31 сообщение в этой теме

Если вы не можете пробиться на Versus, но не против посидеть одному на сервере, могу предложить второй сервер который пока не доведен до ума(в будущем Custom Versus), это аналог первого версуса(пока что). IP 91.192.152.123

Зовите друзей игроков и всё такое, ну короче, мне всё равно.. я его добавлю в сборку и как нибудь "официально" сообщу когда передалаю в кастом.

Чтобы подключится к серверу нужно написать в консоль "connect 91.192.152.123:27015" (без кавычек)

А пока можете подкидывать названия кампаний которые хотели бы видеть на сервере.

http://www.l4dmaps.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Back to School

Отличная карта! Было бы не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.l4dmaps.com/details.php?file=24477 - Symbyosys v1.4

 

http://www.l4dmaps.com/details.php?file=9006 - Highway To Hell

 

http://www.l4dmaps.com/details.php?file=24864 - Night Terror 2013

 

http://www.l4dmaps.com/details.php?file=8500 - I Hate Mountains 2

 

http://www.l4dmaps.com/details.php?file=26786 - Heaven Can Wait (L4D2 official)

 

кинул наиболее понравившиеся. может кто ещё оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам карты надо будет качать ?

Нет, я их сам когда никто не будет видеть вам засуну в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно же собрать дополнение как custom coop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам карты надо будет качать ?

Нет, я их сам когда никто не будет видеть вам засуну в игру.

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЙ BULLET 28 :lol3: В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НА КАСТОМЕ ПРОШЕЛ НЕБОЛЬШОЙ БАТЛ МЕЖДУ КЛАНАМИ... И ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ,ЧТО ДАННЫЙ СЕРВЕР ЛАГАЕТ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ХЕЛ ВЕРСУС. ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ С СЕРВЕРОМ, ПРИ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ МОБОВ, НАЧИНАЮТСЯ ПРИПАДКИ ЭПИЛЕПСИИ У ВСЕХ :jumpy: ИГРАЯ ЗА ЗАРАЖЕННЫХ НАБЛЮДАЛ ТАКУЮ ВЕЩЬ,ЧТО ВОТ ВЫЖИВШИЙ СТОЯЛ ТУТ, ПОТОМ РЕЗКО ОКАЗЫВАЛСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ... ЖОКЕЕМ ПРОХОДИЛ СКВОЗЬ ТОЛПУ, СЛОВНО ПРИВИДЕНИЕ КАКОЕ ТО... :lol3: И ЭТО МАЛАЯ ЧАСТЬ ЛАГОВ...МОЖЕТ ИСПРАВИТЕ ЭТИ НЕ :thx: ПОЛАДКИ.

P.S. ИГРОК ПРО100МАКСИМ СЖЕГ ПАРУ МИЛЛИОНОВ НЕРВНЫХ КЛЕТОК НАВЕРНОЕ :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УВАЖАЕМЫЙ BULLET 28 :lol3: В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НА КАСТОМЕ ПРОШЕЛ НЕБОЛЬШОЙ БАТЛ МЕЖДУ КЛАНАМИ... И ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ,ЧТО ДАННЫЙ СЕРВЕР ЛАГАЕТ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ХЕЛ ВЕРСУС. ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ С СЕРВЕРОМ, ПРИ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ МОБОВ, НАЧИНАЮТСЯ ПРИПАДКИ ЭПИЛЕПСИИ У ВСЕХ :jumpy: ИГРАЯ ЗА ЗАРАЖЕННЫХ НАБЛЮДАЛ ТАКУЮ ВЕЩЬ,ЧТО ВОТ ВЫЖИВШИЙ СТОЯЛ ТУТ, ПОТОМ РЕЗКО ОКАЗЫВАЛСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ... ЖОКЕЕМ ПРОХОДИЛ СКВОЗЬ ТОЛПУ, СЛОВНО ПРИВИДЕНИЕ КАКОЕ ТО... :lol3: И ЭТО МАЛАЯ ЧАСТЬ ЛАГОВ...МОЖЕТ ИСПРАВИТЕ ЭТИ НЕ :thx: ПОЛАДКИ.

P.S. ИГРОК ПРО100МАКСИМ СЖЕГ ПАРУ МИЛЛИОНОВ НЕРВНЫХ КЛЕТОК НАВЕРНОЕ :jumpy:

да я за эти лаги ужасные мут получила)) не выдержала, потому что боты на этом сервере ещё более тупые :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УВАЖАЕМЫЙ BULLET 28 :lol3: В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НА КАСТОМЕ ПРОШЕЛ НЕБОЛЬШОЙ БАТЛ МЕЖДУ КЛАНАМИ... И ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ,ЧТО ДАННЫЙ СЕРВЕР ЛАГАЕТ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ХЕЛ ВЕРСУС. ПОСТОЯННЫЕ РАЗРЫВЫ С СЕРВЕРОМ, ПРИ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ МОБОВ, НАЧИНАЮТСЯ ПРИПАДКИ ЭПИЛЕПСИИ У ВСЕХ :jumpy: ИГРАЯ ЗА ЗАРАЖЕННЫХ НАБЛЮДАЛ ТАКУЮ ВЕЩЬ,ЧТО ВОТ ВЫЖИВШИЙ СТОЯЛ ТУТ, ПОТОМ РЕЗКО ОКАЗЫВАЛСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ... ЖОКЕЕМ ПРОХОДИЛ СКВОЗЬ ТОЛПУ, СЛОВНО ПРИВИДЕНИЕ КАКОЕ ТО... :lol3: И ЭТО МАЛАЯ ЧАСТЬ ЛАГОВ...МОЖЕТ ИСПРАВИТЕ ЭТИ НЕ :thx: ПОЛАДКИ.

P.S. ИГРОК ПРО100МАКСИМ СЖЕГ ПАРУ МИЛЛИОНОВ НЕРВНЫХ КЛЕТОК НАВЕРНОЕ :jumpy:

Нервных Клеток говоришь? :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :negative: Да это был ужас я не мог сдерживаться там у нас в клане кто то говорил что я адекватный? , я адекватный но на батле я действительно наверно сжёг несколько тысяч нервов и маты мои во всю были :censored: извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже поіграв на custom!!

1 лагає просто ужас :diablo:

2 всі поіхали на ліфті а мене залишили одного мені було страшно!!!!!!!!(я зайшов в ліфт і він пройшов сквозь мене!!!) :diablo:

3 я сам себе воскресив з допомогою дефибрилятора це канешно класно но в мене було 80хп стало 30 і мене вдарив обичний зараженний і я помер((((((((( :diablo: :diablo: :diablo:

4 потом в наступній компанії мене тож вдарив зараженний і я помер (я був не чб) :diablo:

но було весело! :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот тоже поіграв на custom!!

1 лагає просто ужас :diablo:

2 всі поіхали на ліфті а мене залишили одного мені було страшно!!!!!!!!(я зайшов в ліфт і він пройшов сквозь мене!!!) :diablo:

3 я сам себе воскресив з допомогою дефибрилятора це канешно класно но в мене було 80хп стало 30 і мене вдарив обичний зараженний і я помер((((((((( :diablo: :diablo: :diablo:

4 потом в наступній компанії мене тож вдарив зараженний і я помер (я був не чб) :diablo:

но було весело! :good: :good: :good:

Друже, тобі не соромно так писати, чи можливо ти недалекий родич Міколи Яновіча???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот тоже поіграв на custom!!

1 лагає просто ужас :diablo:

2 всі поіхали на ліфті а мене залишили одного мені було страшно!!!!!!!!(я зайшов в ліфт і він пройшов сквозь мене!!!) :diablo:

3 я сам себе воскресив з допомогою дефибрилятора це канешно класно но в мене було 80хп стало 30 і мене вдарив обичний зараженний і я помер((((((((( :diablo: :diablo: :diablo:

4 потом в наступній компанії мене тож вдарив зараженний і я помер (я був не чб) :diablo:

но було весело! :good: :good: :good:

Друже, тобі не соромно так писати, чи можливо ти недалекий родич Міколи Яновіча???)))

 

я ж не диктант пишу думаю зрозуміють

p.s не потрібно мене повчати.ок????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак можеш писать на русском языке? а то нифига не понимаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты умудрился поиграть на нем, пока он выключен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты умудрился поиграть на нем, пока он выключен?

ОН НАВЕРНОЕ ПЕРЕПУТАЛ CUSTOM COOP с CUSTOM VERSUS... :dntknw: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты умудрился поиграть на нем, пока он выключен?

ОН НАВЕРНОЕ ПЕРЕПУТАЛ CUSTOM COOP с CUSTOM VERSUS... :dntknw: :lol3:

може й й переплутав :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер поднял в режиме 8 на 8 на стандартных кампаниях.

Если обновить свой клиент, то на сервер можно будет попадать клавишей F12

Он будет не полной копией первого версуса, поэтому тестируйте на косяки.

На обычный версус не пробиться, поэтому, пожалуйста, попробуйте переманить свою компанию на этот сервер, чтобы в конечном итоге много кто узнал об этом сервере. Спасибо.

IP 91.192.152.123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новом сервере (IP 91.192.152.123) больше 8 человек не могут зайти "Сервер полон", хотя места есть 8/16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.