38 сообщений в этой теме

А по поводу БЛХ - так канечно я его знаю))) И моё мнение - единственный админ отлично знающий правила и отлично выполняющий свои обязаности. Я его кстати рекомендовал Булету на своё место. Я ж играл в л4д2 под чужими никами и видел кто как работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу БЛХ - так канечно я его знаю))) И моё мнение - единственный админ отлично знающий правила и отлично выполняющий свои обязаности. Я его кстати рекомендовал Булету на своё место. Я ж играл в л4д2 под чужими никами и видел кто как работает.

я смотрю ты помешан на админке и на правилах, так иди в армию там будет все по уставу, а здесь я просто отдыхаю и общаюсь с людьми мне приятными, и что ты мои сообщения выудил молодец, а про блх даже разговор вести не хочу так как он мне как человек не приятен, а ты дальше сиди и учи правила сервера, флуд так флуд а банить на неделю это что вообще, да и прежде чем банить тоже можно как то предупредить а не просто раскидывать на право и на лево баны и муты, я никому не мешал а еслиб начал мешать то сразу бы и закончил :disobedient:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты дальше сиди и учи правила сервера,

ггг, расмешил)))) Мне их незачем учить - я с Булетом их и создавали))

Лично я всегда был в первую очередь за игроков, админы у меня ну оочень часто предупреждения получали и лишались админок (что css,что l4d2), но если игрок врал, как в твоём случае: " ПРОСТО ТАК, БЕЗ ЕДИНОЙ ПРИЧИНЫ" - срок бана я увеличивал.

Так что смотри не провоцируй меня, что б я сново не вернулся в игру, а то вам БЛХ солнышком ещё покажется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу БЛХ - так канечно я его знаю))) И моё мнение - единственный админ отлично знающий правила и отлично выполняющий свои обязаности. Я его кстати рекомендовал Булету на своё место. Я ж играл в л4д2 под чужими никами и видел кто как работает.

я смотрю ты помешан на админке и на правилах, так иди в армию там будет все по уставу, а здесь я просто отдыхаю и общаюсь с людьми мне приятными, и что ты мои сообщения выудил молодец, а про блх даже разговор вести не хочу так как он мне как человек не приятен, а ты дальше сиди и учи правила сервера, флуд так флуд а банить на неделю это что вообще, да и прежде чем банить тоже можно как то предупредить а не просто раскидывать на право и на лево баны и муты, я никому не мешал а еслиб начал мешать то сразу бы и закончил :disobedient:

А ты ,смотрю, хозяином положения себя чувствуешь ? Кореш админ и думаешь ,что все по! Не подставляй кореша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты дальше сиди и учи правила сервера,

ггг, расмешил)))) Мне их незачем учить - я с Булетом их и создавали))

Лично я всегда был в первую очередь за игроков, админы у меня ну оочень часто предупреждения получали и лишались админок (что css,что l4d2), но если игрок врал, как в твоём случае: " ПРОСТО ТАК, БЕЗ ЕДИНОЙ ПРИЧИНЫ" - срок бана я увеличивал.

Так что смотри не провоцируй меня, что б я сново не вернулся в игру, а то вам БЛХ солнышком ещё покажется))))

Извини я не в курсе был кто их и когда создавал) я пытаюсь добиться того, чтобы впредь админы перед наказанием предупреждения давали! а то так после работы отдохнуть, а тебе язык отрезали и интерес к игре сразу снизился, играть интересно кампаниями, а как играть если ничего лишнего говорить нельзя и сразу мут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пытаюсь добиться того, чтобы впредь админы перед наказанием предупреждения давали!

Я например всегда выступал человеком, который считает правильным сначала предупреждать, так как не все знают правила, а они везде разные. Но это относится только к тем людям, которые первый раз зашли на сервер. Бывалые же игроки, как правило, уже знают политику сервера и их, я считаю, предупреждать нету никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да признаю! Моя ошибка, не предупредил. Но! Зачем оскорблять? Если админ не прав! Ему за это выдают предупреждение! Я такой же игрок как и все! Я за всё это время что играю на этом сервере, не разу не получал мута, не говоря уже о бане! А всё почему? потому что, воспитали иначе! Итог! Проявляйте уважение пусть то будет игрок, администратор, модератор, супермодератор! Все мы люди и враве ошибаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я конечно зря сюда влажу, НО

приколист просто так баны никому не раздает.

+ бывает что люди могут немного по переписываться в чате и он за это не банит, там спросить как у всех дела, написать всем привет.

но понятное дело если человек не умолкает то это доводит, как в чате так и по микро, лучше бы чем с этой темы такое раздувать, то просто можно было извиниться что ли.

толку?

всё равно бан не снимут по скольку был флуд и плюс изменение на такой ник тоже добавило свой срок.

таких как приколист ещё поискать нужно, так как он и понимает и решает правильно.

а главное, не накручивает себе авп , аптеки и т д.

так что я думаю не стоит раздувать так сильно всё тут и искать вину в админе.

лучше бы порой за собой следили

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да признаю! Моя ошибка, не предупредил. Но! Зачем оскорблять? Если админ не прав! Ему за это выдают предупреждение! Я такой же игрок как и все! Я за всё это время что играю на этом сервере, не разу не получал мута, не говоря уже о бане! А всё почему? потому что, воспитали иначе! Итог! Проявляйте уважение пусть то будет игрок, администратор, модератор, супермодератор! Все мы люди и враве ошибаться!

 

Еще раз напишу) Я тебя оскорблять не пытался я вообще спокойный и никого никогда не оскорбляю, я написал так психанув потому что подумал что меня сервер автоматом заблокировал за какое либо слово. Я все сказал :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот твой последний ник kto ban dal! То бишь! Ты знал, что ты получил не автомут! Это говорится атом, что ты намерено оскорбил админа! :thx: Совет перестань врать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-й бан за мат + 6 мутов за мат говорят о том, что никакое количество предупреждений не исправит эту проблему. Выдал вечный мут. Кроме этого остается бан на месяц за многочисленное нарушение правил.

Тему оставляю открытую, чтобы автор выпустил свою ярость не создавая новых тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую ярость? я просто хотел чтобы предупреждали перед своими действиями, спасибо игру я уже удалил :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какую ярость? я просто хотел чтобы предупреждали перед своими действиями, спасибо игру я уже удалил :good:

muzhik-s-peskom_20676217_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.