1. Я играю на серверах под ником blond.

2. Мой IP адрес 62.84.34.194 .

3. Неизвестный админ меня забанил.

4. Я не использовала мат, я все лишь написала, что у меня квас с баранками. Слова баранки не имелось ввиду что с баранами. А в значении булочного изделия.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%BA%D0%B0.

5. BCM Custom Coop-20.

 

:thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые админы, не игнорируйте пожалуйста мою просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего это автобан. 24 часа подождать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего это автобан. 24 часа подождать придется.

это печально, а разбанить никак? OMG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего это автобан. 24 часа подождать придется.

это печально, а разбанить никак? OMG

Blond, это не бан, а мут чата/микрофона, в бан-листе тебя нет. Мут может снять только bullet28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего фильтр не различает <цензура> и БАРАНки. А вносить исключения уж больно хлопотное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фильтр всегда радовал) Много что занесено в исключения но видимо не все. Дабы избежать подобного в дальнейшем старайтесь писать слова не имеющие в себе другие слова-паразиты типо стЕбатся, БАРАНка, пЛОХо итд.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, фильтр всегда радовал) Много что занесено в исключения но видимо не все. Дабы избежать подобного в дальнейшем старайтесь писать слова не имеющие в себе другие слова-паразиты типо стЕбатся, БАРАНка, пЛОХо итд.. :)

Как вариант могу посоветовать создать тему, куда пользователи будут писать слова, а специально обученный админ добавлять их в фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, фильтр всегда радовал) Много что занесено в исключения но видимо не все. Дабы избежать подобного в дальнейшем старайтесь писать слова не имеющие в себе другие слова-паразиты типо стЕбатся, БАРАНка, пЛОХо итд.. :)

Как вариант могу посоветовать создать тему, куда пользователи будут писать слова, а специально обученный админ добавлять их в фильтр.

Хорошее Предложение! Но как ты сам заметил! У Админов не достаток свободного времени! Тут нужен Админ у которого было бы достаточно свободного времени что бы заняться этим! Как вариант вакансия! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте Pricolistу админку! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте Pricolistу админку! :good:

даааааааааааааааааа дайте ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Доча, говорят ты материлась детском саду! Это правда!?

- Что ты мамочка! Не верь! Они пи**ят!

Подморгование На этом можно и закрыть тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неудачница в своем деле) опять по ошибке написала слово баранки, желая продемонстрировать всю суровость сервера, и увы я опять была в муте. Я гордо продержалась сутки и даже более, но увы я до сих пор не могу писать в чате :( :( :( Дорогие, любимые админы, простите меня грешную и верните слово в стой любимой игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, блондинка!.. :swoon:

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте Pricolistу админку! :good:

 

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте Pricolistу админку! :good:

 

Первый встречный не пойдёт, потому что как я помню, там доступ уж больно ответственный для первого встречного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте Pricolistу админку! :good:

Ребята спасибо конечно! Но я не имел веду свою кандидатуру! Есть более достойней! Пример BLH :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, BLH прав, мало кому доверяют такие права. Обычно фильтром занимается сам админ. Предлагаю пока создать тему и добавлять в нее слова за которые вы, игроки, попадаете в "неприятности" как мисс Blond.) А когда объявится админ, думаю ему не составит труда их добавить в фильтр ежли посчитает нужным.

Осталось заручится поддержкой модератора форума, что б оберегал тему от флуда, и тогда можно будет начать. За ним и слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.