35 сообщений в этой теме
Sid, админ не обязан давать советы. Этого нету в обязанностях. lol

Если каждый Админ будит следовать твоей логике! То на сервере Начнется хаос и без предел! Я представляю себе зашёл человек не зная что к чему на этом сервере! Задав тот или иной вопрос так его! На тебе в Банлист lol Мол не чего тут задавать вопросы! :mda: lol Если человек выразил своё мнение на форуме! Это ешё не значит что он дал совет! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правила для всех!!!

Не спорю для всех! Но как было написано в лог файле! Первый вопрос прозвучал так! Line 2538: [17] [uA] [survivor ] tiran4ik : как тут играть???! Но не как оскорбительно! Вот если бы Админ придерживался этим правилам! (- Вести себя уважительно по отношению к игрокам.

- Не бездействовать)! Реакция игрока была бы иной! Надо уметь объяснить человеку! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правила для всех!!!

Не спорю для всех! Но как было написано в лог файле! Первый вопрос прозвучал так! Line 2538: [17] [uA] [survivor ] tiran4ik : как тут играть???! Но не как оскорбительно! Вот если бы Админ придерживался этим правилам! (- Вести себя уважительно по отношению к игрокам.

- Не бездействовать)! Реакция игрока была бы иной! Надо уметь объяснить человеку! :thx:

Ты сам не знаешь за что тебя лишили админки!К тебе-ли прислушиваться?Тем более мут дали не за чат!Ты слышал вопросы по микро?Кто дал мут тот и объяснит ,но не ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правила для всех!!!

Не спорю для всех! Но как было написано в лог файле! Первый вопрос прозвучал так! Line 2538: [17] [uA] [survivor ] tiran4ik : как тут играть???! Но не как оскорбительно! Вот если бы Админ придерживался этим правилам! (- Вести себя уважительно по отношению к игрокам.

- Не бездействовать)! Реакция игрока была бы иной! Надо уметь объяснить человеку! :thx:

Ты сам не знаешь за что тебя лишили админки!К тебе-ли прислушиваться?Тем более мут дали не за чат!Ты слышал вопросы по микро?Кто дал мут тот и объяснит ,но не ты!

Не знаю! Это до сих пор остаётся загадкой! Уважаемый Брежнев! Вроде взрослый человек! Рассуждаешь как пяти летний ребёнок! Которого поставили в угол а он бармочит себе мол за что и почему! Тут черным по белому написано! (Зашел впервые на сервер, я вообще играть тут не умею, написал в чат "почему меня с одной пули убивают" ну или что-то в этом роде, мне никто не ответил, я повторил свой вопрос и мне там что-то написали и влепили мут. Какой микрофон? lol Повторяюсь Каждый в праве выразить своё мнение! Ибо не суди и судим не будешь! :thx: Дополню! Вам не не кажется странным? Почему до сих пор не объявился Админ который выдал мут! Так вот вывод один мут был дан автоматически чатом! Но не как не Админом lol Тему пора бы уже и закрыть :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрист!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрист!!!

Сам термин «юрист» произошел от латинского слова, означающего «право». А, собственно, юриспруденция означает «знание о праве». Профессия эта возникла еще в древние времена в Риме, когда юристами в принципе считались понтифики, которые решали большинство возникающих спорных вопросов практически во всех гражданских делах. К ним обращались за помощью при заключении важных сделок, для получения советов о правильном поведении на суде, за составлением исков и различных правовых документов.

 

В наше время эта профессия в корне своем осталась прежней и лишь переняла весь накопленный за столетия опыт в работе над самыми разными вопросами. Сейчас юрист предоставляет полный спектр адвокатских услуг по различным гражданским, уголовным, семейным, жилищным, административным, трудовым и другим делам. Он может официально представлять интересы различных лиц на суде и обжаловать различные решения судов любых инстанций.

 

Также юрист может эффективно сопровождать исполнительное производство в любом направлении и консультировать по всем вопросам, касающимся правовой сферы и в частности по вопросам налогообложения и оптимизации бизнеса. Юристу можно поручить регистрацию и полное сопровождение любой деятельности онфорных и оффшорных компаний. Также юрист может заниматься регистрацией и ликвидацией всех ООО и ФЛП. Ну и конечно же разрабатывать различные договора, уставы, инструкции и вообще, работать со всеми правовыми документами на всех уровнях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю! Это до сих пор остаётся загадкой! Уважаемый Брежнев! Вроде взрослый человек! Рассуждаешь как пяти летний ребёнок! Которого поставили в угол а он бармочит себе мол за что и почему!

Та мне 13 и я с Урала!Куда нам до ВАС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю! Это до сих пор остаётся загадкой! Уважаемый Брежнев! Вроде взрослый человек! Рассуждаешь как пяти летний ребёнок! Которого поставили в угол а он бармочит себе мол за что и почему!

Та мне 13 и я с Урала!Куда нам до ВАС!

Человеческая мудрость очень часто представляет собой коллекцию людских глупостей! Возраст не имеет значение! :thx:

Будь добрее! ( Cидят два админа на работе грустят, заходит третий:

- Че такие грустные?

- Да вчера пиво пили и пароли меняли.) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас