Я создал Сервер на версий 2.1.2.3 , предлагаю провести предшествующий турнир там на моём серве. Что нужно сделать, а ничего особенного, всё про всё полчаса может занять. Вы должны сделать следующее : 1 У вас игра bcm версий 2.1.2.2 вы не куда её не удаляите и обновляться тоже ненадо , просто делаете следующее, папку с игрой и всеми фаилами копируете вставляете куда нибудь ещё это создаёт копию игры 2.1.2.2, затем идёте по этому сайту

 

http://www.playground.ru/files/patch_le ... 2_3-67996/ Качаете патч и потом все папки из патча вставляете в копию с заменой, всё это меняет версию патча с 2.1.2.2 на 2.1.2.3 сервера Bcm останутся у вас в сервер браузер но заити на на них вы не сможете и потом я дам ip адрес перед турниром если чё просто я не до конца всё сделал и мои аипи меняется :pif: :pif: :pif: Спасибо за внимание :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня возьмешь как 2 админа ?? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня возьмешь как 2 админа ?? ))

я б тебя на месте админа забанил бы и на форуме, козлина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня возьмешь как 2 админа ?? ))

я б тебя на месте админа забанил бы и на форуме, козлина

:lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня возьмешь как 2 админа ?? ))

я б тебя на месте админа забанил бы и на форуме, козлина

НИ ЕСТЬ ХОРОШО! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну чё вы так((( плохо относитесь чё в этом такого :( Стрелок конечно тебя возьму админом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: lol lol lol lol lol сори неправильно вас понял))) я то думал вы про меня а вы про стрелка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну чё вы так((( плохо относитесь чё в этом такого :( Стрелок конечно тебя возьму админом)

Макс даже не думай)) :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну чё вы так((( плохо относитесь чё в этом такого :( Стрелок конечно тебя возьму админом)

Макс даже не думай)) :diablo:

Санюшечка, дорогая ты не представляешь но без него я бы сервер не сделал :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну чё вы так((( плохо относитесь чё в этом такого :( Стрелок конечно тебя возьму админом)

Макс даже не думай)) :diablo:

Санюшечка, дорогая ты не представляешь но без него я бы сервер не сделал :lol3: :lol3: :lol3:

ааа, вон оно в чем дела)) понятно :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че ребята? когда проведем? :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоди Лео я попробую до следующего воскресенья сделать устранить лаги, не знаю возможно у меня комп не мощный может скорость ывиновата не знаю в режиме кооператива всё идеально и то начались некоторые лаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас