39 сообщений в этой теме

1. Ogoom

2. 37.115.226.10

3. adrenalin забанил на неделю непонятно за что, ничего плохого в чате о нем не писал, да и вообще по входу на сервер успел написать только одно слово "нормальный".

4. Что же тут описывать, если я даже не в курсе за что забанили, а неделю ждать не хочется.

5. BCM Custom Coop-20.

 

П.С.: "Если игрок, до окончания срока бана, сменив Steam ID или IP-адрес, заходит снова в игру, он получает второй бан на 7 дней.

Если вышесказанное повторяется ещё раз - бан дается Навсегда. "

Если дело в этом, то я просто переустановил клиент, так как думал, что дело в нем, когда сервер "сломался" и не работал пару дней. До этого мне банов ни разу не давали. Айпи старый, стимайди тоже.

 

"оскорбление администрации и учение" - эм, когда это я оскорбил тебя, адреналин?

 

Псц на версусе тоже пишет, что забанен. Хватит раздавать хп на сервере, адреналин, вылезь из игры и объяснись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедная телка lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, отчаянная домохозяйка)

П.С. тебя вообще дважды банили^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут домохозяйка oo'

неделя это много :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет тебе время потренироваться, что бы играть лучше меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охохо lol окееей :lol3: да разбанят, если не нарушал ниче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что успел сделать, так это после слов других игроков по микро написал в чате про адреналина, что тот нормальный. Все одно слово "нормальный". С каких пор это оскорбление? Или адреналин у нас особый индивид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жди, отпишется наверно, хоть за что бан скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем ответа забаневшего админа в течении суток, в противном случаи разбаню до выяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так неделю назад данный игрок учил меня по поводу того что я баню других людей не правильно, а потом начал писать в чате всякую фигню про меня, я его успокаивал, но ни чего не происходило, как только я хотел ему дать бан он вышел, при этом я не успел узнать его стим айди, поэтому этот бан ждал своего времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? Какую фигню я о тебе писал? Где то неделю может больше назад мы повздорили с Лолой, я писал фигню про нее, она про меня, ты то тут при чем? Сейчас между нами конфликт исчерпан. Ты был в тот момент на сервере, помню, но тебя эти разговоры не касались.

А по поводу учений с баном, помню был момент как ты яростно раздавал баны, но напомни что я такого тебе писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, с фига ли неделя? Даже если и предположить, что все это было, а во многом я сомневаюсь, за флуд дают 12 часов, за нецензурные 24 часа отключения чата. А тут пожалуйста, неделя, да еще и первый бан. Прямо по админски, тоже что ли админку купить, да раздавать баны на месяц за то, что тебе пишут в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай я прекрасно помню на кого ты тогда наезжал, и что ты мне говорило на счет банов, а по поводу длительности бана почитай правила сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адреналин, вы админы думаете., что вы прекрасно помните что и где кто сказал. Такого ну просто быть не может. Лучше б реальные факты предоставил. Его слова в чате, например, скрины. Где? Забанили, будьте добры внятно обяснить за что. На тебя многие жалуются, уж будь добр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалуются на что? за то что баню? будте добры играйте нормально и ни кого трогать не буду, а факты и так есть, учение или разговоры о том как админ поступает карается баном, меня лично самого за это банили, ну и плюс не однократные ругательства, писать в чате "ху*" и так понятно что там, он сам же сказал что ругался с Лолой в чате, однако ни кто этого не видел, так что пусть будет добор отсидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и если не нравится как админю, создавайте тему и пишите все что хотите там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, на другие "ху*" ты внимания не обратил.

И да, действительно не помню, что бы наезжал на тебя, предоставь распечатку, а то сейчас ты выглядишь маразматиком.

К тому же, забанив меня ты доказал свои же слова, что тебя нужно учить банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты может быть в чате не писал, так как был мут, но ники менял на не очень хорошие слова в мой адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня распечатки нет, если главный админ предоставит то хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это Гоончарова, тебя не было, ситуацию не знаешь и я смотрю ты тоже любительница поговорит если муты на неделю ловишь :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что плохого в общении!? Люди так знакомятся, добиваются совместных действий. В конце концов по моей личной оценке "болтунов" спасают, лечат и прикрывают в процентном соотношении гораздо чаще чем тех кто молчит. Я это понял еще как только увлекся игрой Л4Д2 наблюдая как раз за Адреналином и прочими. И вообще негоже мужчинам на девушек срываться за такую ерунду! Что за оскорбления, упреки!? Неприятно читать и слушать! Вы же АДМИНЫ, не поддавайтесь эмоциям! Баньте их всех, если действительно есть за что и баста! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что плохого в общении!? Люди так знакомятся, добиваются совместных действий. В конце концов по моей личной оценке "болтунов" спасают, лечат и прикрывают в процентном соотношении гораздо чаще чем тех кто молчит. Я это понял еще как только увлекся игрой Л4Д2 наблюдая как раз за Адреналином и прочими. И вообще негоже мужчинам на девушек срываться за такую ерунду! Что за оскорбления, упреки!? Неприятно читать и слушать! Вы же АДМИНЫ, не поддавайтесь эмоциям! Баньте их всех, если действительно есть за что и баста! :pardon:

 

говорить надо разумно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорить надо разумно)

Да, с тобой не поспоришь!(ибо чревато) mocking_mini.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стопешечки, я ники менял в адрес той же Лолы, у нее тогда админка кажется была и она мне мут дала. При че тут ты вообще? И вообще я тогда мут получил за раздельное написание слова Б**дь, насколько помню. Не знаю почему ты все думал в свой адрес, но я тебе ничего не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару сообщений твоих назад, ты ники не менял, ты сам уже не знаешь что придумать в оправдание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас