26 сообщений в этой теме

1. Я играю на серверах под ником 2-Zik}

2. Мой IP адрес 176.96.80.131

3. Админ adrenalin забанил меня за мат в микрофон, а как тут не сматерится, когда какой то извиняюсь за выражение <цензура>, бросает под ноги своим фейрверк и взрывает его? и почему меня забанили на 2 дня, когда других игроков этом же случае забанили на 12 часов?

4. я конечно прошу прощения за мат, но лучше бы забанили того человека который делал подляну своим!

5. BCM Hard Coop-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрыли слово ид.иот кстати говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Того кто кидал фейерверки уже забанили, а вот ты обещал не матерится в прошлой теме. Итого, ты не сдержал обещание и ОПЯТЬ заматерился, досиживай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деватся мне не куда, буду досиживать, но зачем мне дали 2 дня бана, а не как остальным 12 часов? это не справедливо по моему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
деватся мне не куда, буду досиживать, но зачем мне дали 2 дня бана, а не как остальным 12 часов? это не справедливо по моему!

 

не справедлимво тебя разбанивать было и обещения не выполнять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не с матерился, еслиб человек падляну не делал! А банить меня больше по времени чем других, это не справедливо! как не крути, а от других игроков я ни чем не отличаюсь, а если у тебя личная не приязнь ко мне, это твои проблемы, к игре это дело не имеет, или пошли в скайпе пообщаемся? хотя за эти слова ты наверно меня на всегдазабанишь :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы не с матерился, еслиб человек падляну не делал! А банить меня больше по времени чем других, это не справедливо! как не крути, а от других игроков я ни чем не отличаюсь, а если у тебя личная не приязнь ко мне, это твои проблемы, к игре это дело не имеет, или пошли в скайпе пообщаемся? хотя за эти слова ты наверно меня на всегдазабанишь :lol3:

Судя по ошибкам ты еще не дорос до серьезного общения. Пиши правильно, а-то форум не успевает "запикивать")) (шуткую)

Кстати за слово "идиoт" 2 дня это конечно сурово. Это ведь не мат, а скорее оскорбление игрока (хотя определение его поступка верное). С другой стороны ты ведь кое-что обещал... (три точки на освежение памяти) ...и не удивительно что все взоры недремлющего ока админа были обращены на тебя. Так что постеснялся бы тут "пылить" и отбыл положенный срок. Уж удивляюсь ангельскому терпению админов! я не такой адекватный пожалуй, приплюсовал бы все написанное тут и дал БАН пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по тому, что ты встреваешь в разговор, тебя не учили манерам, так что усохни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по тому, что ты встреваешь в разговор, тебя не учили манерам, так что усохни!

 

за то что ты на форуме себя не хорошо ведешь продлю на три дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе просто надо отсидеть, не выёживаться и не оскорблять ни кого и не наезжать , и все нормально будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот про что я и говорю, у тебя личная не приязнь ко мне, таких админов как ты, увольнять нужно! ну давай ещё прадли, ты ведь это можешь, ты ведь МУЖИК! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, успокойся, а то ведь шутку можно неправильно понять. А адреналин настырный, он и продлить может))) :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уже продлил, на денёк конечно, но всё равно обидно, что такой не компитентный админ у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нормальный админ! Не без своих тараканов конечно, и не лучше Федора например, :pardon: но...

Ладно, простите что влез! Пойду сохнуть lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он уже продлил, на денёк конечно, но всё равно обидно, что такой не компитентный админ у вас

 

Будешь заниматься словоблудием и судить админов, дам бан на месяц или навсегда, нам не нужен игрок не уважающий остальных игроков и тем более админов

 

Попытки учить или указывать Администратору в его деле могут привести к кику или бану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adrenalin и BLH, мое почтение, но вы ох-уели, вы себя Богами возомнили?? с чего ты, BLH, его еще на месяц забанишь?? adrenalin, ты выродок еб-аный, из-за таких, как ты, ваш сервер ляжет, никто не пойдет играть к вам, раз вы истерички готовы за все банить, сейчас у вас играет народ, потому что другие серверы платные, когда появятся новые серверы, вы останетесь у разбитого корыта с вашей политикой!!! жаль вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злой а ты под каким ником игрешь???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баньте навсегда его - это 2-Zik ещё раз зарегился :lol3:

Zakhvat_800.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКАЗАНО- ЗДЕЛАНО !!!

И если кто нибудь на сайте или сервере будет сомневатся в правильности админа буду банить на месяц (у БЛХ научился)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахах )) спасибо БОБ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой мужицкий поступок, вы гнилые админы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zloi заблокирован бессрочно на форуме.

2-Zik соответственно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СКАЗАНО- ЗДЕЛАНО !!!

И если кто нибудь на сайте или сервере будет сомневатся в правильности админа буду банить на месяц (у БЛХ научился)))))))

Гордись! Большое дело сделал! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-3180-14153477250702_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.