29 сообщений в этой теме

у меня возникает проблема с подключением к серверам, пишет, мол вы работаете не в безопасном режиме, перезапустите игру..я перезапускаю, но изменений нет. что это за новый прикол такой? и как с ним бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ето то что я думаю то попробуй нажать отмена,должно запустится,у меня иногда бывало такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEVMENIAEMAIA TЁLKA, слушай у моего другана "Sima" тоже такой коленкор "мол вы работаете не в безопасном режиме, перезапустите игру" и он не знает, что делать.

Да, у него ("Sima") винда 7 и антивирусник "аваст", вот "Боб ЛВН" советовал "пусть антивирус попробует отключить перед запуском игры" может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня была таже проблема , переустановил сборку и все ни каких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ошибку о небезопасном режиме я не советовал отключать антивирус. Здесь отключение не поможет. Я советовал на вот это отключить

вискакивает хрень: что сайт типа не безопасен

ну а поповоду самой ошибки, я б порекомендовал внимательно читать тему "ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ\СООБЩЕНИЙ О ТЕХ. ПОМОЩИ CSS\L4D2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже и переустановила, и перевходила, и комп перезагружала, и антивирусник отключала - ничего...всё тоже самое... "вы работаете в небезопасном режиме. для запуска игры перезапустите игру" :swoon: :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно все хорошо, что ты такой культурный и всё такое...но проблема осталась. не хотите ли Вы, о великий админ помочь мне в её решении??

Начнём с того , что я не админ, О ВЕЛИКИЙ ПОЛЛЬЗОВАТЕЛЬ КСС http://www.css.bcm.net.ua/bans/index.ph ... vType=name . Я ВАМ посоветовал внимательно прочесть и выполнить то, о чём написал выше, но ВЫ НЕ СОИЗВОЛИЛИ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, а посему, покупайте стим раз лень читать. Вам по 20 раз никто одно и то же повторять не собирается.

В указаных Вами действиях абсолютно нет того, что от вас требовалось сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клиент игры: Грегори

Сборка BCM - пиратка

версия: Protocol version 24

Exe version 1765266 (cstrike)

Exe build: 18:41:34 May 20 2013 (5308) (215)

операционка: винда хр, 32 разрядности

При загрузки игры всплывает "Вы работаете в небезопасном режиме. для запуска игры перезапустите игру" Ничего не помогает, все испробывал, что касается покупки стим аккаунта, то по ссылке которую ты мне дал, стим аккаунты закончились, и остальные причины я уже говорил ввыше.

Проблема появилась, с момента обновления версии игры игры на 79, замечу раньше была на подобия этой, то ты "Там обновление эмулятора для ХР ещё одно выходило, которое не добавлялось в апдейтер - а ну брось нижевыложеный файл в папку bin , по пути \Counter-Strike Source BCM\engine\bin Замени." ссылку и все нормально пошло.

А теперь я смотрю это проблема повсеместная, и от этого игроков на популярных серверах вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Ничего не помогает, все испробывал

ну... если даже ты прописал те параметры запуска игры в ярлык, которые рекомендуются (а я так понял , что ты прописывал это в ярлык) , то тогда на этом форуме тебе не помогут.

2 Стим аккаунт за 14 грн - дык понятное дело, такое быстро разбирают

3 тебе ж дали ссылку на новую сборку - неужели 74 версия с автоапдейтером на стимпайпе не заработала? :) В бан её )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну! потише! :nea: , "в бан ее", человек в отличии от "некоторых" ввошел в положение. Только новая сборка - 74 версия с автоапдейтером на стимпайпе будут ли там наши сервера. А по поводу "Стим аккаунт за 14 грн" :jumpy:, не в деньгах дело, Я приобрел бы и за дороже, а в конечном результате.

Ну вот к примеру, обновили версию игры на 78 - половина народа ушла (отличный результат :good: ), обновили версию игры на 79 - остались одни боты (супер результат :good2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, пора б уже тушить сервера ксс бкм и ставить на их место что то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулась с такими же проблемами после перестановки виндовс. И не безопасность и не ищит серверов(так же стим требует). В интернете проблему связывают с виндовс и пиратской игрой. А на счет другой сборки-дело в том что она тоже на 79 версии,но все работает-даже сервера бкм (вбивала их в избранное). Но там никого!максимум 1 человек на гг и парочка на дм....так что я не изменяю вашим серверам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да - онлайна абсолютный ноль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно все хорошо, что ты такой культурный и всё такое...но проблема осталась. не хотите ли Вы, о великий админ помочь мне в её решении??

Начнём с того , что я не админ, О ВЕЛИКИЙ ПОЛЛЬЗОВАТЕЛЬ КСС http://www.css.bcm.net.ua/bans/index.ph ... vType=name . Я ВАМ посоветовал внимательно прочесть и выполнить то, о чём написал выше, но ВЫ НЕ СОИЗВОЛИЛИ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, а посему, покупайте стим раз лень читать. Вам по 20 раз никто одно и то же повторять не собирается.

В указаных Вами действиях абсолютно нет того, что от вас требовалось сделать.

я всё внимательно прочла...ничего дельного не нашла для себя, кроме упрёка в том, что я создала тему не правильно.... возможно я что-то не то и не там читала...кинь нормальную ссылку, если там есть решение моей проблемы.

кстате, ты, как человек высококультурный, должен был знать, что личная переписка не должна выноситься на общий обзор без согласия всех сторон-участников переписки. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Элизабет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где Элизабет?

в Биошоке Инфинити осталась

 

NEVMENIAEMAIA TЁLKA, наверное дело в этом:

Я ВАМ посоветовал внимательно...

или в этом:

с того , что я не админ...

 

В любом случае, Боб ЛВН, не надо нам ваше грязное, все в какашках белье показывать. Разбирайтесь в ЛС раз уж взялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где Элизабет?

в Биошоке Инфинити осталась

 

NEVMENIAEMAIA TЁLKA, наверное дело в этом:

Я ВАМ посоветовал внимательно...

 

ну вот Сид, прочитай, что он мне посоветовал и скажи, там есть что-то дельное??? может я что-то не там смотрю...или какая-то туподоходящая (до этого такого ненаблюдалось у меня)))))

 

а по поводу второго твоего предположения вполне возможно)))) но я всё так же не могу зайти в игру(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEVMENIAEMAIA TЁLKA,

Боб всегда дает дельные советы (на сколько я, с позволения, могу судить). Перечитайте ЛСки, может чего упустили. Логично заключить, что если вам дают советы, то значит стараются помочь, а не навредить. Проблема в том, что причины неисправности разные, и не всегда удается помочь, в том числе и потому, что "жертва" помощи (в шутку назовем ее так :lol3: ) читает советы невнимательно. Пример:

Вопрос: AutoUpdater.exe запускал?

Ответ: AutoUpdater --- удалял !!!..

#$#@#! :censored: зачем!? (рискую быть виноватым :lol3: )...

В общем ник у вас говорящий, потому я не буду намекать Подморгование что вы нагрубили вашему "хелперу". Просто почитайте и попробуйте все что написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое.

NEVMENIAEMAIA TЁLKA,

в том числе и потому, что "жертва" помощи (в шутку назовем ее так :lol3: ) читает советы невнимательно.

Именно невнимательно.

Там самое первое что просится сделать? Правильно - Если у вас возник вопрос, убедитесь, что ответ на него отсутствует в разделе ПОМОЩЬ.

Ты заходила туда хоть. в этот раздел? Делала то, что там написано?

Грегори вон тоже уверен что не заходил.

Для кого оно там пишется?

 

Второе.

Вы будете смеятся, но эту ошибку почему то вдруг споймал и я. Причём сразу обе. "Для поиска серверов необходимо запустить стим" и "Вы работаете в небезопасном режиме". Небыло , а тут вдруг есть.

То , что описано в разделе помощь мне не помогло. А помогло кое что другое.

Запускайте апдейтер, надеюсь и вам поможет.

 

Sid - общения в личке небыло. Было только одно сообщение на которое я здесь и ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и решение: не удаляйте Апдейтер, а запускайте его, и все у вас будет збизь! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты "Боб ЛВН" даешь, сначала нас всех и в частности меня упрекаешь, что ----" Там самое первое что просится сделать? Правильно - Если у вас возник вопрос, убедитесь, что ответ на него отсутствует в разделе ПОМОЩЬ.

Ты заходила туда хоть. в этот раздел? Делала то, что там написано?

Грегори вон тоже уверен что не заходил" -------а потом, -----"То , что описано в разделе помощь мне не помогло." :blush:, а потом, вдруг о-па находиться решение проблемы и все нормалеус !

Из этого можно сделать вывод, пока у "Вас" не аукнется, нам помощи ждать неоткуда.

Что касается -------"Запускайте апдейтер, надеюсь и вам поможет."----- я еще не делал, вечером сегодня надеюсь поиграть, хотя..............................!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты хоть пробовал? Может у тебя и заработает. Хотя ты ж написал что пробовал всё Подморгование

Когда то пропись в ярлык решало эту проблему. Сейчас же уже стим пайп, так что теперь хз. Может из раздела ПОМОЩЬ вообще уже ничего не работает.

Из этого можно сделать вывод, пока у "Вас" не аукнется, нам помощи ждать неоткуда.

Ну а как ты хочеш что б исправлялась эта ошибка и всё остальное?? С помощью телепатии проблемы с компом ещё решать не научились. Или админам через удалённый доступ заходить надо к каждому на комп? Знал бы ты сколько я потратил времени на гугл, пробы и замены всякого , сколько раз пришлось бкм сборку переустанавливать и в итоге устранение у себя этих ошибок, а вы ленитесь сначало проделать элементарное что вас просят, что б я знал как действовать дальше. Вам же надо всё преподносить на блюдечке и сразу.

Не факт что у вас ещё и заработает. Шустрый.

Лично с моей стороны, это последнее что я делаю на этих серверах.

Для вас стараешся, составляеш разные факи, которые вы не хотите читать, выручаеш Влада (пока он ждёт, когда ему инет придут нормальный подключат) переводя и настраивая сервера, делая апдейтер, хоть и сдал свои полномочия, и всё равно "ты" мудак.

Вместо того, что б сказать "спасибо" , тебя в очередной раз "кусают".

Идите нафиг все. Могу себе позволить так сказать. Бросайте в меня камни.

Абсолютно нет понимания от игроков .

Зря я влез в это сново...

Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gregori,

кто хочет - ищет возможность...

Давайте откровенно, у Вас (заметьте, с уважением) руки из задницы растут - это факт! И вместо того что б по примеру Боба проверить все возможные варианты и найти таки решение ВАШЕЙ проблемы, Вы ищите виновных.

Не нужно мне в ответ писать "да сам ты такой!" - я это итак знаю :lol3: Просто примите критику и решите наконец СВОЮ проблему, как это делают взрослые дяди. Подморгование

З.ы.: Афоризм придумал:

Взрослые - это не те, которые бухают и бьют своих детей, а те которые РЕШАЮТ... что бухать и кого бить. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ехууу...заработало.....в обновлении что-то поменяли??? потому что я реально и обновляла и переустанавливала - 0 на массу.... а сегодня вот зашло))) Боб...а тут нечего удивляться... лично у меня не было никакого к тебе негатива...но прочитав ответ на свой вопрос от тебя, я почувствовала агрессию в свою сторону..причём не обоснованную... а на негатив всегда только негатив... поэтому не стоит замещать и проецировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.