1. Я играю на серверах под ником Rudy 3

2. Мой IP адрес 130.0.32.39

3. Админ забанил меня за мат

4. Ни единого матерного слова или ругательства я даже не произносил. Что за беспредел у вас твориться тут? Не админы, а школяры-шакалы какие-то bullet-у по полтиннику скинулись и теперь носятся со своими правами как угорелые, потому как в реальной жизни их щимят? Разберитесь хоть кто-то с этим, раз уж у главного одмина всея БЦМ не хватает времени управлять этим, в силу переходного периода в жизни. Я понимаю, первые прыщи, волосы расти начинают по всему телу, стресс, нервы...но, мать вашу, отдай тем, у кого руки крепче держать то, что тебе не по мощи.

5. BCM Hell #2

 

Прошу заметить, что проблемы на БЦМ одни и те же: очень :censored: одмины в своём большинстве, состоящие, в основном из школяров безмозглых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Забанивший тебя админ уже после армии.

2. Админку он не покупал.

3. Булет не админ всея БКМ, а админ одного из множества сетевых ресурсов БКМ.

4. Написаный таким образом протест (да ещё и не в том разделе)даже расматривать не хочется. Обпаганил всех и вся. Невольно создаётся впечатление , что ты этот бан заслужил.

Ты ж меня знаеш, я смотрю демки и разбираюсь, но в этот раз абсолютно нет желания этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тебя есть выход: Найти серверы администрация которых тебя будет устраивать в полной мере. Мы говорим о тех админах, которые круглосуточно мониторят и проверяют все баны за маты на демках, чтобы недопустить утечку, я так понимаю. На счет себя могу лишь сказать, что за админами следят, и их предупреждают\выгоняют. В основном эту работу выполняет БОБ ЛВН, но тем не менее, причин для жалоб я не вижу. К админу будет применено соответствующее наказание, если окажется, что бан был действительно не правильным. А тебе, с твоим переходным(?) периодом, желаю остыть. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.