Приветствую вас дамы и господа!!!

 

Ваше желание создать свои команды для того что бы игровой процесс, лично для вас, стал более комфортным понятен.

Однако L4D это игра сознательно созданная не для того, что бы в ней слаженно трудилась объединенная по сговору команда, а для того что бы каждый мог почувствовать свою индивидуальность или ущербность... Намеренное создание команд лишает игру перечисленных мной выше качеств...

 

Призываю вас оставить все как есть...

 

Ulkiora.

 

P.S. данное обращение касается только F10 сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз для этого она и создана. Наличие команд даст этому серверу соперничество, которого на данный момент по сути нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не одни на этом сервере...как уже писала...ранее...зайдут люди...в первый раз на сервер...либо...как обычно бывает...постоянно переходят из команды в команду...Просто играйте с тем с кем вам комфортно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз для этого она и создана. Наличие команд даст этому серверу соперничество, которого на данный момент по сути нету.

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не одни на этом сервере...как уже писала...ранее...зайдут люди...в первый раз на сервер...либо...как обычно бывает...постоянно переходят из команды в команду...Просто играйте с тем с кем вам комфортно...

 

По причине отсутствия команд имеется и такой хаос с перекидками. Если появаться хотя бы 2 команды, которые положительно заявят о себе, думаю администрация сервера сможет решить данную проблему, на сей момент нету причин заниматься данным вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не одни на этом сервере...как уже писала...ранее...зайдут люди...в первый раз на сервер...либо...как обычно бывает...постоянно переходят из команды в команду...Просто играйте с тем с кем вам комфортно...

 

По причине отсутствия команд имеется и такой хаос с перекидками. Если появаться хотя бы 2 команды, которые положительно заявят о себе, думаю администрация сервера сможет решить данную проблему, на сей момент нету причин заниматься данным вопросом.

Ничего сложного тут нет! Включить режим голосование и всё тут! Не в команде бай бай! Или в каждой команде по одному админу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не в команде - бай-бай"!? Вы в своем уме!? Я конечно не поклонник VS сервера, но что если захочу вдруг поиграть разок-другой? Мне надо будет вступить в вашу говнокоманду, получить одобрение участников, или... бог знает что еще, а то данное сборище общим голосованием вышвырнет меня!? Так что-ли!? В таком случае я решительно против подобных организаций! Игра для всех и каждого, и в этом суть!

Отклонит нельзя принять! (угадайте, где моя запятая?)

Зы: Вообще тема по данному вопросу на форуме уже закрыта по предложению автора. Я предлагаю Ulkiora поступить так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Не в команде - бай-бай"!? Вы в своем уме!? Я конечно не поклонник VS сервера, но что если захочу вдруг поиграть разок-другой? Мне надо будет вступить в вашу говнокоманду, получить одобрение участников, или... бог знает что еще, а то данное сборище общим голосованием вышвырнет меня!? Так что-ли!? В таком случае я решительно против подобных организаций! Игра для всех и каждого, и в этом суть!

Отклонит нельзя принять! (угадайте, где моя запятая?)

Вроде взрослый человек! А рассуждаешь как ребёнок! lol! (Игра для всех и каждого) Не кто и не спорит! Поверь мне если к тебе есть уважение тебе всегда найдётся место! Ты поиграй Один раз с людьми которые тебя не уважают и плевать они хотели на то что это командная игра! И где теперь я задаю тебе вопрос? твоё уважение несушествующей команде. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бай бай????!!!! :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy: Сервер создан для всех (будь то ПРО игрок или человек который только скачал игру).....а не по выбору!Хочешь выбирать создай себе сервер...там и делай что хочешь....Могу допустить только вариант как с Партией...они так сказать создали ответную группировку OCG...и играют против них в основном...Создай клан...или что то вроде того...собери людей...вот и будет команда...Сомневаюсь что будут менять правила ...так как на сервере очень большая текучка народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за упоминание!Но хочу напомнить,что партия первая заявила о себе в лице MONOBROV ,не прошло,сказали,что в Л4Д не может быть кланов.Спасибо админам БЛХ и хищник.А вот ОСГ пропустили.Так,что идея сообществ партийная!Всё остальное плагиат!Ну а вообще ,выяснять отношения предлагаю в игре!И пусть победит дружба!У вас чё проблем мало? ВЫ так заостряете внимание на каких-то ОСГешниках! Зайди и порви!Коли в тебе столько злобы на свою обыденность.Игра помогает отвлечься от своих проблем,зачем их вносить с собой в игру?Я бы рад был увидеть своих соперников и однопартийцев вживую.Но мы все разные как и в жизни так и в игре!Играйте и наслаждайтесь!А если ты хорошо играешь,радеешь за свою команду,то вокруг тебя и соберётся твоя команда!Мы не призываем вступить в партию!Но если игрок адекватен,то партия всегда отнесётся к нему как к однопартийцу!Я часто играю и с ОСГ и против ,но меня всегда уважают.Этого партия достигла своей игрой, а не высказываниями на форуме.Так,что добро пожаловать в игру товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pricolist, видел бы ты как хр... плохо я играю Хантером :lol3:

Ну а если серьезно, ну причем тут взрослый или нет? Не надо густотой волос на одном месте мериться. Команда - толпа. А у толпы уважения нету. Лишь стадное мышле... Ладно, понесло меня. lol Мир вам всем! И меньше 3-х не собираться)) :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за упоминание!Но хочу напомнить,что партия первая заявила о себе в лице MONOBROV ,не прошло,сказали,что в Л4Д не может быть кланов.Спасибо админам БЛХ и хищник.А вот ОСГ пропустили.Так,что идея сообществ партийная!Всё остальное плагиат!Ну а вообще ,выяснять отношения предлагаю в игре!И пусть победит дружба!У вас чё проблем мало? ВЫ так заостряете внимание на каких-то ОСГешниках! Зайди и порви!Коли в тебе столько злобы на свою обыденность.Игра помогает отвлечься от своих проблем,зачем их вносить с собой в игру?Я бы рад был увидеть своих соперников и однопартийцев вживую.Но мы все разные как и в жизни так и в игре!Играйте и наслаждайтесь!А если ты хорошо играешь,радеешь за свою команду,то вокруг тебя и соберётся твоя команда!Мы не призываем вступить в партию!Но если игрок адекватен,то партия всегда отнесётся к нему как к однопартийцу!Я часто играю и с ОСГ и против ,но меня всегда уважают.Этого партия достигла своей игрой, а не высказываниями на форуме.Так,что добро пожаловать в игру товарищи!!!

Знаю...наслышана что творилось в те времена )))Я просто имела ввиду что хочет команду...организуй ... сервер не будут так настраивать...под такую игру...(уверена на 99%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за упоминание!Но хочу напомнить,что партия первая заявила о себе в лице MONOBROV ,не прошло,сказали,что в Л4Д не может быть кланов.Спасибо админам БЛХ и хищник.А вот ОСГ пропустили.Так,что идея сообществ партийная!Всё остальное плагиат!Ну а вообще ,выяснять отношения предлагаю в игре!И пусть победит дружба!У вас чё проблем мало? ВЫ так заостряете внимание на каких-то ОСГешниках! Зайди и порви!Коли в тебе столько злобы на свою обыденность.Игра помогает отвлечься от своих проблем,зачем их вносить с собой в игру?Я бы рад был увидеть своих соперников и однопартийцев вживую.Но мы все разные как и в жизни так и в игре!Играйте и наслаждайтесь!А если ты хорошо играешь,радеешь за свою команду,то вокруг тебя и соберётся твоя команда!Мы не призываем вступить в партию!Но если игрок адекватен,то партия всегда отнесётся к нему как к однопартийцу!Я часто играю и с ОСГ и против ,но меня всегда уважают.Этого партия достигла своей игрой, а не высказываниями на форуме.Так,что добро пожаловать в игру товарищи!!!

Знаю...наслышана что творилось в те времена )))Я просто имела ввиду что хочет команду...организуй ... сервер не будут так настраивать...под такую игру...(уверена на 99%).

Уважай соперника как хочешь чтобы уважали тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё и крестиком вышивать умею :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jumpy: :jumpy: :jumpy: умелый какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствует моя ..опа, что раздуете тему опять на 20 страниц :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вам делать что ли нечего?? Идите в соц, сети и общайтесь там!!

И хватит засирать форум!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я высказал свое мнение и получил ответы.

закройте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обязательно все это делать так официально, взяли бы создали команду, клан и т.д (между собой)

собрались все вместе (договорились с противоположной тимой) в определенное время и разыграли парочку карт. вот и все. проблемы какие-то себе сами создают, все намного проще ребятки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не обязательно все это делать так официально, взяли бы создали команду, клан и т.д (между собой)

собрались все вместе (договорились с противоположной тимой) в определенное время и разыграли парочку карт. вот и все. проблемы какие-то себе сами создают, все намного проще ребятки)

:cool::cool::cool::cool::cool: Истину глоголишь!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за упоминание!Но хочу напомнить,что партия первая заявила о себе в лице MONOBROV ,не прошло,сказали,что в Л4Д не может быть кланов.Спасибо админам БЛХ и хищник.А вот ОСГ пропустили.Так,что идея сообществ партийная!Всё остальное плагиат!Ну а вообще ,выяснять отношения предлагаю в игре!И пусть победит дружба!У вас чё проблем мало? ВЫ так заостряете внимание на каких-то ОСГешниках! Зайди и порви!Коли в тебе столько злобы на свою обыденность.Игра помогает отвлечься от своих проблем,зачем их вносить с собой в игру?Я бы рад был увидеть своих соперников и однопартийцев вживую.Но мы все разные как и в жизни так и в игре!Играйте и наслаждайтесь!А если ты хорошо играешь,радеешь за свою команду,то вокруг тебя и соберётся твоя команда!Мы не призываем вступить в партию!Но если игрок адекватен,то партия всегда отнесётся к нему как к однопартийцу!Я часто играю и с ОСГ и против ,но меня всегда уважают.Этого партия достигла своей игрой, а не высказываниями на форуме.Так,что добро пожаловать в игру товарищи!!!

 

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы рады видеть вас в игре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас