Доброго времени суток, такая проблема, стоит 40 слотов, но при входе на сервер 33 человека его выкидует с сервера с ошибкой Disconnect: Connection rejected by game форумы почитав и по гуглив ничего не нашел, соурс тв отключен, подскажите что это может быть и как решить проблему? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное , что могу сказать: css BCM запомнился мне надолго, врятли я найду такие же сервера, к примеру как зомби без классов, или остальные серваки, в которых не было всякого говна при скачке, но проект изсяк.

 

пишу не по теме, но и вопрос тоже по-моему не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток, такая проблема, стоит 40 слотов, но при входе на сервер 33 человека его выкидует с сервера с ошибкой Disconnect: Connection rejected by game форумы почитав и по гуглив ничего не нашел, соурс тв отключен, подскажите что это может быть и как решить проблему? спасибо.

Это из за того, что сервера могут содержать только 32 игрока максимум, а то, что написано 40 - это брехня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из за того, что сервера могут содержать только 32 игрока максимум, а то, что написано 40 - это брехня!

хм...а ничего что второй сервер на 60 прекрасно работал ?..... Брехня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он про свой сервер походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я понял ..Стрелку отвечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во всяком случае без плагинов уж точно не поставить 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот только что столкнулся т подобной проблемой, написал плагин в котором присутствует подобный этому код!

 else
 {
  Format(Formated,sizeof(Formated), "%T", "PlayerDisconnectOther", nameClient,steamClient,reasonClient);
 }
CPrintToChatAll(Formated);

Скомпилировал плагин установил на сервер и меня отключает по причине! "Disconnect: Connection rejected by game."

 

так что    такое сообщение видимо потому что какой-то плагин на сервере написал неправильно(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько теме лет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько теме лет?))

Вот везде надо нос свой сунуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас