Дамы и господа, возможно я старомоден, но я предлагаю убрать магазин из ф9... Ибо данный режим игры предназначен для заточки рефлекса, ума и фантазии, если такова имеется(в общем имеется в виду навык рук). Меня не покидает ощущение читерства из-за этого магазина... Да это удобно не спорю, но все же я приверженец олдскула и настаиваю убрать магазин из кооп режима. Хотя в прочем это всего лишь просьба=)

 

Помимо этого очень хотелось бы избавиться от "бага", не уверен что баг потому и в кавычках, исчезновение оружия после захода на следующую карту... Вот нашел я любимую многими ваншотную винтовку(зеленая такая), добежал до убеги, закрыл, а появился с пистолетом... Это мягко сказать не приятно. Вероятно сброс оружия у игроков сделан намеренно для хардкорности, но все же это не честно, пусть да же это происходит рандомно...

 

Я знаю что просьбы убрать "баг" уже были, но все же хочется получить все вместе, что было выше мной упомянуто.

 

Прошу строго не судить ибо это всего лишь мое мнение...=)

 

Благодарен за внимание если оно будет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже так думаю (не в обиду тем у кого много поинтов)))) но раньше веселее было играть спокойнее, все пытались превзойти свой результат(в статистике)а сейчас набили на максимум и больше не получается......так что если можно, статистику потом тоже обнулите))) :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропажа оружия не предусмотрена, - баг. Записал, исправлю.

По поводу убрать, уже отвечал на счет магазина. Убирать не стану, нужно добиться минимального вмешательнства в игру этого плагина. Внес изменение: цены увеличены в 6 раз.

По ходу истечения времени будет видно, увеличивать ли дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно по поводу цен) Открыл магазин, облизнулся и побежал дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно по поводу цен) Открыл магазин, облизнулся и побежал дальше))

Если убрать будет не лучше, а раз в пятилетку купить себе что-нибудь из этого будет хоть как-то приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите! А в чем смысл магазина тогда если цены не соразмерны приобретению? Тем более монеты не накапливаются день ото дня (возможно уже исправлено). Ну заработал я сегодня за игровой вечер к примеру 50-60 баксов, что, мне до утра играть что б за 108 $ мачете купить на одну компанию (если не зашибут)!? Да гори оно синим пламенем, игра на интерес!

Вообще меня лично как игрока магазин не беспокоит. Не считаю "читерством" или чем то вульгарным возможность прикупить на "честно заработанные". Сам попробовал: купил мачете и СКАР. Не помогло, все равно убили)) ВОт если бы бессмертие продавалось :rolleyes: ...

Но,признаться, помимо обычного интереса, появилось и азартное желание "зарабатывать". Тоже ради интереса, а не ради покупок. И за это уже мое - :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите! А в чем смысл магазина тогда если цены не соразмерны приобретению? Тем более монеты не накапливаются день ото дня (возможно уже исправлено). Ну заработал я сегодня за игровой вечер к примеру 50-60 баксов, что, мне до утра играть что б за 108 $ мачете купить на одну компанию (если не зашибут)!? Да гори оно синим пламенем, игра на интерес!

Вообще меня лично как игрока магазин не беспокоит. Не считаю "читерством" или чем то вульгарным возможность прикупить на "честно заработанные". Сам попробовал: купил мачете и СКАР. Не помогло, все равно убили)) ВОт если бы бессмертие продавалось :rolleyes: ...

Но,признаться, помимо обычного интереса, появилось и азартное желание "зарабатывать". Тоже ради интереса, а не ради покупок. И за это уже мое - :thx:

Согласен, тот же гран стоит тридцатку, которую нужно заработать как минимум за 8-10 кампаний (и это до первой смерти или бага). И дается он всего на одну кампанию. Так что выше цены уже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимального вмешательства плагина мы ни когда не добьемся. Приток новых игроков и возвращение старых не дадут.

 

А что касается "раз в пятилетку", то не факт что будет приятно. Пусть я уже придираюсь, но вот представьте, купили вы гран и только начали веселиться, а тут дисконект. Или просто в силу кривых рук умерли... По поводу "приятно" это спорный вопрос.

 

А в общем мое дело предложить...=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минимального вмешательства плагина мы ни когда не добьемся. Приток новых игроков и возвращение старых не дадут.

 

А что касается "раз в пятилетку", то не факт что будет приятно. Пусть я уже придираюсь, но вот представьте, купили вы гран и только начали веселиться, а тут дисконект. Или просто в силу кривых рук умерли... По поводу "приятно" это спорный вопрос.

 

А в общем мое дело предложить...=))

Согласен. При диконнекте это скорее разозлит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вам, но цены вполне адекватные, набить столько денег совсем не трудно и за день что бы купить то же самое awp )) :lol3: спаибо bullet все круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

180 баксов за день набить? Ты крут :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
180 баксов за день набить? Ты крут :lol3:

 

слушай ну я вот 1,5 часа поиграл где то , 10 баксов, без напряга, если стараться то и больше мог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно вернуть индикацию здоровья игрока к тому виду, как это было раньше? Полоса индикатора зеленая/желтая/красныая/Черно-белый экран как степени индикации здоровья.

А то сейчас желтая полоса и ч/б экран воспринимаются как более-менее приемлемый уровень здоровья, а убивают с одного удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас