Counter-Strike Source Steam я хотів би трохи урізноманітнити кс і замінити звичні фрази ботів й радіо команди на власні, та на жаль не можу знайти теки з цими звукамию. В інтернеті я дізнався що це теки radio і botале але це в пірацькій кс а де вони в ліцезійній кс, не можу їх знайти піткажіть будь ласка де вони знаходяться. заздалегідь дякую Вам за допомогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пиратской копии эти все папки со звуками, моделями и.т.д. находятся на виду. В стиме они все запакованы в

counter-strike source.gcf. Распаковать и достать их не составит труда с помощью програмки но вот поменять файлы и запаковать обратно не знаю. Да и будет ли потом все работать не имею понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пиратской копии эти все папки со звуками, моделями и.т.д. находятся на виду. В стиме они все запакованы в

counter-strike source.gcf. Распаковать и достать их не составит труда с помощью програмки но вот поменять файлы и запаковать обратно не знаю. Да и будет ли потом все работать не имею понятия.

 

Ясно тепер що нічого невийде :( . Спасіба за відповідь SCAR тепер хоть буду знать, ато сам начав експерементіровать й пришлось кс перевстанавлювать :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас