотри что будет с серваком.... Но я мог бы предложить тебе пока на примере полюбоваться на КСС, вроде как не страдает сервак (для особо "одарёных", что бы не задали глупый вопрос, на КСС серваках десятки админов, несколько из них такие как я)

 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

силл,ты че вообще :| чтоли?тебе русским языком было написано,но ты по ходу :blush: ....всё,разговор окончен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы урон в игре, я админа бы :pif: по швам! ну зачем за тварь(литературное слово) или подобные детские бредни банить на 12 и больше часов! Ето маразм! До твоего появления легче игралось и днем и ночью! не придерайся к игрокам со своими тараканами в голове, будь по проще!!! если вы уж так строго относитесь к мату, дайте розрешения хоть в чат писать и *** прикрывать! Конечно я поддерживаю игрока sill, он все правильно сказал! видел админов с такой же властью, гараздо лучше за тебя ребята! :good2: Я думаю я сказал от лица многих игроков нашего сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я SkullyGirl)

BLH судя по твоим действиям и банам мы посещаем кружок вышивки крестом. :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сех пор свитер сижу вяжу)) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был бы урон в игре, я админа бы :pif: по швам! ну зачем за тварь(литературное слово) или подобные детские бредни банить на 12 и больше часов! Ето маразм! До твоего появления легче игралось и днем и ночью! не придерайся к игрокам со своими тараканами в голове, будь по проще!!! если вы уж так строго относитесь к мату, дайте розрешения хоть в чат писать и *** прикрывать! Конечно я поддерживаю игрока sill, он все правильно сказал! видел админов с такой же властью, гараздо лучше за тебя ребята! :good2: Я думаю я сказал от лица многих игроков нашего сервера

 

Ок... Давай начнём с того, что я тебя не за тварь забанил (не тупите люди, если хотите придраться я могу в рожу тыкнуть логом чата)

 

Во вторых, я что не даю вам играть? Играйте и наслаждайтесь но соблюдайте правила http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do=rules

 

В третьих, напиши что именно ты считаешь в словах силла правильным, и в моих ответах на его же вопрос не правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я SkullyGirl)

BLH судя по твоим действиям и банам мы посещаем кружок вышивки крестом. :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

 

Я что то делаю неправильно? Я чем то нарушаю правила админов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был бы урон в игре, я админа бы :pif: по швам! ну зачем за тварь(литературное слово) или подобные детские бредни банить на 12 и больше часов! Ето маразм! До твоего появления легче игралось и днем и ночью! не придерайся к игрокам со своими тараканами в голове, будь по проще!!! если вы уж так строго относитесь к мату, дайте розрешения хоть в чат писать и *** прикрывать! Конечно я поддерживаю игрока sill, он все правильно сказал! видел админов с такой же властью, гараздо лучше за тебя ребята! :good2: Я думаю я сказал от лица многих игроков нашего сервера

 

Ок... Давай начнём с того, что я тебя не за тварь забанил (не тупите люди, если хотите придраться я могу в рожу тыкнуть логом чата)

 

Во вторых, я что не даю вам играть? Играйте и наслаждайтесь но соблюдайте правила http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do=rules

 

В третьих, напиши что именно ты считаешь в словах силла правильным, и в моих ответах на его же вопрос не правильным.

 

 

 

 

я не за себя говорю! за тех с кем общаюсь, за себя отвечу сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не реально BHL какойто админ <цензура> который купил админку тока чтобы повымахиваться , банит всех практически без причины и без предупреждения,поиграть нельзя с ним норально я даже не удивлюсь если он меня забанит после того как увидет это сообщение.БРЕД полнейший а не админ! :( По меньше бы таких :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был бы урон в игре, я админа бы :pif: по швам! ну зачем за тварь(литературное слово) или подобные детские бредни банить на 12 и больше часов! Ето маразм! До твоего появления легче игралось и днем и ночью! не придерайся к игрокам со своими тараканами в голове, будь по проще!!! если вы уж так строго относитесь к мату, дайте розрешения хоть в чат писать и *** прикрывать! Конечно я поддерживаю игрока sill, он все правильно сказал! видел админов с такой же властью, гараздо лучше за тебя ребята! :good2: Я думаю я сказал от лица многих игроков нашего сервера

 

Ок... Давай начнём с того, что я тебя не за тварь забанил (не тупите люди, если хотите придраться я могу в рожу тыкнуть логом чата)

 

Во вторых, я что не даю вам играть? Играйте и наслаждайтесь но соблюдайте правила http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do=rules

 

В третьих, напиши что именно ты считаешь в словах силла правильным, и в моих ответах на его же вопрос не правильным.

 

 

 

 

я не за себя говорю! за тех с кем общаюсь, за себя отвечу сам!

 

Какой у тебя ник в игре? Почему ты за кого то отвечаешь, остальные не в силах печатать? Или решили тебя дураком выставить, за то же "ну зачем за тварь(литературное слово) или подобные детские бредни банить на 12 и больше часов!" Отвечай за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не реально BHL какойто админ [i Love 4M CS:S Servers ^_^ ] который купил админку тока чтобы повымахиваться , банит всех практически без причины и без предупреждения,поиграть нельзя с ним норально я даже не удивлюсь если он меня забанит после того как увидет это сообщение.БРЕД полнейший а не админ! :( По меньше бы таких :pif:

 

Ты прежде чем писать это сообщение, может прочитал бы сообщения на первых страницах? Тогда тебе не пришлось писать этот бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.