38 сообщений в этой теме

1. Я играю на серверах под ником VANHELSING

2. Мой IP адрес 89.169.195.77

3. Админ МЕМНОН забанил меня за ПРОСТО ТАК, БЕЗ ЕДИНОЙ ПРИЧИНЫ, сначала отключил мне чат а потом и вовсе забанил аж на неделю приписав оскорбление а какое оскорбление я мог сделать при выключенном микрофоне и чате?

4. Прошу искоренить этот безпредел и лишить этого админа аднинки.Ибо нужно хотя бы предупреждать чтобы перестать делать что либо, а я не делал абсолютно ничего!

5. BCM Hard Coop-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1- Отключение чата! За флуд. Правило! Запрещён флуд в чате, использовать чат для личных переговоров, переговоров, не имеющих отношения к игровому процессу.

Наказание: Отключение чата сроком на 12 часов

2- Бан дан за оскорбление Админа * Игрок VANHELSING меняет имя на kakogo xya cyka!

3- Накасячил, имей мужество признаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я че то не понял, общаться чтоль нельзя, ты такой умный взял и отключил меня, не сказав ни слова, хоть предупредил бы, а потом заблокировав опять же молчал, я и подумал что значит прописал мат в чате раз меня на мут поставил, а то что я изменил имя, к тебе вообще никакого отношения не имело, и на косячил здесь ты, играя в супер тихого ниндзю админа правильно.Красавчик, так держать еще и скрываясь, прям супер герой ночного сервера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приколист без личных притензий если так рассуждать, то можно заходить на хард кооп и банить все микрофоны, если тебе не нравится что данный игрок много разговаривает то будь добр всех банить тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приколист без личных притензий если так рассуждать, то можно заходить на хард кооп и банить все микрофоны, если тебе не нравится что данный игрок много разговаривает то будь добр всех банить тогда

И это говоришь ты, тот человек который банит всех без разбору! Не предупреждая при этом! :good:

Друг есть друг! Правила для всех одинаковы! На главной страничке http://css.bcm.net.ua/, есть такой замечательный пункт! ПРАВИЛА СЕРВЕРОВ. Пусть, скоротает чуточку времени! и прочтёт, что бы не было вопросов можно или нет! Ты как Админ должен был по советовать! Хотя нет ты что это же твой друг ему всё можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю! Есть Булет! посмотрит, оценит, сделает вывод. Вынесет вердикт. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я че то не понял, общаться чтоль нельзя, ты такой умный взял и отключил меня, не сказав ни слова хоть предупредил бы

http://css.bcm.net.ua/bans/index.php?p= ... 280&Submit

Всё ты прекрасно знаешь, тебя не однократно банили за это! Извини, не люблю балаболить в микро попусту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, кто ж еще виноват кроме меня, когда изподтешка баны выкидывать без причины,ты прям по уставу живешь я считаю неделю бана просто так дать это вообще ни в какую рамку не лезет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и прежде чем что то делать, научись с людьми разговаривать, не первый случай когда ты кому то мут ставишь, люди сидят разговаривают а ты лезешь куда тебе не нужно, исходя из того что админку купил, богом чувствуешь себя?я очень давно играю на этом сервере и понимаю если бы я писал и все просили мне заткнуться, а я вел разговор, админку может купить каждый, а вот с людьми уметь общаться намного сложнее :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, все вы так говорите, когда вас что то не устраивает! А вот признаться в том что я не прав, не каждому дано! Как можно судить о человеке! Если ты его не знаешь! Вам выдали мут! Админ ......! Выдали бан! Админ беспредел! как всегда одно и тоже! Вывод один, вам можно! Нам нельзя! Может поменяемся? ты возьмёшь мою админку! так сказать почувствуешь себя богом! А я при этом буду тебя оскорблять! А ты сиди терпи! По твоим словам это же не правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист я баню редко, муты даю за мат в чате и микро, за то что люди разговаривают я баню только владыку сидиуса и игрока bomba , ибо эти люди мне кажется ни с кем больше не разговаривают и цитируют каждое свое действие! Ну и к тому же из этих же правил которые ты показываешь наказание за флуд 4 часа!! Неделя за то что человек поменял ник из за возмущения на ровном месте считаю не правильным и некомпетентным, и личные неприязни в банах не нужно воплащать :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему неделя за мат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там Ванхелсингу уже пора бан навсегда давать, его уже предупреждали в одном из банов : "Наконецто, когда получил бан образумился, извенился. Ещё раз нарушит, бан навсегда". Ну или как минимум микро с чатом отключить полностью, как Булет уже зделал некоторым. Так что Приколист изменив бан на "навсегда" ещё и прав будет. Игрок был предупреждён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Я то думал бедных игроков опять обижают, а тут оказывается ситуация стандартная - админ плохой

потому что сделал все по феншую. oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе еще раз говорю, я никого оскорблять не собирался, я думал меня автоматом мут поставил, и я согласен давай мне админку, я буду отличным админом, а теперь прошу разбан, неделя бана за то что я общительный это не правильно :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да там Ванхелсингу уже пора бан навсегда давать, его уже предупреждали в одном из банов : "Наконецто, когда получил бан образумился, извенился. Ещё раз нарушит, бан навсегда". Ну или как минимум микро с чатом отключить полностью, как Булет уже зделал некоторым. Так что Приколист изменив бан на "навсегда" ещё и прав будет. Игрок был предупреждён.

 

Боб ЛВН ты какое право тут имеешь что то про меня высказывать?зайди на сервер и спроси про меня, никто обо мне плохого мнения не будет, а вот о тебе.... :dirol:

так что говори за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу по существу. Конечно правила есть правила. Но, как говорил я неоднократно, это просто игра и ничего более. И правила серверов (наказания) существуют конечно, но моё мнение, для злостных нарушителей. Если человек заходит на сервер "пострадать" всякой "х..", мешающий игровому процессу - бан, согласен на все 100. Если мат у человека льётся как из ведра - мут ему (или бан 12 часов, а лучше больше). Если флуд несётся просто поносом - мут ему. И т.д.

НО - Если человек, заигравшись, обронил случайно матерное слово (на того же Танка или Ведьму) - мут ему (это бред собачий). Если случайно выстрелил из граника, поджёг канистру и положил пол команды - бан ему (бред собачий). Если человек пишет в чате что-то не по тему, что-то спрашивает (пусть тоже не по теме), но при этом не напрягает мои уши (совсем не напрягает меня ни кого либо) - Бред собачий давать ему мут, а тем более бан за его возмущение.

Я конечно понимаю тебя Приколист, но на этом сервере играет много админов, но за столько времени Ванхелсинг никого своим общением не напряг. И я играл в этот момент, и ещё несколько админов, но только ты решил дать ему мут. Уж сильно правельный ты (сильно), а это жизнь и мы не в армии (шаг вправо, шаг влево - расстрел). Человек (любой) хочет получить от игры удовольствие и если он никого не напрягает, то ненадо его свей админкой тоже напрягать.

Я не играю на Ф11 только потому, что там стало не интересно играть после того, как вы с Сидом "навели там порядок". Очень не интересно. Когда ты заходишь на Ф9 - играть на сервере не хочеться. (это касается только тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тебе еще раз говорю, я никого оскорблять не собирался, я думал меня автоматом мут поставил, и я согласен давай мне админку, я буду отличным админом, а теперь прошу разбан, неделя бана за то что я общительный это не правильно :diablo:

Харашо сказал. Все могут говорить , а я нет?) Я вижу баны. Вижу причину банов, а в одном из них месячный срок. Увидел по ним , что пора давать перманент. Высказал своё мнение. В чём проблема? Или здесь только могут отписываться те, кто тебя защищают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тебе еще раз говорю, я никого оскорблять не собирался, я думал меня автоматом мут поставил, и я согласен давай мне админку, я буду отличным админом, а теперь прошу разбан, неделя бана за то что я общительный это не правильно :diablo:

Харашо сказал. Все могут говорить , а я нет?) Я вижу баны. Вижу причину банов, а в одном из них месячный срок. Увидел по ним , что пора давать перманент. Высказал своё мнение. В чём проблема? Или здесь только могут отписываться те, кто тебя защищают?

 

Ты видишь баны, а ты знаешь что за человек их давал? давал он абсолютно всем и мне всегда находил причины бан дать, как его не стало так у меня с апреля ни одного бана. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приколист я баню редко, муты даю за мат в чате и микро, за то что люди разговаривают я баню только владыку сидиуса и игрока bomba , ибо эти люди мне кажется ни с кем больше не разговаривают и цитируют каждое свое действие! Ну и к тому же из этих же правил которые ты показываешь наказание за флуд 4 часа!! Неделя за то что человек поменял ник из за возмущения на ровном месте считаю не правильным и некомпетентным, и личные неприязни в банах не нужно воплащать :thx:

Посмотри пожалуйста внимательно на те баны которые ты давал!

http://css.bcm.net.ua/bans/index.php?p= ... ype=nodemo

Ogoom, zahar,Mr.Morgan, ну и и.т.д. интересно у тебя тоже к ним личная не приязнь? Всем неделя? За что? Я тебе скажу за то что оскорбил Администратора! Я нормальный, адекватный, человек! Я понимаю! Я бы тоже в прегался за своего друга! Но одно есть но! дал бы дельный совет! Оскорбил имей мужество попросить прощение! А не доказывать что я крут и правильно сделал! Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю, что этот человек тебе дал мут заслужено:

 

22:29:00] [RU] [survivor ] VANHELSING : пасаны

Line 3906: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : памагете

Line 3908: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : там

Line 3909: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : далеко

Line 3910: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : за горами

Line 3912: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : да сэр

Line 3937: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : !kill

Line 3942: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : (_o_)

Line 3945: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : итальяшка

Line 3947: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : лягушатник

Line 3954: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : зачем пить если спайсуху долбить можно

Line 3958: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : я Ванхельсинг и я наркоман

Line 3960: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : аплодисменты

Line 3961: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : так пусти ее по вене

Line 3965: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : в 2 года сисю пьют

Line 3966: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : а в 24 много чужих можно использовать

Line 3968: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : ахахаха

Line 3971: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : ( . ( .)

Line 3973: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : пробел забыл

Line 4008: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : rnj d rehct gj wtv wdtn vtn&

Line 4009: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : кто в курсе по чем цвет мет?

Line 4011: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : !kill

Line 4012: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : y

Line 4013: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : y

Line 4014: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : y

Line 4015: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : y

Line 4016: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : y

Line 4017: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : y

Line 4018: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : y

Line 4019: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : y

Line 4022: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : кто в курсе по чем цвет мет?

Line 4024: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : ванну сдать хочу

Line 4030: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : медь

Line 4034: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : ай яй

Line 4037: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : хороша ванна, отправлю по всей России

Line 4039: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : Стронг купи шкаф

Line 4040: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : ахахахах

Line 4041: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : ванна медь

Line 4043: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : етой ванне лет 500

Line 4045: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : давай адрес завтра на почту пойду

Line 4046: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : да ванну нашел еще прошлым летом на коробале

Line 4049: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : ул пьяный бомж

Line 4057: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : там порт стоит заброшеный где летом торчу и корабли затоплены

Line 4059: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : я там еще лягуху в шорты поймал

Line 4060: [22] [RU] [survivor ] VANHELSING : за что

 

Что это если не флуд?

Учитывая прошлые заслуги и предупрежденние - перманентное выключение чата и микро как минимум. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Прикол"! У них мафия! Они все за одно! Не поддавайся! Жопошникам админовским бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VANHELSING, прими все как есть, а то ИМХО Боба станет чьим-то фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист! Забей на них ! Добро пожаловать В ХЕЛЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще-то! Уважаемая администрация! Я Вам посоветую почаще инкогнито проконтролировать сервера на предмет предвзятости со стороны ваших "админов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.