Добрый день дамы и господа,я недавний игрок на ваших серверах и мой Никнэйм вам скорее всего не известен.

А пишу я вам по поводу познавательного диалога с администратором bizon .

Дело было так,играя на одном из сервере BCM я наткнулся на двух очень интересных представителей австралопитеков (никнэйм их я не помню один вроде был как раз бизон,а второй XiwNik или как то так.И у нас вышел небольшой конфликт, в ходе которого наш всевидящий админ BLH забанил и их, и меня.На BLH я зла не держу,он все правильно сделал).

Впрочем на этом должна была история закончится,но самое интересно я расскажу вам только сейчас.Так вот сегодня зайдя снова на сервер я слышу оскорбления от некого игрока под никнеймом kovboy.Сначала до меня не доперло,что они адресованы мне,но позже он (т.е ковбой) решил вступить со мной в диалог (после пары тройки оскорблений).Диалог был очень конструктивен и слыша фразы: "Слыш че" "Баба штоле?" и т.п. Я понял что это еще один представитель не особо развитого вида приматов.Долго выбешивая меня вопросами типа :где я живу и кто я такой, и сколько я играю,они так и не обьясняли суть своего допроса.Но после оказалось, что якобы из-за меня забанили их ВЕЛИКОГО ИГРОКА И ДРУГА Хищника(точное написание его никнэйма я не запомнил).И долго мне вталдычивали, что забанили его навсегда и жизнь его кончена. Я был ошарашен их обвинением и лексикой,ибо вроде люди взрослые. Они ,мягко говоря, (в диалог уже включился бизон) намекали мне,чтобы я искал другую игру и потеря Хищника на просторах виртуального мира невообразимая потеря для них. После кучи оскорблений,обвинений и прочих пакостей,Бизон забанил меня за глупую причину (Вроде за слово <цензура>).

И нет я не прошу разбана, я потерплю эти жалкие 12 часов,и мне обсалютно пофигу что там они щас тут напишут,просто ребят знайте насколько неадыкватные и неуровновешанные бывают админы,купившие за 400рублей админку и возомнившие себя богами. И пожелаю Бизону,Ковбою и Хищнику читать больше книжек и выучить новые слова, а так же научитесь отличать РЕАЛЬНЫЙ мир от ВИРТУАЛЬНОГО ибо обвинение в духе "его из-за тебя забанили" глупое и никчемное,т.к он сам сорвался,за что и был наказан. Я офигел от ваших выкидонов. Хотите приехать, поговорить,пожайлуста мой адрес я могу дать вам в скайпе (froxnt) еще раз,если вы уж настолько помешаны на этой игре,то я вам в жизни объясню ,что есть вещи поважнее банов).По поводу того что я школьник,нет увы это не так. Мне достаточно лет ,чтобы вразумить вашу "компанию" вести себя более справедливо,ваш друг сам не сдержался,за что и поплатился.Жуйте сопли и плачьте дальше)

И Удачи вам на просторах реального и виртуального мира.

P.S Прошу отписаться BLH ,что мы с ним не знакомы и банить я не кого не просил,это было его решение,ктому же и я был забанен.

Спасибо всем за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож ты не сказал из за чего конфликт произошел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтож ты не сказал из за чего конфликт произошел ?

 

Не важно... Факт в том что админы вели себя неправильно... И мне не важно из - за чего весь сыр бор...

 

Мне тут не в чем особо отписываться... Я могу лишь предложить выдать предупреждения ковбою (бизон на тот момент не был админом) за не адекватное поведение... На данный момент Ковбой и Бизон возомнили из себя богов купив админку.... Я играю не один месяц и прекрасно знаю насколько "хороши" они... Они не изменились после преобретения админки, и так же продолжают оскорблять и матерится... Уважаемые админы, примите пожалуйста меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛХ

Не пустословь - доказательства давай. Здесь на слово никто не собирается верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать одно! Стучать не хорошо рас,

Быть обижыным+ настучать вобще плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а также завидывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БЛХ

Не пустословь - доказательства давай. Здесь на слово никто не собирается верить.

 

Хорошо, прочитай лог чата 20.12.12 около 17:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLH я отключюсь от темы,когда ты заходишь на сервак тут же все сразу умолкают поскольку бояться что выскользнет мат и тут банан ты словишь.А по поводу ковбоя и бизона мне фиолетово это их дело но я думаю что раз они админы то пускай матеряться сколько влезит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клинок,я просто выразил свое мнение.И показал какие классные бывают игроки.

Стукачество было бы,если бы я обратился в прокуратуру,ибо это нарушение конституции)

Но это интернет и всем фиолетово,просто нытье 20-летних дяденек меня обезкуражило и повод то какой нашли...

Завидовать?Компании каких-то алко-студентов,которые кое как наскребшие на докторскую колбасу и кричащие "Я УЖЕ БАЛЬЩЬОЙ МАЛЩИК,МАМА"?Блин это звучит как оскарбление) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol lol lol lol печальная форумка , бред да и только , сам еше лично не слышал от них матов услышав бы былобы веселее а то что купил или не купил тут дело роли не меняяет так же могут и попрошаться с ней так что ребят без напряга играйте , пустозвоны всегда были и будут .... а 12 часиков посидеть уделить время дому думаю не плохо будет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lol lol lol lol печальная форумка , бред да и только , сам еше лично не слышал от них матов услышав бы былобы веселее а то что купил или не купил тут дело роли не меняяет так же могут и попрошаться с ней так что ребят без напряга играйте , пустозвоны всегда были и будут .... а 12 часиков посидеть уделить время дому думаю не плохо будет.)))

 

Единственный разумный человек среди нас :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клинок,я просто выразил свое мнение.И показал какие классные бывают игроки.

Стукачество было бы,если бы я обратился в прокуратуру,ибо это нарушение конституции)

Но это интернет и всем фиолетово,просто нытье 20-летних дяденек меня обезкуражило и повод то какой нашли...

Завидовать?Компании каких-то алко-студентов,которые кое как наскребшие на докторскую колбасу и кричащие "Я УЖЕ БАЛЬЩЬОЙ МАЛЩИК,МАМА"?Блин это звучит как оскарбление) :lol3:

 

 

к твоему сожылению я расмотрел смысл текста) то что ты повышаеш свою самооценку унижая других людей) а так как ты нечё зделать не можыш кроми стукачества то ты настучал и остался всеравно обиженым((

 

Согласись что ты чюствуеш себя мега умным читая мой без грамотный текст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

к твоему сожылению я расмотрел смысл текста) то что ты повышаеш свою самооценку унижая других людей) а так как ты нечё зделать не можыш кроми стукачества то ты настучал и остался всеравно обиженым((

 

Согласись что ты чюствуеш себя мега умным читая мой без грамотный текст!

 

Жи-Ши пиши с буквой И. Чу-Щу пиши с буквой У lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамотно писать? - нет!, не слышал!)

 

Вместо того, что бы тут разборки устраивать - учите русский язык! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клинок ,да нет,стыдно унижать таких даунов ты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клинок ,да нет,стыдно унижать таких даунов ты.)

 

Ладно всё завязывайте, пока вас обоих не забанили на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клинок ,да нет,стыдно унижать таких даунов ты.)

 

Клинок,увидишь его-бань на неделю за оскорбление администрации.

 

он просто начинающий тролль,что с него взять? ну а вообще есть такая поговорка- не тронь *****, вонять не будет. это туловище из того рода созданий, которые сами любят доводить людей, провоцируя их, потом, огребая, радостно бегут в милицию/полицию с зудящей анальной болью катать заяву, раскрашивая из себя невинную овечку.

 

Чтож ты не сказал из за чего конфликт произошел ?

 

добавлю,что буду на серве буду мутить тебе микро и чат,поскольку ты провоцируешь нормальных игроков, в общем хреновый из тебя тролль. и завязывай с этими терпильными (виктимными) наклонностями. таких людей никто не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз выразить свое мнение -это стукачество,то я очень опечален вашими моральными нормами и предьявленными обьвинениями.

Бизон,бежать к друзьям и просить за тебя выяснять их ,свои проблемы,весьма похвальный ход. И пока на форуме не появилось достаточно твоих сторонников,никак не прокомментировал ситуацию.

Да и люди которые сами доводятся обычно очень глупые и низкие личности.

Любить я ни тебя,ни кого-либо другого не прошу.

Да и прошу заметить,вчера играя, ты мне сделал замечание и я вел себя, как законопослушный задрот. Так что, если корректно выражать свои мысли и возражения ,я воспринимаю их вполне адекватно.

Про начинающего тролля насмешил) Таких вспльчивых и "многообещающих" игроков у меня полный скайп.Адрес твоему "человеку" назвал,на нужное место он не явился. Чтож выходит? Вы балаболы, господа и только. Никакого адекватности и приложеных фактов. Ты обещал мне лог , где я оскорблял ,и где он? И снова же ты выходишь балаболом.

Благодарю за внимание,участники конфликта и не только,показали на сколько низкими моральными качествами и принципами обладают. Думаю каждый из нас вынесет определенный урок.

Пы.сы Так же желаю всем хорошего Нового года и крепких нервов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему в топку, уходим на другой серв. коммунисты победили. всем спасибо,все свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бизон больше не админ.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.