проблемы начались после авто обновления при запуске монитор пишет вне диапазона, менял настройки cfg-video.txt нет толку пробовал писать в ярлыках -window -sw бесполезно, очень надеюсь на помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичная тема про CS:S, возможно где-то рядом(в реестре) и L4D2 viewtopic.php?f=21&t=1879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такова нет в реестре папка игры есть но в ней нечего нет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такова нет в реестре папка игры есть но в ней нечего нет вообще

Дружище, снеси игру, перезагрузись, установи заново, обнови и снова перезагрузись. Мож криво встала, чего мучать реестр и вообще лезть в дебри. Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлять эти параметры нужно в свойствах ярлыка вашей игры (на рабочем столе) в поле Объект. Параметры пишутся сразу после двойных кавычек через пробел!

 

-w или -width - Задает ширину экрана (например -width 1600 если нужно 1600x1200)

-h или -height - Задает высоту экрана (например -height 1200 если нужно 1600x1200) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По умолчанию, в нашей сборке ярлык игры это бат файл, который не будет реаигровать на параметры указанные через свойства. Для того, чтобы указать файлу игры параметры -w и -h, необходимо их указывать к файлу left4dead2.exe, который находится в корневой папке игры, и по умолчанию скрыт. Дальше продолжать не буду, выкладываю архив, в нем .bat файл, его необходимо распаковать в папку с игрой и запустить. У меня сработало. После того, как игра запуститься, смените разрешение на свое и в дальнейшем запускайте игру обычным образом, а этот файл(.bat) удалите.

3anycK_urpbI _FIX.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BCM 3anycK_urpbI.bat Открываешь блокнотом, увидишь там в самом низу строчку. left4dead2 -language russian -steam -novid. Там прописываешь! (Пример left4dead2 -language russian -steam -novid -width 1600 -height 1200) И будет тебе счастье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом случаи нужно не забыть потом убрать эти параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При запуске файла Запуск, выдает ошибку ( You must start steam in order to play this game )


Хочу помочь всем кому парят мозги Админинстрация, Зоходите в папку с игрой Games>Left 4 Dead 2>resources>left4dead2>video.txt  и в этом текстовом документе выставляете нужный вам размер экрана 

 

Как у меня

( "setting.defaultres" "1280" )  - это Ширина

( "setting.defaultresheight" "1024" ) - это высота

если не получится, измените значение 1 на 0 ( "setting.fullscreen" "1" ) - 0 это оконный режим

 

 без всяких скачек и мозготрепки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот файл уже не актуален, теме почти три года. По поводу расширения правильно рассказали, спасибо. Подмечу только, что файл video.txt находится в папке resources\left4dead2\cfg, а не left4dead2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу помочь всем кому парят мозги Админинстрация

Круто ворвался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас