35 сообщений в этой теме

Зашел впервые на сервер, я вообще играть тут не умею, написал в чат "почему меня с одной пули убивают" ну или что-то в этом роде, мне никто не ответил, я повторил свой вопрос и мне там что-то написали и влепили мут. Просидев пару часов в молчанке у меня начало возникать кучу вопрос относительно игрового процесса, почему, как, что и сколько. Посмотреть на сколько была дана молчанка - я не знаю, прошерстил весь форум вдоль и поперек, гугл на мои запросы перестал отвечать, начал пытаться общаться по средством смены ника. Какой-то полудурошный админ, вместо того чтобы подсказать, начал там что-то чавкать в микрофон и вести очень "угрожающий" монолог, типа бан сейчас дам и т.д.(хотя разобрать было невозможно) В конце концов я таким же образом попытался узнать на сколько мут, этот чудак на букву "м" снова что-то прочавкал непонятное в микрофон и, насколько я понял, удвоил мне молчанку, хотя я так и не понял на сколько. Так вот, я хочу узнать три вещи, а именно :

1) У вас все админы такие же неполноценные?

2) По какому принципу распределяются команды, как хиляться, а то хп мало, аптечка есть, начинаю ее использовать, но мне пишет мол тебе не нужно хп.

3) Ребята, играющие за зараженных, там летают как-то плюются, а я так и не разобрался как. За охотника вообще не понимаю как играть, прыгаю на человека, долетаю, а он его только отталкивает и все, больше ничего не делает.

Кто разбирается, подскажите пожалуйста. Ах, да, если кто не понял, первый вопрос был риторический. И еще, предвкушая комментарии "Да ты школьник" "Иди нафиг нюб и т.д." отвечаю сразу, ваше мнение "очень важно" для меня, я специально зашел, зарегистрировался, написал пост, и все для того, чтобы услышать ваши многоуважаемые мозговые высеры, ваш ответ учтен, свободны. Для нормальных людей, адекватно ответивших, благодарствую заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Оскорбление админа тут не желательно. Говорю как админ. Так что даже риторические вопросы тут не уместны.

 

2.По ходу карты ты можешь переходить за выживших(за заражённых только если их очень мало пример:2 заражённых 7 выживших). После завершения карты команды балансируются по количеству(это чисто мои наблюдения, я сам не очень давно играю). Если ты ни разу не падал, то похилиться сможешь, тогда когда здоровье будет от 10 и меньше. Падают 2 раза на 3 ты умираешь(ты поймёшь это по черно-белому экрану).

 

3.Летают до появления удерживая "r", плюються играя за Плевальщицей. Для совершения атаки Охотник должен сидеть или красться до тех пор, пока не накопит достаточно сил для прыжка. Тут главное попрактиковаться попадать на выживших, а не падать рядом.

 

P.S. Если ты не согласен с баном, мутом тебе сюда viewforum.php?f=51. А не тут админов грязью поливать. С твоей стороны выглядело, цитирую "Да ты школьник". И мут от админа на этом фоне является вполне адекватным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Оскорбление админа тут не желательно. Говорю как админ. Так что даже риторические вопросы тут не уместны.

 

2.По ходу карты ты можешь переходить за выживших(за заражённых только если их очень мало пример:2 заражённых 7 выживших). После завершения карты команды балансируются по количеству(это чисто мои наблюдения, я сам не очень давно играю). Если ты ни разу не падал, то похилиться сможешь, тогда когда здоровье будет от 10 и меньше. Падают 2 раза на 3 ты умираешь(ты поймёшь это по черно-белому экрану).

 

3.Летают до появления удерживая "r", плюються играя за Плевальщицей. Для совершения атаки Охотник должен сидеть или красться до тех пор, пока не накопит достаточно сил для прыжка. Тут главное попрактиковаться попадать на выживших, а не падать рядом.

 

P.S. Если ты не согласен с баном, мутом тебе сюда viewforum.php?f=51. А не тут админов грязью поливать. С твоей стороны выглядело, цитирую "Да ты школьник". И мут от админа на этом фоне является вполне адекватным.

 

 

 

Тут надо его тоже понять, чувак первый раз зашел на серв, без выпендрежа спросить решил, а всемогущий админ решил сразу мут запилить, как то не красиво , лицо серва то показал хорошее, по крайней мере если на Hard coop он зашел бы, то мута бы не получил и услышал все что ему захотелось бы, ибо мы к новичкам хорошо относимся, я конечно понимаю что "прашникам" не охото было ни чего говорить! и естественно после всего что случилось ему хочется на админа борогозить, ты бы сам это сделал, потому что без ответом все в мут, отвали, как хочешь и так живи... это не дело, поэтому защищать админа в этой ситуации я не буду, админ не правильно поступил, говорю как админ(не люблю так говорить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве нету специальной темы по мутом и баном? Разве такое на форуме обсуждают? К тому же не по мне делать выводы слушаю только одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю кто и за что дал мут,но впоследствии он общался в чате с помощью смены ника. Я бы не сказал что он новичок ,так как у него ловко это получалось.Это разве не флуд в чат?Тем более есть форум и тема протеста.С форумом он разобрался ,флудить научился,вот только играть не получается.За то, что он устроил в чате, сам хотел банан ему дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю кто и за что дал мут,но впоследствии он общался в чате с помощью смены ника. Я бы не сказал что он новичок ,так как у него ловко это получалось.Это разве не флуд в чат?Тем более есть форум и тема протеста.С форумом он разобрался ,флудить научился,вот только играть не получается.За то, что он устроил в чате, сам хотел банан ему дать.

Видимо ты читаешь только то, что хочешь читать. И где я интересно нафлудил?! Написал бы такое же сообщение в протестах - сказали флудер. Ну если у меня пару раз подфортило, тогда да, действительно, я про. А как мне спросить?! Хотя бы узнать на сколько мут. Вот и пришлось импровизировать. Если бы админы некоторые были адекватней, флуда не было, верно?! Интересно, что я в чате устроил, если я туда даже писать не мог?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас тут развиться тема на 20 страниц. На вопросы ответили, если не согласен с молчанкой тебе сюда viewforum.php?f=51. По сути тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю кто и за что дал мут,но впоследствии он общался в чате с помощью смены ника. Я бы не сказал что он новичок ,так как у него ловко это получалось.Это разве не флуд в чат?Тем более есть форум и тема протеста.С форумом он разобрался ,флудить научился,вот только играть не получается.За то, что он устроил в чате, сам хотел банан ему дать.

Видимо ты читаешь только то, что хочешь читать. И где я интересно нафлудил?! Написал бы такое же сообщение в протестах - сказали флудер. Ну если у меня пару раз подфортило, тогда да, действительно, я про. А как мне спросить?! Хотя бы узнать на сколько мут. Вот и пришлось импровизировать. Если бы админы некоторые были адекватней, флуда не было, верно?! Интересно, что я в чате устроил, если я туда даже писать не мог?!!!

Как ты заметил,в чате отображается информация о смене ника игрока.Чем ты воспользовался для своих целей.Если тебя кто-то несправедливо наказал,обращайся в протесты.А ты засорил чат,тобиш сознательно нарушил правила.А за нарушение правил положено наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый и пушистый типа? :)

 

Line 2536: [17] [uA] tiran4ik has joined (STEAM_1:0:487137555 | 78.26.177.51)

Line 2538: [17] [uA] [survivor ] tiran4ik : как тут играть???

Line 2548: [17] [uA] tiran4ik has joined (STEAM_1:0:487137555 | 78.26.177.51)

Line 2562: [17] [uA] [infected ] tiran4ik : 6лядь да как тут игратьто ?!!?!

Line 2569: [17] [uA] [infected ] tiran4ik : сyка

Line 2571: [17] [uA] [infected ] tiran4ik : как играть тут млятЬ?!

Line 2576: [17] [uA] [infected ] tiran4ik : как млять ?!?!

Line 2577: [17] [uA] [infected ] tiran4ik : с одного выстрела епт

Line 2578: [17] [uA] [infected ] tiran4ik : тупая игра

Line 2582: [17] [uA] [infected ] tiran4ik : да идите наxуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белый и пушистый типа? :)

Тут не молчанкой, тут баном пахнет.

Админы нуба пожалели.

PS Боб, ты вернулся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этого не будет 100%, нервная это "работка" однако

а раньше, то я б его , дополнительно, в бан на дня три эдак отправил, за враньё , клевету и оскорбления админов. Заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белый и пушистый типа? :)

 

Line 2536: [17] [uA] tiran4ik has joined (STEAM_1:0:487137555 | 78.26.177.51)

Line 2538: [17] [uA] [survivor ] tiran4ik : как тут играть???

Line 2548: [17] [uA] tiran4ik has joined (STEAM_1:0:487137555 | 78.26.177.51)

Line 2562: [17] [uA] [infected ] tiran4ik : 6лядь да как тут игратьто ?!!?!

Line 2569: [17] [uA] [infected ] tiran4ik : сyка

Line 2571: [17] [uA] [infected ] tiran4ik : как играть тут млятЬ?!

Line 2576: [17] [uA] [infected ] tiran4ik : как млять ?!?!

Line 2577: [17] [uA] [infected ] tiran4ik : с одного выстрела епт

Line 2578: [17] [uA] [infected ] tiran4ik : тупая игра

Line 2582: [17] [uA] [infected ] tiran4ik : да идите наxуй

и вот не жалко им времени целую питицию писать в своё оправдание....честное слово..был бы мужиком не жаловался а принял факты и помолчал бы...молчание золото..хорошо когда таким людям можно шырнуть их же невежеством в лицо....затыкаются на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без логов чата, которые любезно предоставил БОБ, все выглядит так, как будто администратор действительно не прав и такой плохой плохой плохой :@

Я бы за клевету подобного плана, ложь и оскорбления выписал бы перманентный пропуск в места не столь отдаленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем осуждать админа,нужно быть уверенным на все 100,что он не прав!!! А то как бабки на лавке...А Адреналин-красава...Не разобравшись-уже судит..Как же все хотят себя показать себя-свое"я" и то,что он админ))Ты Адреналин,извинись теперь тут перед тем админом,который по твоим словам не прав.Если бы так суды работали,то вся страна уже была бы за решеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да согласен, Юра. adrenalin весьма поспешно сделал вывод, основываясь, лишь на словах, не известного ему игрока. Стоило бы и извиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, Янг, вам не кажется, что вы перебарщиваете? :rolleyes:

Adrenalin по сути просто оценил действия админа, если бы тот поступил именно так, как рассказал игрок. При этом он не заклеймил какого-то конкретно позором и не призывал его распять. Он просто рассмотрел ситуацию, а то что игрок однобоко всё поведал, что ж " Он сам себе злобный буратино!"(с) и теперь никто не будет воспринимать его слова всерьёз. :disobedient:

Мы все с вами знаем админы бывают разные, это же такие же люди, что и обычные игроки. Мы с вами видели как админ банил/кикал/мутил просто из-за плохого настроения.... при чём были случаи, когда мы были в противоположной команде и обыгрывая его команду, по сути сами были виновны в его неуравновешенности :jumpy: (ники думаю называть не требуется)

Тема себя исчерпала и дальше будет только флуд и холивар)

Игрок получил ответ на свои вопросы по игре ещё в первом ответе. Благодаря логу, мы увидели, что мут игрок получил вполне заслуженно, более того, каждый из нас его ещё за такое бы и забанил!

 

З.ы. Закрывайте тему, не стоит кормить троллей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой Админ? Это прежде всего интеллект. Который виден даже ночью светящийся на его спящем лице. Админ спит – работа идет. В смысле сервера то - работают. На спящем лице Админа можно увидеть не только отпечатки клавиш клавиатуры но и Мысль. Даже если он ни о чем не думает. Дежурная Мысль есть всегда. Днем Админ приходит на работу (иногда со своей клавиатурой – привычка, что поделать – экшен игры не проходят бесследно) и переходит в дежурно-бдящее состояние. Из которого иногда вечером приходится выходить с помощью кофе, чая и пива . [Что Вы сказали? «ДАЖЕ пива»? не «ДАЖЕ» - просто: «пива». Обычное дело] Потому что в эти часы Админ уходит. Надолго. Далеко, Сам в Себя. Потому что работа. Зато в эти часы за ним можно тихонечко понаблюдать. [Я сказал ТИХОНЕЧКО!!! И не трогайте руками! Оторвет к чертовой матери. Ясно? И не жалуйтесь потом…. И смотрите не попадите в зону поражения команды kill ! Как Правила админ не читает форум(40%). Потому что занят. Делает все что выше перечислили. И это много и очень вредно. Но молока за это не дают…

Так, так, все, товарищи Юзвери – быстро выходим, быстро выходим! Видите, Админ зашевелился. Уходим из Зоны поражения! Быстро-быстро! Не отвлекаем его, пока он Мысль думает….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,я не перебарщиваю!!Надо отвечать за слова.Не понятно на чем основываясь,он во всеуслышанье делает судилище. Его бы тут пропарафинили ни за что ни про что,понял бы.Своих же судит.Прежде чем делать выводы,нужны факты.А так-я говорю-как бабки на лавке...Лишь бы языком почесать.И не знаю я таких админов,кто бы из-за плохого настроения давал мут.Если говорите-то говорите конкретно.Это называется-голословность.А то начинается-есть админы...которые то да се...Скажи кто и за что!!!Не знаешь,так и не надо тут ляляляля.Вроде пацаны а ведете себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адреналин сделал свои выводы! Не зная про то что игрок нарушил правила! Подчеркиваю не зная! Вот вам факт!

Чем виноватее сам перед своей, хотя бы и скрытой, совестью, тем охотнее и невольно ищешь вины других, и в особенности тех, перед которыми виноват.Лев Николаевич Толстой Золотые слова! Похоже что кроме меня правила ник то ни читал! Тут же черны по белому написано - Уважать других администраторов. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто такой Админ? Это прежде всего интеллект. Который виден даже ночью светящийся на его спящем лице.

Ой, я вас умоляю! Не надо своим шершавым по нежной админской опе)))) А вообще красиво написано, надо бы на форуме раздел "творчество" организовать. Стихи, песни знаете ли по теме. Например из раннего (5 утра):

"Тише Курильщик на крыше, злобою дышит..." и т.д. Админам на заметку))

 

Теперь по теме:

 

Адреналин прав (как ни странно lol ). На Хард Куп диалог бы состоялся, и мат в принципе допущен бы не был, атычаю)) Тем более если админ на сервере! Ну что за стыдоба? Разговаривать надо, обчацо! А-то юзеры юзвереют, а там ужо ес честно молчунов и послать не грех. >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь по теме:

 

Адреналин прав (как ни странно lol ). На Хард Куп диалог бы состоялся, и мат в принципе допущен бы не был, атычаю)) Тем более если админ на сервере! Ну что за стыдоба? Разговаривать надо, обчацо! А-то юзеры юзвереют, а там ужо ес честно молчунов и послать не грех. >:(

Юзерам прежде всего нужно правила соблюдать независимо есть админ или его нет.А то как выражаться так мы горазды пока никто не слышит и не видит. Как получил по заслугам так жаловаться. Воспитанием в школе занимаются. Если кого-то не воспитывали админ не виноват.Ты сам был очевидцем,чтобы рассуждать по теме? Матерки будут наказываться.Правила для всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзерам прежде всего нужно правила соблюдать независимо есть админ или его нет.А то как выражаться так мы горазды пока никто не слышит и не видит. Как получил по заслугам так жаловаться. Воспитанием в школе занимаются. Если кого-то не воспитывали админ не виноват.Ты сам был очевидцем,чтобы рассуждать по теме? Матерки будут наказываться.Правила для всех!!!

Тут достаточно фактов предоставлено, что б я мог рассуждать по теме. Так что не указывай мне! Любой бы ругался не зная что делать. И нормальный админ сделал бы замечание и дал пару дельных советов. Раздражают меня такие бездушные педанты исполняющие правила! :negative: Человеками надо быть в ПЕРВУЮ очередь, а мут и бан всегда выдать успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты прочти ,что БОБ выложил!В любом месте за такое в зубы схлопочешь!Зашел всех послать,вот и схлопотал!Ты с людьми тоже так общаешься?Что непонятно, посылаешь?У тебя зубы все ещё на месте?Оскорбил не одного а всех!Что ему зад надо было вылизать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если админу зададут вопрос - он промолчит, а если пошлют - "даст в зубы" бан? Простите, друзья, это портрет не админа, а быдла!

Факт в том что у админа есть не только купленные права, но и прилагающиеся к ним обязанности. Вы уж определитесь не кривя душой: зачем вам админка, что вас мотивирует тратиться на нее? Помогать, проявляя свои лучшие качества или тупо наказывать, удовлетворяя свое эго?

Повторюсь, при при наличии на сервере админа, по логике должен был состоятся диалог, в том что показал уважаемый БОБ этого не видно.

Впрочем это все лирика, делайте что хотите. Я только выразил свое мнение, добытое опытом гл. модератора. Сказал все что хотел и не намерен подогревать данную тему. "Согласны со мной?" - замечательно, "нет?" - ну и бог с вами. По крайней мере здесь диалог состоялся. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sid, админ не обязан давать советы. Этого нету в обязанностях. К тому же DENZO прав. Я скажем просто бы, если что то не пойму поинтерисуюсь, при этом никого никуда не послав(у меня есть талант, если что не понимаю спрашиваю это не матерясь).Если нормально поинтерисовались(не грубо,без мата,правильно сформулировав вопрос)я отвечу мне не сложно. Вопрос "как тут играть"я бы тоже проигнорировал. И следом за ним "6лядь да как тут игратьто ?!!?!" я даже не знаю как ответить. И ты его защищаешь? Sid ты на каком серваке играешь? Я зайду задам тебе пару вопросов в подобном тоне, конкретно тебе, посмотрим как ты отреагируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас