sill

Пользователь
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sill

  • Рядовой ★★

Информация

  • Город
    Северодонецк
  1. sill

    Тему создал из-за того что раньше договорились все на 5 версусе играть, но там набиваеться куча не особо адекватного народа и много, предлагаю всем видиться на 3 или 4 версусе, думаю каждый может перед заходом промониторить и по никам увидить куда джониться :)
  2. sill

    Ну выбрать из 3х тот который наиболее стабильно работает!)))ну и во время игры не лениться иногда заходить на мониторинг смотреть где старые игроки зашел позвал всех... ну типа так...
  3. sill

    Пропал пятый версус где все знакомые игроки играют!(((
  4. sill

    а где взять карты на новый версус №10 и как туда хзаходить?
  5. У всех ли так: можно зайти на версус №5! на версус №10 вообще не заходит , судя по мониторингу там 0 человек!вообще кто нибудь на 10 й версус заходил?
  6. sill

    дайте ип версусов! а то у меня высвечиваеться только 1 версус(пустой никого там нет) и 2 кооператива! ф5 не работает .поиском ничего найти немогу. а еще у меня чет версия 2.1.2.2,но на пустой версус заходит, чет я в тупике.
  7. sill

    мне при обновлении пишет 2.1.2.2 хотоя тут говорят о следующец версии! а самое обидное никуда не могу приджониться.
  8. кто нибудьт в игру вообще зайти моджет? после обновления не видно среверов версус а на кооперативах отображаеться 0 народу!приджониться никуда не могу. :( :( :( :(
  9. короче с горем попалам человек 5-6 отыграли потом выкинуло(притом сразу выкидует не отсчитует 20-30 секунд как обычно), начинаеш джониться и говорит что ждать нужно
  10. Суббота ...где все ? че выкидует?приджонился играло пару человек потом карта кончилась и игра закрылась! при попытке подключения попросило секкнд 300 ждать ! приджонился потом 1 на сервер мне сказало что 1 я немогу игратьи выкинуло...! вопрос где весь народ что с серваком Весрсус?
  11. sill

    Да в среду рубились на том серваке был забит все люди известны и адектватные были очень интересно получилось
  12. sill

    В это воскресенье че нибудь будет?
  13. sill

    а в каком клане больше девушек то? :)
  14. sill

    советы дельные но все же что то другого охота притом половина и так уже делал
  15. sill

    себе усложнять игру суть которая командная как то тоже не очень вписываеться!!!на другие серваки не охота тут к людям привык пинг нормальный! а в третьих мой довод что куча народа очень прилично играет" за 3-4 часа 1 рестарт", этот довод аткуален, притом сервак хард и желательно что бы был сложным! :lol3: