что это за ерунда...все сервера, созданные кем-то на более новой версии.... а официальные на более старой. обновиться до более новой неполучается. и я так поняла, что из-за этой проблемы ни на хеле ни на десматче нет людей.... гангейм уже надоел......решите там уже это как-нибудь.....а то и ни туда и ни сюда..... :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то с трудом понимаю, что ты имела в виду?)))

Есть беда с Хелом и Дезом - они не обновлены до 79 версии.

Кто там, Руслан, этим занимается?

Возможно есть техническая трабла с переводом.

Терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не могу обновиться до 79.....не обновляется(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя 78 версия осталась,то ты можешь играть на Хеле и Дезе.

Я вот с обновленной 79 уже не могу.

Жду, пока серва обновят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад ты поц,(мягко говоря)твоё обновление уже никому не нужно,засрал своими зомбами,давай и Хел закрой,и не объясняй,что трудно перевести,<цензура> меньше юноша!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему - к этому и идет :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печалька :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да походу на БКМ перестали дружить с КСС!А сколько раньше народу было!Иногда пробитца на сервера было нереально...Вечная память:КСС+БКМ O_O O_O O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте!!! Почему неиграет ган-гейм ,можно висеть там только в спеках!!! Без гана скукота совсем.Наладьте серв плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю бунт на корабле назревает :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет обновление на 79 версию???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, и л4д2 тоже до 2.1.2.3. обновите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы или что то сделайте со своими серверами или закройте их вообще (((( аж обидно такие сервера классные просрать

извините за грубость просто надоело ждать ... типа а когда же это сервера работать нормально будут !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна прям со всеми. вот приходишь после тяжелого учебного дня, ну или просто тяжелого дня, садишься за комп и двойным кликом тыкаешь по иконке КСС в надежде расслабиться и поиграть) с радостью и предвкушением идёшь на хэлл - там по нулям, расстроен немного, но ещё с улыбкой тыкаешь на десматч - тоже по 0, уже грустный и немного раздражённый и дёшь на ган, но там ничего другого как тоже 0 игроков. тогда уже разьярённый но с надеждой в душе клацаешь на любой из серверов инетовских. и именно в момент вылетания этого окошка с сообщение, что сервер на более новой версии, чтоя клава иногда страдает, а иногда ты грустно-зло-печальный садишься играть в запорожье в ВК или одноклассниках - с мыслями ЗАТО ОВЕЧЕК ПОКОРМЛЮ ЕСЛИ ОНИ ЕЩЁ НЕ СДОХЛИ.

это всё конечно весело и смешно, но реально ЭТО НЕ ДЕЛ0!!!!!!!!! решайте давайте там со своими сервами или с обновой!! или хотя бы оповестите, что уже можно цветы искусственные покупать для БКМ :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас