меня забанили из просто так типа я оскорбил админа но я его не оскорблял он мне пригрозился баном за то что я просил аптечку потом я сказал что не пугал меня и рассмеялся и получил бан просто так оскорбления не было причина почему он меня забанил мне до сих пор не понятно или оскорбление это слова я не боюсь бана и смех и ето оскорбление админа??

1. Я играю на серверах под ником smertnik .

2. Мой IP адрес 95.215.216.118 .

3. Админ adrenalin Причин оскорбление администрации.

4.я в его сторону и ни одного мата не сказал он меня забанил просто так за то что я что я не боюсь бана и начал смеятся он сказал это последние твои слова и дал мне бан просто так.

5.BCM Hard Coop-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь пиши как было и сколько раз я тебе повторял что бы ты успокоился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все было немного по другому!!

Ты начал спрашивать у всех аптечку(мол полечите, полечите), на тебя некто не отреагировал, и ты сказал: "Ну вы жадины бл**ь.....вот ни о чем вас просить не буду"

adrenalin же сказал когда надо будет подлечу и ты начал на него наезжать. Разве не так было?? Он тебе сказал:"Не дерзи мне или хуже будет". Потом ты решил узнать что же будет.

Ну что, узнал ???))

p.s. (это твои последние слова) это сказал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не отрицаю всего что было но стоп я его оскорбил?

мато хоть один ему сказал?

я сказал что будет мне ?вот он дал бан без причины?

или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в скайпе сидело 7 человек и все докажуто что я на не во не матерился вот я его оскорбил матом я просто сказал что я его не боюсь и мне скромно но банк дал он не за что за то что я его не боюся и мне на небо сером но?

ну да он же админ как это так что мне на него серам но яж должен ему ж*пу лизать?

нарушения не было я его не оскорблял.то что я сказал что мне на него сером но и ржал ето не оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду говорить так как я хочу или он девочка что ему держать нельзя?

так давай так маты были нет не было я его ничем не оскорбил я с ним говорил просто без уважения в правилах написано что я должен быть сним ласкавым и уважать его нет вот и все я его не оскорбил .

вот когда я ему расскажу нормально пусть тогда банить а так все я его не оскорбил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да меня тут много очень раз банили за 40 если не больше и я ни разу не писал некуда что потому что я знал что получил бан за то что матерился и оскорблял там например но ветот рас тупо не зач то если б я его обматерил или оскорбил все пусть я даже нечего не делал а так другое дело я могу не играть неделю но это дело принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матов не было но ты начал дерзить, а дерзость тоже не обычный лексикон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан изменили на 3 дня. Так что нечто с тобой не случится если за эти 3 дня не поиграешь здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так дело не в бане а в другом.

я что должен сним сусукаца если он админ?и играл просил хули он мне ротначинает затыкать успокаивать меня еслия матами всех крыл другое дело так он не прав короче мне серомно мне лень тут чтото ришать сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дерзость ето тоже оскорбление а ну тогда все ясно да круто все поговорил я скемто дерско все я его оскорбил етим чтоб ты знал ето способ дам все короче ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых не матерись на форуме..то и тут в бан уйдешь...а то что тебя банили больше 40 раз...зря написал...это уже тянет на перманент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так дело не в бане а в другом.

я что должен сним сусукаца если он админ?и играл просил хули он мне ротначинает затыкать успокаивать меня еслия матами всех крыл другое дело так он не прав короче мне серомно мне лень тут чтото ришать сидеть.

Без матов пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности, часто

выраженное в неприличной форме.Оскорбление заключается в

негативной оценке личности человека, его

качествам, поведению, причём в форме,

противоречащей установленным

правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали. И так,как представлено выше я начал с причины бана, что бы вы Smertnik123 имели понятие, что оскорбление не обязательно должно иметь неприличную форму ( нецензурную брань ). А теперь непосредственно по бану факт оскорбления игроков присутствовал в непреличной форме, что было указано сообщением выше. Что по поводу оскорблени админа adrenalin оно тоже присутствовало. На его замечание вести себя культурно вы отреагировали цитирую ваши слова : " я воздержусь что бы тебя не обижать" позже кто то сказал что он не обижаеться а банит. Вы же в свою очередь начали смеяться и говорить цитирую "ахахахаха пусть забанит, пусть попробует, боюсь боюсь" Что являеться непримым оскорблением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай короче все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администратор игровых серверов - является главной персоной на сервере. Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану. Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, но не доказывать, что либо Администратору или осуждать его действия. Можно создать тему с объяснениями на нашем форуме в случае, если Игрок не согласен с действиями. Запрещено оскорблять администратора и угрожать ему как на сервере так и в чатах, форумах, социальных сетях и т.д.

 

 

 

во первых ты зашел на сервак и начал просить аптечку с матом, ты забыл это упомянуть, мог тебе сразу mute микрофона сделать, потом ты начал учить меня что не стоит с тобой разговаривать и не будешь мне отвечать, а потом ты начал уже узнавать что я могу сделать, и говорил это с дерзостью, и угарал над словом бан, извини конечно если ты не считаешь админов за людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не люблю когда в мою сторону дерзят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сказал :" Ой да бань я не боюсь, что мне будет от этого, и начал смеяться" и после этого ты говоришь что ты не виноват и админ поступил не правильно????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я не люблю когда в мою сторону дерзят...

(так и хочется добавить) ...и мне сирам но что вы думываете, яад мин!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что я хотел узнать узнал все закрыли тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я не люблю когда в мою сторону дерзят...

(так и хочется добавить) ...и мне сирам но что вы думываете, яад мин!))

 

ну нет, я слушаю людей, просто тут и так все написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нет, я слушаю людей, просто тут и так все написано)

нет-нет, я не нападаю (как обычно), просто шутка.)) Тут действительно все написано и все уже с парнем понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нет, я слушаю людей, просто тут и так все написано)

нет-нет, я не нападаю (как обычно), просто шутка.)) Тут действительно все написано и все уже с парнем понятно)

 

 

да я понял, просто мало ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю обсуждать тут более нечего.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.