Че пишу! вот играеш на Хард reg 20 пару 2-3 часа , вроде и и Хард сервак, а интерес немного теряеться если в среднем за 3 часа 1 рестарт есть уже хорошо,и то бывает иззатого что всех выкинуло)))!!!!

вопрос такой ? может можно увеличить сложность?или убрать например с игры АВП(хоть и люблю его) и ГРАН!?

вообщем просто интересуюсь никому ничего не навязываю! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че пишу! вот играеш на Хард reg 20 пару 2-3 часа , вроде и и Хард сервак, а интерес немного теряеться если в среднем за 3 часа 1 рестарт есть уже хорошо,и то бывает иззатого что всех выкинуло)))!!!!

вопрос такой ? может можно увеличить сложность?или убрать например с игры АВП(хоть и люблю его) и ГРАН!?

вообщем просто интересуюсь никому ничего не навязываю! :lol3:

 

 

Не все такие профессионалы.

Попробуй поменять стиль или тактику игры. Оч.интересно. На мой взгляд. Пробовал, знаю. Хотя до профи мне оч. далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3: :lol3: :lol3: всмысле поменять стиль??? не отстреливать зомборей? :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol3: :lol3: :lol3: всмысле поменять стиль??? не отстреливать зомборей? :jumpy:

Ага, запихай их до смерти ))) или беги последним с пистолетом. А по-серьезному: хочешь увеличить сложность для себя - не бери АВП и гран! Сделай как я пошутил! Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol3: :lol3: :lol3: всмысле поменять стиль??? не отстреливать зомборей? :jumpy:

 

Я же не знаю как ты играешь: одни идут вперед как флагман команды (не в смысле добежать первым, а держать ритм команды), другие прикрывают сзади отставших и чб, третьи в середине , можно попробовать только рукопашку тоже прикольно, пробовал. Все под настроение. Можно варьировать.

 

Пугать только не пробовал, но думаю они как-то "выживших" не очень боятся)

 

А отстреливать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol3: :lol3: :lol3: всмысле поменять стиль??? не отстреливать зомборей? :jumpy:

Ага, запихай их до смерти ))) или беги последним с пистолетом. А по-серьезному: хочешь увеличить сложность для себя - не бери АВП и гран! Сделай как я пошутил! Подморгование

 

Sid прав, сам себе сложности придумывай, если уж так все для тебя просто.

 

Надеюсь этот пост ты создал не для того , чтобы показать свою крутость. Можешь поиграть без дружественного огня где-нибудь, тоже развлекуха. Я раз пробовал, когда этот сервер неделю лежал, как-то так, не очень и орды не в том количестве и т.д.

 

У меня сейчас например очень большой интерес именно к командной игре, поймал кайф.

 

Каждый сам себе выбирает. И т.д. и т.п.

 

В общем суть ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

себе усложнять игру суть которая командная как то тоже не очень вписываеться!!!на другие серваки не охота тут к людям привык пинг нормальный!

 

а в третьих мой довод что куча народа очень прилично играет" за 3-4 часа 1 рестарт", этот довод аткуален, притом сервак хард и желательно что бы был сложным! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
себе усложнять игру суть которая командная как то тоже не очень вписываеться!!!на другие серваки не охота тут к людям привык пинг нормальный!

 

а в третьих мой довод что куча народа очень прилично играет" за 3-4 часа 1 рестарт", этот довод аткуален, притом сервак хард и желательно что бы был сложным! :lol3:

 

Я не спорю. в общем ты прав.

Но повторюсь, каждый сам себе интерес находит в тактике.

При этом, например, когда я иду передним фронтом, то как правило у меня и оружие хорошее и на след уровень не чб перехожу, и из амуниции может что-то оставаться. А когда прикрываю или поднимаю отставших, то чаще чб дохожу или валят и новый уровень с пистолетами начинаю. Когда несколько игроков сзади прикрывают отставших, тогда все ок и все доходят хорошо.

 

Поэту недостаток харда вопрос относительный.

 

С сильными игроками и новички доходят до убеги, т.к. основной удар профи на себя берут.

 

Тут вопрос такой, как говориться, о двух концах.

 

Если бы играли только профи, то была бы совсем другая игра и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно! Всем должно играться в кайф. Пусть ты новичок или думаешь что профи.) Бери ствол поменьше, или старайся что б ни один из команды не погиб. Енто и есть смена тактики игры от привычного "я знаю где ты АВП, я первым прибегу к тебе!" Короче если вам не хватает геморроя, сами себе его добывайте)) А "уберите то, уберите се" это не разговор. Все забрать и выдать всем по палке :nea: никакого интереса. Атычаю, через час все будут сквернословить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь перед собою цель не пройти карту, а довести всех до конца невредимыми. Это должно сделать игру сложнее. Не лечись даже если ЧБ, а лечи кого нибудь другого) Принципиально не поднимай хорошее оружие, твой лучший друг - это гитара. Не убегай от танка и не атакуй его колющими-режущими в спину, пусть он познает твою силу! Иди на него глядя в глаза!

Исход:

1. + 100 к интересу игры

2. +99 к летальному исходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставь перед собою цель не пройти карту, а довести всех до конца невредимыми. Это должно сделать игру сложнее. Не лечись даже если ЧБ, а лечи кого нибудь другого) Принципиально не поднимай хорошее оружие, твой лучший друг - это гитара. Не убегай от танка и не атакуй его колющими-режущими в спину, пусть он познает твою силу! Иди на него глядя в глаза!

Исход:

1. + 100 к интересу игры

2. +99 к летальному исходу

 

 

Вот-вот, довести всех - это реально хорошая задача. И драйва море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря до чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советы дельные но все же что то другого охота притом половина и так уже делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставь перед собою цель не пройти карту, а довести всех до конца невредимыми. Это должно сделать игру сложнее. Не лечись даже если ЧБ, а лечи кого нибудь другого) Принципиально не поднимай хорошее оружие, твой лучший друг - это гитара. Не убегай от танка и не атакуй его колющими-режущими в спину, пусть он познает твою силу! Иди на него глядя в глаза!

Исход:

1. + 100 к интересу игры

2. +99 к летальному исходу

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас