32 сообщения в этой теме

угу.. вывод уже сделан ) играть сутками на пролет время есть.. а потратить минуту и глянуть демку нету ) админка не означает что у тебя теперь кровь голубая или ты стал призедентом.. админка означает что у тебя теперь в жызни больше заморочек чем у простого юзера, и это не значит что ты должен забить на свои обязаности и делать что то только тогда когда тя носом натыкали.. или 100-500 раз сказали "пожалуйста ваше величиство, не уделите ли вы 1 минуту своего драгоценого времени нам смертным" и не нада пальцы гнуть типа все правы один Я в стороне. :fool: взялся держать сервер так следи за всем что происходит.. и подобные инцыденты на совисте ГМа т.к. это он раздает админки хз кому. и как я писал выше ) дело не в разбане.. заявках.. или еще в чем то. а в том что всем плевать а делают вид как буд то наоборот lol и ни завтра и через месяц меня не разбанят, и плевать что я не виноват.. :pardon:

а если всем пох "как всегда" то тогда зачем админы вооще есть ?! убрать их и нет проблем.. так нет ! школьнеки с админками пусть будут, а безпредел никого не волнует. молодцы, далеко поедете :fool: lol

п.с. я тут запостил флуд вооще чтоб пообщатся с тем чуваком что бан влепил, но как оказалось он даже не знает о существовании форума ) "зато админка у него есть" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу.. вывод уже сделан ) играть сутками на пролет время есть.. а потратить минуту и глянуть демку нету ) админка не означает что у тебя теперь кровь голубая или ты стал призедентом.. админка означает что у тебя теперь в жызни больше заморочек чем у простого юзера, и это не значит что ты должен забить на свои обязаности и делать что то только тогда когда тя носом натыкали.. или 100-500 раз сказали "пожалуйста ваше величиство, не уделите ли вы 1 минуту своего драгоценого времени нам смертным" и не нада пальцы гнуть типа все правы один Я в стороне. :fool: взялся держать сервер так следи за всем что происходит.. и подобные инцыденты на совисте ГМа т.к. это он раздает админки хз кому. и как я писал выше ) дело не в разбане.. заявках.. или еще в чем то. а в том что всем плевать а делают вид как буд то наоборот lol и ни завтра и через месяц меня не разбанят, и плевать что я не виноват.. :pardon:

а если всем пох "как всегда" то тогда зачем админы вооще есть ?! убрать их и нет проблем.. так нет ! школьнеки с админками пусть будут, а безпредел никого не волнует. молодцы, далеко поедете :fool: lol

п.с. я тут запостил флуд вооще чтоб пообщатся с тем чуваком что бан влепил, но как оказалось он даже не знает о существовании форума ) "зато админка у него есть" :rofl:

Ты знаешь Мур я с тобой согласен! Бывают случаи когда невиновные сидят в бане пока Боб или bullet28 не переглянут демо и т. д. Мое мнение: серверам уже сколько -3 года, типо того, вместо того чтобы продавать админки с полными наборами команд, лучше бы подкорректировали админский состав таким образом чтобы главный админ был один, дальше было человек 5-10 как бы лучшие из админского состава кто разбирается в читах и умеет различать фарт\хорошою игру\ чит, и поверь такие есть, ну или были, дальше чтобы просмотром демок занимались эти 5-10 человек а не 1 Боб, соответствено в случае неправильного бана имели возможность разбана игроков, ну а остальным админам выдать самые обычные админки с правом бана максимум на неделю -даже за читы, и з правом мута. Всем купленным админкам - 3 тип. 2 тип админов можно расширять со временем за умение различать фарт\хорошою игру\ чит. Про адекватность молчу, тут и так понятно. И ещё за маты и флуд не давать баны а муты на тоже время - количество банов укоротится прилично, соответствено и количество протестов, соответствено количество гемороя.

На данный момент я так понял bullet28 занимаеться кс 1.6 по всей видимости, а Боб один не успевает,

но ты не парся -главное что админки продаются, :lol3: бизнес процветает :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще есть такой прикол: админ на сервер играет, видит кого-то с читами (сам по микрофону говорит об этом), а бан дать не может "Бан дать не могу, а то в форуме плакать будут и у меня админку заберут как у опиума" (это цитата). Вот и спрашивается на кой такой админ нужен????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще есть такой прикол: админ на сервер играет, видит кого-то с читами (сам по микрофону говорит об этом), а бан дать не может "Бан дать не могу, а то в форуме плакать будут и у меня админку заберут как у опиума" (это цитата). Вот и спрашивается на кой такой админ нужен????!!!!

О Боги каэса Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут не в том дело, кто как играет, смысл в боязни админа выполнять свои обязанности должным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крематор а я давно говорил что кому то новый телефон нада и новый моник ;))) но те времена давно прошли ! теперь на винт колядуем lol "был бы спрос, а что продать мы всегда найдем (с) MUR" :good2: lol

 

voin1488 c чего ты взял что админы боятся долг выполнить ?! вон мну "например" забанили на раз, два :fool: lol так что все четко :good: lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видишь Мур, когда подал нормальную заявку на розбан то тебя розбанили. Все просто.

Так как вопрос решен, а тот к кому ты обращался, на форум не заходит, не вижу более смысла в этой теме. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.