Здравствуйте.

У меня такая проблема когда запускаю игру появляется меню через несколько секунд начинаются заикания и заедания звука и картинки секунд может на пять потом все проходит в самой игре проблем нет. Не подскажите как лечится. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заостряй на этом внимание и всё!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает клавиатура в игре,в настройках все норм клавиши движения и действия не работает,также не выходит из игры при нажатие на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как нибудь поконструктивней. Может у кого то какие догадки есть или уже кто то сталкивался с подобным и решил проблему. У меня Windows 7 32 битная SP1 драйвера от аудио карты ставил уже последние. Видео заставки из папки медиа пробовал уже удалять. Звуковые файлы проверял отдельно, проигрываются нормально в винампе. Команду snd_rebuildaudiocache тоже уже пробовал. А до сути проблемы ну очень хочется докопаться. Если у Всех такая как бы беда со сборкой скачанной на этом сайте то это другое а если только у меня....... Жду помощи. И заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может дело в том что у меня второй винт медленный WD грин серия где стоит игра. Системный у меня просто SSD. У меня с Контр Страйком последней версии были тоже подтормаживания но уже в процессе игры пока не перенес на SSD но Контра на полтора гига где то а Left 4 Dead 2 слишком много что бы на SSD загонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.

У меня такая проблема когда запускаю игру появляется меню через несколько секунд начинаются заикания и заедания звука и картинки секунд может на пять потом все проходит в самой игре проблем нет. Не подскажите как лечится. :(

 

 

у многих такое, и у меня в том числе...это стало после какого-то обновления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас